Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 849, 850, 851, 852, 853, 854, 855, 856, 857, 858, 859 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Antar Dhan,
Цитата:
страх повторения, страх, что будет сделано очередное "уродливое деяние".

Почему СТРАХ? Это только твои проекции.Такие вещи у меня страх не рождают - рождают желание убрать с моей дороги, ВЫЧИСТИТЬ.
Цитата:
А из попытки защитить вытекает неуверенность в устойчивости. Всё это естественно

Это все глупость и твое ДОДУМЫВАНИЕ. Очень доволен что за бред Нуууу.... не знаю.... - я буду защищать свои ценности всегда - и не потому, что я в них не уверена, а потому, что они для меня ЦЕННЫ, важны, значимы.
Цитата:
Никто не защищает то, в чём полностью уверен - такой феномен есть, когда обретаешь что-то перестаёшь имитировать и хвастаться,

Какая глупость. Очень доволен
Это только дураки не страются защитить то, что дорого.Или те, у которых нет ничего дорогого - и защищать нечего.
Цитата:
хвастовство начинаются.

Где ты увидел хвастовство?????
Я просто сказала, что люблю своих детей.
Теперь вижу, что это сказала ЗРЯ.Не надо было.Нормальные человеческие чувства вызывают почему-то раз-дражение. Очень доволен
Но согласна с тобой вот в чем - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НА КАЖДОМ УГЛУ
ГОВОРИТ, КАК Я УМЕН ИЛИ КРАСИВ, ИЛИ КАК МЕНЯ ЛЮБИТ МОЙ ЛЮБОВНИК - ИМЕННО ПОСТОЯННО
ЭТО ВРАНЬЕ.
 
11 04 2007, 18:34 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Antar Dhan

Цитата:
Я над галлюцинациями не задумываюсь.


Это не галлюцинации, а термины из психологии.

ВО-О-ОТ, теперь вы увидите истинное лицо дамы из Ростова: её истинная сущность молодая тигрица, вечно рвущаяся в бой. Но только засиделась, застоялась и сама тому не рада - но мы можем дать ей возможность хоть здесь развернуться в защите своих прав и "ценностей", тем самым осчастливив!
 
11 04 2007, 18:40 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Можно даже самоцитатник человеку устроить:

Цитата:
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НА КАЖДОМ УГЛУ
ГОВОРИТ, КАК Я УМЕН ИЛИ КРАСИВ, ИЛИ КАК МЕНЯ ЛЮБИТ МОЙ ЛЮБОВНИК - ИМЕННО ПОСТОЯННО
ЭТО ВРАНЬЕ.


Цитата:
Нормальные человеческие чувства вызывают почему-то раз-дражение.


Браво! Браво! Браво!
 
11 04 2007, 18:44 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Злата,
Цитата:
Теперь вижу, что это сказала ЗРЯ.Не надо было.

Почему зря? Очень доволен
Это счастье, что так у тебя.
Вот и завидуют, на дерьмо исходят. Очень доволен Это очень видно.
 
11 04 2007, 18:48 Отзывы :: URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

А на гражданку внимания не обращай: у нее ведь ни семьи, ни детей, ни мужа.Вот она и бесится. Очень доволен Уже ведь все знают об этом.
 
11 04 2007, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Бяка, ой, и у тебя это есть? Офигеть!

А мы забыли ж совсем что Бяк и Бяка - муж и жена, а кто у вас тут сыновья тогда?
 
11 04 2007, 18:52 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

ASMIRALDA,
Цитата:
вы путаете понятия богатый человек и аристократ. Именно у аристократов передавалась из покаления в покаление культура траты денег и меценатство

Я смотрю, вы в аристократки хотите записаться? Комплекс чтоли?

Злата,
Цитата:
я буду защищать свои ценности всегда - и не потому, что я в них не уверена, а потому, что они для меня ЦЕННЫ, важны, значимы.

Защищают только то, за что держатся. Из страха потерять держатся и из страха защищают. За то, что является естественным и проистекающим из собственной природы держаться ни к чему. К чему мне держаться за зелёный цвет своих глаз? У меня гены такие, зачем мне всем о них рассказывать, имитировать их линзами или вообще про них говорить? Так же и любое [истинное] качество - оно вытекает из того, какой есть человек в глубине души. За что он держаться будет и с какой целью? Не будет в подсознании страха утери, так как будет уверенность в неизбежном восполнении в этом случае.

Цитата:
Это только дураки не страются защитить то, что дорого.Или те, у которых нет ничего дорогого - и защищать нечего.

Защищают только то, что боятся потерять навсегда, что неуверены что наживут снова. Защищают неуверенность. Если вы знаете, что потеряв нечто, завтра оно снова будет лежать на тумбочке - вы это защищать не станете. Защищают недостаток чего-то, а не избыток. А избыток неизбежен, если в вас это душевное качество, а не имитация.

Цитата:
Где ты увидел хвастовство?????
Я просто сказала, что люблю своих детей.

Вы это декларировали неоднократно.

Цитата:
Теперь вижу, что это сказала ЗРЯ.Не надо было.

