Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

трансформационные пути в обыденной жизни

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
менделей
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: северная и несеверная столицы
Профиль ЛС

Карма: +1

Был женат двадцатирично и трагично
Абре и Регги пламенный привет
напишу сегодня, сразу как закончу работать
 
05 06 2005, 10:15 URL сообщения
ooo!!!
Гость






О себе.
Абсолютно самодостаточная.. Но людей очень люблю, особенно мужчин хороших и разных. Играю с ними время от времени в разные веселые игры.

Мое тело...оно удивительное, гибкое и мускулистое, невероятно способное к движению и спорту. Фигура "рюмочкой", узкая талия, округлые бедра, красивые плечики... Я очень талантлива в карате, танцах, йоге. Веду здоровый образ жизни, активный, не курю, практически не пью, не принимаю наркотики, моя диета продумана и сбалансированна, и я могу даже что-нибудь интересненькое присоветовать в области диетологии и прикладной геронтологии.
Параметры фигуры: ноги длиннее нормы, фигура в меру спортивная, 175- 96-66-96, возраст давно остановился на уровне около 25.
Взгляд – гипнотический, если посмотрю, сразу привораживаю. Абсолютно обаятельная когда не сплю.
Люблю играть в разные социальные игры - в свое время попробовала себя в различных ролях, начиная от физика-теоретика, аналитика, журналиста, стриптизерши, массажистки, генерального директора крупной фирмы и кончая целителем. Так что имею большой объем информации о самых разных предметах и могу поговорить практически на любые темы. Кроме того, при необходимости получаю информацию непосредственно из информационного поля.

О Вас.
да, ты не то, чтобы ты одинок, но тебе надоели восторженные девчонки, вешающиеся тебе на шею и ничего не понимающих в том, что ты хочешь им сказать? Тебе надоела их меркантильность и глупость? А хочется кого-то настоящего, глубокого, и ты чувствуешь, что такой человечек где-то рядом, зрелый, интуитивный и чувственный?
Хочу познакомиться с мужчиной из Москвы от 35 лет, который занимается саморазвитием, изучением себя, интересуется психологией, различными религиями и практиками. Прошу не беспокоить социальных неудачников, не реализовавших себя в общественной жизни, хоть и являющихся хорошими практиками, быть может.

От Вас требуется только оказаться рядом когда мне хочется. Ваш возраст, национальность, характер, размер, социальный статус значения не имеют. При наличии вас одновременно больше одного, предпочтение отдается тому, кто имеет больше всего энергии (не важно в денежном или в каком-нибудь другом виде).
У меня нет материальных проблем, я успешна и обеспечена, поэтому это мое условие вызвано совершенно другими соображениями (скорее, как раз предпочтениями человека в практиках и его внуренним развитием, выразившихся во внешнем круге его жизни).

Тогда взаимный резонанс делает нашу игру особенно кайфовой. Возможен вариант игры сразу с несколькими мужчинами.
Вы получите от меня массу всего интересненького и новенького – неизведанные вами ранее сильнейшие оргазмические ощущения по всему телу вследствие прокачки энергетических каналов и открытия нераскрытых чакр при соединении вашей энергии с моей микроскопической орбитой, выходы в измененное состояние сознания вплоть до самадхи. У особо продвинутых, возможен подъем кундалини при соединении вашей энергии с моей макроскопической орбитой. Вы побываете в состоянии небывалого единения, подъема, вдохновения, веселья и радости, которое сохранится надолго, а может быть и навсегда.
После встречи со мной гарантирован дальнейший духовный рост и, как побочные эффекты, полное оздоровление организма и рост материально благосостояния.
Возможна временная потеря эрекции и интереса при встречах с другими женщинами, но через некоторое время, вследствие быстрого духовного роста, все восстановится и вы будете любить всех женщин сразу.

Зачем это тебе? Ну, таких женщин, как я, мало. Встретить такую - настоящая удача. И дело не в том, что у тебя есть шанс получить море понимания, нежности, любви, полного приятия, симпатии и эмпатии, желания доставить удовольствие, отсутствие любых претензий и ожиданий, несвязанности "отношениями" (если человеку они конкретно не нужны, я-то могу прекрасно функционировать и в рамках отношений, если решу, что хочу этого), свободы, никакого контроля или желания доминировать. И дело не в том, что я красива, со мной не стыдно показаться на людях, и я никогда не оказываюсь среди тех, кому не хватило еды на банкетах. И, конечно же, дело не в том, что большинство людей чувствуют исходящую от меня доброжелательность, открытость и симпатию, и испытывают ко мне доверие. И не так уж и важно, что у меня все меньше и меньше комплексов, и уж точно гораздо меньше, чем у большинства женщин, и в общении я не склонна вешать свои слабости и проблемы на другого человека. Хотя, и правда, хорошо, что со мной о конфликтах, ревности, ссорах, злобе, агрессии, раздражении, желании изменить партнера, не может быть и речи, а также о таких состояниях, как "кукситься", "дуться" и обижаться.

Конечно, мои знания в области эзотерики, религии и оккультизме доставит удовольствие любому, кому это тоже близко. При этом у меня хорошее чувство юмора, за счет которого,я не воспринимаю слишком серьезно свои закрома знаний в этих вопросах. Я прекрасный слушатель, и отличный собеседник, способный поддержать чуть ли не любую тему, от квантовой механики и генетики до выращивания волнистых попугайчиков. У меня неплохие литературные задатки, и при желании я могла бы опубликовать неплохие книги (кое-что уже написано), а мои стихи когда-то очень высоко оценивались профессионалами. Очень способна к языкам. Прекрасно разбираюсь в нормальной физиологии и в современных методах оздоровления, владею профессиональной медицинской терминологией и обожаю читать медицинские книги в качестве хобби.
Так что приглашаю вас, любимые мои, оказаться в нужном месте и в нужное время для встречи со мной. Я вас люблю!

Ты все еще уверен в себе и спокоен, хотя и слегка заинтересован? Ну, тогда напиши мне о себе на ящик dur-dom(собачка)list.ru
 
05 06 2005, 15:29 URL сообщения
менделей
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: северная и несеверная столицы
Профиль ЛС

Карма: +1

За сим свою миссию считаю законченной, до 7 вечера
ооо!!! это был я
Приношу свою благодарность создателям текстов.
Ввиду использования мной оригиналов, готов оплатить пивом (не буду оригинальничать) авторский гонорар Звездочке и Абре.
 
05 06 2005, 15:34 URL сообщения
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Ты изобрел классную технику новую выхода в измененку.
Каждое из объявлений весьма эффективно, но соединенные вместе...потрясающий эффект...ООО!...не знаю, смогу ли... обратно..... 7 часам... авторский гонорар... холодильник... времени... не доста........
 
05 06 2005, 16:28 URL сообщения
ооо!!!
Гость






значит попозже, тем более что уже почти 9
сегодня я выпил пива за всех с кем не встретился, за тех кого любил Следовательно
спасибо за плюс-подкрепления
работает ведь
 
05 06 2005, 19:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100