Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

научившись раз....незабудеш никогда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, Мара, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее насмешили...
 
25 07 2006, 19:39 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood,
Цитата:
Сказать по правде - ана мне напомнила очень красивую девушку которую я знал, но я не могу вспомнить где и когда я знал её...
!!! ой какой ты....
 
25 07 2006, 19:44 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза, Привет)) Сёння читал одну интересную книгу, и там встретил такое высказывание, мне оно почемуто очень понравилось, и я решил так же показать его и тебе, во оно:
Цитата:
Вы можете образовать кольцо внутри самого себя, поскольку мужчина является и мужчиной, и женщиной, а женщина является и женщиной, и мужчиной. Вы являетесь и тем, и другой, ибо вас создали два человека. Вы были созданы мужчиной и женщиной, поэтому в вас есть и тот, и другая. Забудьте все, и внутри вас возникнет кольцо. А когда внутри вас возникнет кольцо - ваш мужчина встретится с вашей женщиной, внутренняя женщина встретится с внутренним мужчиной - вы заключите в объятия самого себя. И лишь после того как возникнет это кольцо, достигается подлинное безбрачие. В противном случае все виды безбрачия - извращения, порождающие свои собственные проблемы. Когда внутри возникнет кольцо, вы обретете свободу.
 
27 07 2006, 22:38 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, чё то мне непонравилось... про безбрачие особенно

я тебе говорю, что и сама была 4 года назад "Внутренней Девочкой" а теперь вон пишу тебе сижу...
и Муж у меня есть... и никого мне больше ненадо. а та кого ты видел и есть ОНА. Твоя Жена.

так теперь ищи её! и ведь нет ничего прекрасней в этой жизни ЧЕМ НАЙТИ СВОЮ ДЕВОЧКУ
да ты знаешь... даже просто ИСКАТЬ ЕЁ и то Сказка. которой у других нету... Улыбаюсь они даже представить себе немогут такого. а тебе повезло.
слушай себя. слушай Мир.
 
28 07 2006, 08:38 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, у каждого в Сердце спит Девочка его или Мальчик. у каждого. а твоя проснулась.
и ищет тебя. ищи и ты.
 
28 07 2006, 08:43 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, слушай про это ведь (про Внутренню Девочку) нигде непочитаешь - это Тайна.

хочешь почитать что мы написали? зайди на наш сайт и скачай книжку - "Хроника слияния жён"
может вам с ней она пригодиться. а можешь тему мою почитать. "про это совсем совсем мало кто знает"

чё непонятно спрашивай.

а тот отрывок который ты привёл... ну... человек который его писал. он чувствует про Девочку свою! потому и написал. но точно незнает всего. а так канешно правильно.
 
28 07 2006, 08:59 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза, Приветик Улыбаюсь
А ты тут ещё бываеш?)
 
04 04 2007, 16:48 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, ну вот ты написал мне и я здесь.... Улыбаюсь Очень доволен
 
04 04 2007, 17:46 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза,
Здорова та как!!!))))
Рад тебя видеть, как дела?) Что нового?
 
04 04 2007, 18:49 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Clint_Eastwood, и я кажись рада тебе Подмигиваю чё нового? влюбилась. так здорово!
а и кстати просветлела недавно ))))

как ты? как твоя? Подмигиваю общаетесь?
 
04 04 2007, 19:06 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Лиза,
Много всего нового))...как будет время, а оно должно быть этой ночью)))...вообщем пастараюсь аба всём написать)
 
04 04 2007, 19:16 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Ждеём с нетерпением, Clint_Eastwood Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь . Рассказывай сюда! Очень доволен
 
05 04 2007, 18:19 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

ASMIRALDA, Ну что тебе солнышко расказать)) ездил я в далёкие края, и понял что народ впринцепе везде адинаковый, в плане праблем и претензий к жизни, просто многие тут у нас на пост савецком прастранстве думают что там за бугром жизнь малина...не хера падобного, там без денег ваще ни кто не каму не нужен, в принцепе как и нас))) В Индии адна антисанитария, и если ехать туда за учителем то скарее гипатит найдёш или ещё какую нить шляпу))...ваще много на свете красивых мест, но чесно говоря реально ани красивей на аткрытках и плакатах, ну или если ездить с сундуком "зелени", то наверна везде здорово!))) Я путешествовал так сказать са скромным запасом денег)...Вобшем самый главный вывод это то что самые красивые Гималаи - это у нас в Сердце...и найдя их внутри везде будет здорово, а если искать снаружи, то это неправильное направление)....Палучилось немного пессимистично зато - правда!)) Много было интересного, камичьного, захватывающего и прочего, но главный мой вывод...это см. выше)
 
06 04 2007, 00:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100