Откуда вы знаете, что зря? Может бессознательно вы тянетесь к решению накопившихся подсознательно проблем и так вступили в беседу не осознавая этого, не отдавая себе отчёта. Может это "организм требует"? Очень доволен

Цитата:
Но согласна с тобой вот в чем - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НА КАЖДОМ УГЛУ
ГОВОРИТ, КАК Я УМЕН ИЛИ КРАСИВ, ИЛИ КАК МЕНЯ ЛЮБИТ МОЙ ЛЮБОВНИК - ИМЕННО ПОСТОЯННО
ЭТО ВРАНЬЕ.

Хватит вам через меня с Асмиральдой переписываться - достанется обеим, причём неспециально. Очень доволен Пишите персонально подружка подружке. Мне поболтать не влом, у меня работа связана с торчанием в сети. А я вижу ни той, ни той общаться со мной не совсем нравится, не везде гладко. Вы вот, например, это хоть и не на каждом углу говорили (про что мы тут беседуем неспешно), но я заметил это уже неоднократно.
 
11 04 2007, 18:53 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Так приятно когда сограждане сами с собой разговаривают - особенно когда все знают что Бяка и Злата живут в одном городе, доме и вообще давно и изначально - одно лицо. Любо-дорого смотреть - душа радуется! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 04 2007, 18:54 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Бяка,
Цитата:
А на гражданку внимания не обращай

это ты не обращай Очень доволен Очень доволен
тут уже никто не обращает, кроме тебя Очень доволен Очень доволен
 
11 04 2007, 18:55 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Antar Dhan

Цитата:
Цитата:
вы путаете понятия богатый человек и аристократ. Именно у аристократов передавалась из покаления в покаление культура траты денег и меценатство


Я смотрю, вы в аристократки хотите записаться? Комплекс чтоли?


А если я вам о святых начну рассказывать - вы и с ними начнёте меня путать? Подмигиваю
 
11 04 2007, 18:56 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

stalcer, я бы открыл, но этот ролик древнейший боян.
И на лотосе уже была тема с ним. Очень доволен

Ролик и правда трогает глубоко. Кто не видел - всем рекомендую.
Я его пересматриваю иногда делая перерывы по возможности длиннее.
 
11 04 2007, 18:56 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Бяка



ну, поговорила с сама с собой и хватит - пора и честь знать!



иди, Бяка, иди к своему клонопроизводителю Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 04 2007, 18:59 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Antar Dhan,
Цитата:
Защищают только то, за что держатся. Из страха потерять держатся и из страха защищают.

Почему у тебя локомотив всего - СТРАХ? Это неправильно.Да, ценю, очень дороги некоторые вещи - только почему я за них держусь? Я ОСОЗНАННО отвожу им место в своем пантеоне ценностей - дружба, преданность, любовь.
Цитата:
Если вы знаете, что потеряв нечто, завтра оно снова будет лежать на тумбочке - вы это защищать не станете. Защищают недостаток чего-то, а не избыток

Избыток защищают тоже, и еще как. Очень доволен
Если у человека 10 детей, он что, не будет их ВСЕХ защищать ? ибо их у него мноГО Очень доволен Ну подумай сам. Улыбаюсь
Если у меня густые волосы, много их, я что - не буду ухаживать за ними ?
Буду.
Цитата:
Вы это декларировали неоднократно.

Да, что люблю детей - говорила.Только я не вижу, где здесь хвастовство. Я
делилась своей радостью. Улыбаюсь
 
11 04 2007, 19:12 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

ASMIRALDA,
У тебя мания преследования в острой форме - лечись, подруга. Очень доволен
 
11 04 2007, 19:16 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Злата,
Цитата:
Почему у тебя локомотив всего - СТРАХ?

А это основной локомотив напряжений и движений в человеке. Если ничего не бояться, ничего и делать не станешь. Если попробовать разные страхи убрать от себя - столько всего исчезнет вместе с ними...

Цитата:
Избыток защищают тоже, и еще как.

Ни разу не замечал.

Цитата:
Если у человека 10 детей, он что, не будет их ВСЕХ защищать ? ибо их у него мноГО Ну подумай сам.

Подумайте сами, если у него их двадцать восемь миллионов - он будет защищать их всех?

Цитата:
Если у меня густые волосы, много их, я что - не буду ухаживать за ними ?

И это не тот избыток, вы не поняли про избыток. Если вы будете знать, что эти волосы у вас будут всегда, то не будете ухаживать. Если вы будете знать, что даже если их сбреете, а они наутро снова отрастут - вы ни капли внимания им не уделите.

Цитата:
Только я не вижу, где здесь хвастовство. Я делилась своей радостью.

Делиться радостью? Декларация о наличии - это хвастовство называется, радостью делиться - это другое. Хотя так принято думать в социууме, на деле, если идёшь и перечисляешь всем свои достоинства, или имеющееся в наличии объекты собственности, качества, успехи и достижения и прочее - это хвастовство. Если так предельно честно рассматривать это явление. Вот что с того, что у вас дети для кого-то постороннего? Ему какое дело до чужих детей? Вы радостью обладания детьми с кем хотите поделиться и как главное?
 
11 04 2007, 19:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100