Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите найти музыку. Очень надо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Ray
Гость






Lotos,
Думаю, урок был таков: кто ищет, тот найдет.
А если ищущий расскажет на твоем форуме о том, что именно он ищет, то не исключено, что предмет поиска "сам" найдет искателя Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2004, 12:25 URL сообщения
Astra
Гость






Спасибо огромное! скачала по вашей ссылке, а та, которую дал Сант не открывается:(
 
10 11 2004, 12:27 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Вот еще есть сцылочка
http://ethno-cd.narod.ru/tibet/tibet-incantations.htm
 
15 11 2004, 07:02 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Чёта там с качеством и длительностью подстава...
32kbps 22kHz 0:15 sec

Вообщем, на сегодня самая лучшая сцылка всё-таки эта:
http://sim.may.ru/b/mp3/Tibetian%20Incantations/

единственная оговорка, это размер 34Мб, для тех у кого медленный и тонкий инет- придется долго ждать, но оно того стоит
 
15 11 2004, 07:12 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Lotos, у тебя в списке mp3 альбомов http://lotosaudio.ru/cd-lotos.zip
нет Tibetan Incarnations?
 
15 11 2004, 08:04 URL сообщения
Хотабыч
Гость






Уважаемые!

Помогите найти звук шаманского бубна и еще барабанов, желательно быстрый темп.
Если у кого есть, то для закачки дам ФТП.
 
02 02 2005, 05:41 URL сообщения
Хотабыч
Гость






Ответов нет видимо из-за неконкретности моего послания.

Дело в том, что я практически не знаком с творчеством в этом направлении музыки. Из всего многообразия различного NEWAGE и этнической музыки, что имеется в сети, мне что-то искать как иголку в стоге сена.
Более менее я попытался объяснить выше. Может кто подскажет хотя бы кто из исполнителей работает в данном направлении? Наверняка полно, но может просто примеры конкретные?
 
07 02 2005, 05:08 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Ответов нет видимо из-за неконкретности моего послания.

Совершенно верно Очень доволен

Просто видно, что ты сам не искал еще нужную тебе музыку, не исследовал. Могу посоветовать для начала взглянуть на список подобной музыки с разными краткими комментариями. Затем могу закачать пару-тройку подходящих альбомов на твой ftp, при условии, что и другие люди смогут получить к этим альбомам хотя бы временный доступ.

Лотос
 
07 02 2005, 12:09 URL сообщения
Хотабыч
Гость






Спасибо большое.
Да уж, такое разнообразие впечатляет. Изучать и изучать!
Почитал здесь на форуме и качаю потихоньку G.E.N.E. Хорошая музыка. Не совсем то, что я искал, но тоже хорошая!
Уважаемый Лотос, я пока поизучаю данный список и попробую понемного послушать то, что есть сейчас на сайте synclub.ru

И кстати для всех! Если необходимо выложить в сеть файл, то можно воспользоваться сервисом =http://rapidshare.de/en/main.html
Файлы хранятся пока их никто не будет качать :) Минимум 30 суток. Размер до 30 Мб.

Удачи!
 
08 02 2005, 07:36 URL сообщения
Ray
Гость





Вопрос

Хотабыч писал(а):
И кстати для всех! Если необходимо выложить в сеть файл, то можно воспользоваться сервисом =http://rapidshare.de/en/main.html
Файлы хранятся пока их никто не будет качать :) Минимум 30 суток. Размер до 30 Мб.

Удачи!
Хотабыч,
уточни, пожалуйста, что значит "пока их никто не будет качать"?? Нелогично как-то... Еэеэее-еееееэее
Неужели удаляют после первого скачивания?
 
08 02 2005, 20:20 URL сообщения
Хотабыч
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: VVO
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ray, Написано, что файлы будут лежать пока их не перестанут качать в течение месяца.
Т.е. по русски, если целый месяц никто не скачает ни разу, то удалят, а так качай сколько влезет :)
 
09 02 2005, 13:51 URL сообщения
Transcend
Участник
Сообщения: 23
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Помогите, пожалуйста, найти перевод мантры
Mantra Of Avalokiteshvara.mp3
Namo Ratna Trayaya, Namah Arya Jnana Sagara, Vairochana, Byuhara Jara Thathagataya, Arhate, Samyaksam Buddhaya, Nama Sarwa Tathagata Bhyay, Arhate Bhyah, Samyaksam Buddhe Bhyah, Nama Arya Avalokiteshvaraya Bodhisattvaya, Maha Sattvaya, Maha Karunikaya, Tadyatha, Om Dhara Dhara, Dhiri Dhiri, Dhuru Dhuru Itte Vatte, Chale Chale, Prachale Prachale, Kusume Kusume Vare, Ili Milli, Jiti Jvalam, Apanaye Soha.
 
10 08 2005, 21:43 URL сообщения
dzen108
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 3
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
www

Карма: 0

[Salutation]
namo ratna trayāya, nama ārya jñāna sāgara, vairocana, vyûha rājāya, tathāgatāya arhate samyaksaṃbuddhāya
Adoration to the three gems, adoration to the noble wisdom (vast as) sea, light (shines) every where, embellished king, the exalted One, the perfect disciple, the perfect & complete enlightened being.

namaḥ sarva tathāgatebhyaḥ arhatebhyaḥ samyaksaṃbuddhebhyaḥ
Adoration to all Exalted One, perfect disciples, perfect & complete enlightened beings.

[Name of Avalokiteśvarāya]
nama ārya Avalokiteśvarāya, bodhisattvāya, mahā sattvāya, mahā kāruṇikāya
Adoration to the noble lord who gaze downward, the enlightened being, the great being, the great compassionate (one).

[Hṛdaya dhāraṇī (Heart mantra)]
Tadyathā: Oṃ! dhara dhara, dhiri dhiri, dhuru dhuru. itī-vāti. Cale cale, pracale pracale, kusume kusuma-vare. ili mili, cite jvalam-apanaya. parama śuddha-sattva mahā kāruṇikā svāhā!

Dear JCL, the Dharani is in Siddham text in the Chinese Tripitaka, the Siddhan characters which were used in the northen India from the 6th to 12th century AD. That is not much problem to transcribe it from Siddhan to Romanized Sanskrit, because there is difference in pronuniciation between ancient Sanskrit and today Sanskrit. so don't take the Romanized Sanskrit literally. Will do the explanation in the next post, it is about time to let our Siddhan, Sanskrit experts here to solve this 1400 year old mystery.

а теперь по русски кто-нибудь) Очень доволен
 
04 04 2007, 20:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100