Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Познание тайн и законов Мироздания...

 

| Еще
Автор Сообщение
Вячеслав
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Познание тайн и законов Мироздания...

Ищу единомышленников, которые, в самом деле, желают прикоснуться к тайнам Мироздания…, и посвятить себя изучению окружающего МИРА в поисках истины…
Пишите….
Пишите так же о необычных явлениях, которые с вами происходили в жизни или с которыми вы сталкивались с указанием время даты и места. Может вы знаете людей с необычными для нашего общества способностями и многое, многое другое….
За ранее благодарен и признателен…
По возможности, кого заинтересует та или иная тема, готов честно поделиться информацией, без вымыслов и домыслов…
 
17 03 2004, 00:38 URL сообщения
Audra
Гость






Джозеф Мерфи
"Сила вашего подсознания"
eta kniga pomogla priblizitsia k
podsoznaniju, poniat princip ejo dvizenij...v zizne postojanno cudesa, postojanno, ............................................................ Ангел
 
02 04 2004, 01:13 URL сообщения
Тауриния
Гость






Anonymous писал(а):
Джозеф Мерфи
"Сила вашего подсознания"
eta kniga pomogla priblizitsia k
podsoznaniju, poniat princip ejo dvizenij...v zizne postojanno cudesa, postojanno, ............................................................ Ангел
Зачем тебе это надо?Знаешь как это тяжело?А вот мне в начале пути "видения" было очень тяжело.Это только кажется,что интересно,но на самом деле интерестно становится только тогда,когда смог пройти все психологические атаки и при этом не сошел с ума.Если хочешь узнать подробнее, пиши:Taurinia@mail.ru Когда узнаешь,что по ту сторону,--весело не станет...
 
02 04 2004, 02:12 URL сообщения
Георгий Петров
Активный участник
Сообщения: 1376
Темы: 98

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +44/–7

http://www.foryou.kherson.ua/slovo.0.0.GeorgiyPetrov.html
 
08 05 2004, 21:02 URL сообщения
misgesagain
Гость






Ищу единомышленников для организации (и участия в нем) дискуссионного клуба. Интересы: философия, психология, оккультизм. Приветствуется как уже сформировавшийся независимый взгляд на мир, так и находящиеся в поиске. Друзья, все жаждущие познать, что есть Добро и что есть Зло, найти свой жизненный Путь, заглянуть за изнанку Жизни - давайте отправимся на поиски вместе!
misges@rambler.ru
 
26 07 2004, 04:50 URL сообщения
Ozees
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Another World
Профиль ЛС

Карма: +2
Re: Познание тайн и законов Мироздания...

Вячеслав писал(а):
Может вы знаете людей с необычными для нашего общества способностями и многое, многое другое….
По возможности, кого заинтересует та или иная тема, готов честно поделиться информацией, без вымыслов и домыслов…

Привет, ко мне скоро приедет наставник - весьма интересная личность, жаль только, что мы с ним редко общаемся...
А что касается тем, что тебя интересует?
 
22 08 2004, 10:11 URL сообщения
Space
Гость





Re: Познание тайн и законов Мироздания...

Вячеслав писал(а):
Ищу единомышленников, которые, в самом деле, желают прикоснуться к тайнам Мироздания…, и посвятить себя изучению окружающего МИРА в поисках истины…
Пишите….
Пишите так же о необычных явлениях, которые с вами происходили в жизни или с которыми вы сталкивались с указанием время даты и места. Может вы знаете людей с необычными для нашего общества способностями и многое, многое другое….
За ранее благодарен и признателен…
По возможности, кого заинтересует та или иная тема, готов честно поделиться информацией, без вымыслов и домыслов…


Может, вот здесь Вам будет интересно покопаться?
tkhmodo@tema.la или
tkhmodo@narod.ru
...
 
29 05 2005, 16:49 URL сообщения
nikolay
Гость





Re: Познание тайн и законов Мироздания...

Вячеслав писал(а):
Ищу единомышленников, которые, в самом деле, желают прикоснуться к тайнам Мироздания…, и посвятить себя изучению окружающего МИРА в поисках истины…
Пишите….
Пишите так же о необычных явлениях, которые с вами происходили в жизни или с которыми вы сталкивались с указанием время даты и места. Может вы знаете людей с необычными для нашего общества способностями и многое, многое другое….
За ранее благодарен и признателен…
По возможности, кого заинтересует та или иная тема, готов честно поделиться информацией, без вымыслов и домыслов…

1966,06,29 я с южного казахстана чимкенской обл, толь недумай что рас у нас может рости (канифоль) то я это видел -я был в комнате один, лежал помоему чтота читал, была полная тишина время было гдето к обеду и вдруг справо от меня необычная сияние вся комната я повернул толька голову если описывать вформу то границ вормы небыло в центри вертикаль от нее исходило сияющея энергия,оно длилась нескалько секунд нестраха не чего другова я чуствовал но подсазнанием понимал что ето было чтота высшое
 
06 06 2005, 21:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100