Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клодель. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33 

| Еще
Автор Сообщение
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

привет Клодель

Цитата:
redrik, а почему ты здороваешься так?

Да как то удобно, но могу и по другому.

Цитата:
Залезла на ветку Каи, почитала ее – так радостно стало! А потом залезла на свою – а тут, такое творится, что стало грустно!


А от кого состояние твоей ветки то зависит ( эх не моя фраза), не нравится поменяй или скажи "люди давайте что ли о яблоках поговорим " к примеру. и что тут такого грустного

Цитата:
Достигая какого-то результата мне так радостно, что хочется поделиться с другими, а они воспринимают это как-то совсем грустно! А мне грустно от того, что не пойму, то ли я хвастунья, то ли они – завистники!


а можешь пример привести. может только тебе так кажется да и результат он ведь только для тебя и в полной мере скорее всего только ты его и оценишь.

Цитата:

Клодель так пойду в монастырь
по статье непонимание окружающего.

Ага и меня с собой прихватить не забудь!


Собирай вещи и готовься, вот сейчас еще людей туда наберем немного и отчалим.
 
23 04 2007, 12:44 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Мое последнее слово!
Улыбаюсь Последние дни были очень насыщенны событиями, поэтому сюда заскочить времени не было, простите!
В выходные наводили порядок на своем участке. Убирая свою территорию я опять обнаружила на ней кучу чужого мусора. Я аккуратно собрала весь мусор, отнесла к соседям и просто передала его им обратно. К моему величайшему удивлению, они его приняли без лишних слов и понесли сжигать. А ведь я уже два года подряд собирала мусор, ругаясь про себя за это. Что, спрашивается, заставляло их кидать свой мусор к нам? Может, именно поэтому и кидали? Потому что я молча собирала и убирала? Хороший урок!
Так и в жизни. Я слишком много чужого «мусора принимала на свою территорию» и это меня огорчало. Я провозгласила, что не завижу от чужих слов и поступков, но этого оказалось мало, теперь нужно «выработать навык», научиться применять это на практике.
Два рабочих дня – я провела в переговорах. Где бы они ни были: в банке, в Администрации города, в автоцентре - каждый раз результат был положительным для меня, хотя я не прилагала особых усилий. Выходила и каждый раз вспоминала фразу Иланы – Кузбасс!))
Может, так оно и есть? Спасибо, Илана, а ведь я раньше так про себя не думала!
В любом случае, кто-то думает обо мне, что я – уверенный в себе Кузбасс, кто-то хочет научиться у меня самодостаточности. Знаете, что я сделаю со всеми этими ярлыками? Я аккуратно соберу их и верну ваш «мусор» обратно вам. Потому, что любая оценка меня – это всего лишь, проявление вашей индивидуальности. А я – разная! Я даже сама себя еще до конца не знаю. Вот только совсем недавно выяснилось, что лучшей подругой моего детства была корова, со смертью которой в моем сердце поселилась грусть. Спасибо, Забаве!
Я – разная! Это главный вывод этого тренинга! И я себя такой принимаю! Я всегда, даже тут, жила с оглядкой на других. Я выбрала себе какие-то ориентиры и старалась им соответствовать. А их – нет!
Умнейший Денис может страдать от страха оказаться не на высоте перед другими! Солнечная Кая переживать от отсутствия команды для реализации своих идей!
Благороднейшая Забава получать минусы в карму за то, что кого-то обидела!
А Знамя этого сайта – гламный Лотос, к которому я пришла пообщаться, за все время моего тренинга не сказал ни слова. И каждый раз встречал меня с новым выражением лица. Правда! В начале я увидела его докуривающим сигаретку. Потом, кто-то тут сказал, что это он курит косячок, возможно, поэтому имеет довольное лицо. Часто я видела его с хитреньким выражением лица и с фразой: «и это тоже пройдет»! А в последнее время, я замечаю, что нет у него между пальцев окурка. Зажав таким образом пальцы, он держит в них истину!
Вот такие вот дела!
Я, действительно, разложила свои знания по полочкам. Я многому научилась! Я не боюсь теперь старости и смерти. Я обнаружила, что моя Душа совершенно не зависит от моего Эго. Я родилась и должна прожить свою жизнь в согласии с собой и Богом! И совсем не хочу тратить ее на соответствие чьим-то стандартам. Это не значит вседозволенность, просто во мне есть некие качества: сострадание, милосердие и это просто часть меня. Которая удовлетворяется благодаря тому, что есть люди, которым это необходимо! Так что это, обоюдовыгодное мероприятие! И если во мне есть то, чем я могу поделиться – я хочу это делать!
В ближайшее время у меня два грандиозных дела: постройка теплицы и организация Дня города! Поэтому, боюсь, что времени тут общаться не будет. Но я все равно постараюсь наведываться, чтобы быть в курсе ваших изменений.
Вот, собственно и все! Всех обнимаю и целую!
Спасибо, всем, кто был у меня и делился со мной своими знаниями!
До следующего этапа!?
Спасибо, Лотос! Ветку можно закрывать! Подмигиваю
 
24 04 2007, 10:26 Отзывы :: URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Клодель, приветик.

Да ты без нас уже не сможешь:) мы тебя заколдовали:) теплицы, говоришь... маловато будет Очень доволен
 
26 04 2007, 11:32 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Клодель, БРАВО!!! Очень доволен
Апплодирую тебе стоя и крепко обнимаю! Ты - молодчина!! Улыбаюсь
И конечно люблю, спасибо! Одно чтение твоей ветки запускает в моей голове какие-то процессы...
Еэеэее-еееееэее
 
29 04 2007, 17:26 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Клоша! Маринка! Кузбасс!

твое ПС - полная чушь, но ведь светишь, блин, и греешь! Удачи в посторении светлого будущего! Еэеэее-еееееэее

с любовью,

Ира Очень доволен
 
30 04 2007, 18:40 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

КлодВанДамель, вылазь из своей теплицы! мир ждет своих героев Очень доволен ...стрелять в плохих, спасать хороших 8)... светить Мысль...и что-нибудь ещё Нуууу.... не знаю.... .
 
02 05 2007, 14:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100