Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Целебные изображения

 

| Еще
Автор Сообщение
Alexandr
Гость





Целебные изображения

Периодически попадают в руки то журнальные, то газетные варианты картин, несущих, избавление от болезней и проблем (не путать со знаками Рейки, Йоги..., это как правило, особм образом организованный абстрактный узор), вплоть до строгой дифференциации: это от того, а то для этого...
Не могу в инете попасть на следы подобного творчества... Кто-нибудь помочь может?...
Спасибо.
 
16 06 2004, 21:58 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Privet Alexandr ! poprobuy http://www.kunta.narod.ru Очень доволен
 
21 06 2004, 12:21 URL сообщения
Serafim
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 1
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +18

О! Ничего, очень миленькие картинки. Мне понравились. А что, они дествительно целебные?
От шизофрении помогут !? Очень доволен
Мне там стихи понравились. Не в смысле смысла, но настроение, ощущуние они передают очень интересное. Я с таким никогда не сталкивался. Я бы его назвал "Игра Мира".
Стоишь и смотришь - и всё вокруг тебя кружится и меняется! И твоя суть с этим вместе меняется!
Рулезззззззз!
_____________________________________________________________
Вот так: думаешь, что летаешь, а это всё вокруг тебя летает Улыбаюсь
Serafim.
 
22 06 2004, 18:01 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Serafim: Очень доволен Очень доволен Очень доволен Nu ne snayu naschet shisofrenii , esli hoschesh perekinu Tebe knishku o Toshe - Uchitele Kunti . Snaki real'no deystwuyut , sam prowerial na swoey shkurke . Cherkni swoy E-Mail , esli hochesh. A tam sam rasbereshsia ! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
22 06 2004, 18:09 URL сообщения
Serafim
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 1
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +18

О!! вот здорово!
Я тебе Личное Сообщение заслал. Вместе с мылом.
 
22 06 2004, 18:38 URL сообщения
Alexandr
Гость






Спасибо за информацию! Давно не заглядывалсюда, думал, что ничего не получу..:)
Но то, что я видел в печатных изданиях было не из серии йоги, а нечто цветастое и узорчатое, с особой организацией штрихов...
А на счет шизофрении, мне тоже можно почитать?...
А-др
 
24 06 2004, 22:28 URL сообщения
Alexandr
Гость






Пока тема совсем не ушла с форума.
Нет?
Никто ничего не встречал?...
 
19 07 2004, 20:50 URL сообщения
Alexandr_С
Гость






В печати, по-прежнему, возникают те самые изображения, имеющие силу влиять на болезни и неурядицы. Вот, недавно нашел: негатив изображения Христа, длительное вглядывание в который и потом перенос взгляда на белое поле дает эффект негатива/теперь позитива на дне глазного яблока. Пишут, что помогает при многих проблемах со здоровьем. Ну, а когда обращение к Богу (даже таким образом), было не полезным?
А В сети не попадаю никак на такие материалы. Может, кто встречал? Поделитесь, pls!

А-др.
 
03 02 2005, 23:42 URL сообщения
Alexandr_С
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А в ответ - тишина....
Ну, неужели, никто не встречал?
 
08 03 2005, 22:37 URL сообщения
Alexandr_С
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Периодически попадают в руки то журнальные, то газетные варианты картин, несущих, избавление от болезней и проблем (не путать со знаками Рейки, Йоги..., это как правило, особм образом организованный абстрактный узор), вплоть до строгой дифференциации: это от того, а то для этого...
Не могу в инете попасть на следы подобного творчества... Кто-нибудь помочь может?...
Спасибо.
 
11 06 2005, 18:22 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Есть такие изображения. А зачем они тебе нужны? Пиши на мыло - вышлю. Тока их нужно сердцем смотреть, смогёшь?

2Serafim, здравствуй летающий! Рад тебя вновь видеть в сети Подмигиваю
 
12 06 2005, 10:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100