Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вальдемарыч. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Вот и сам меня братом духом назвал.
Спасибо тебе!
Знаешь,брат, у меня как то было осознание,что я Человек.
И так мне радостно от этого стало,праздник просто.
А раньше как то жила по привычке думая,что я человек.Типо - А ктож ещё то?
Потом ещё делится начала. Еэеэее-еееееэее С этим сознанием,что я не тело,ещё пожить нада.
Да мы вроди только про это и говарим Нуууу.... не знаю....
 
10 05 2007, 16:49 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

addirina,
Цитата:
Вот и сам меня братом духом назвал.
Спасибо тебе!
я тебя могу и сестрой-качергой назвать Очень доволен
Цитата:
Да мы вроди только про это и говарим
ты имеешь ввиду "живет человек с мазолью"?(с ветки Жа)
 
10 05 2007, 16:58 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Ту-ту!!! Уехали друг от друга.
Лучше я тебя любить буду, молча....Моск у миня слабый,не врубаюсь.
Еще буквы различаю,слова могу,а предложения не связываюца.
Прошу извинений у вашего ума.
До встречи!
 
10 05 2007, 18:00 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Вальдемарыч, добрый вечер! Очень доволен
Цитата:
стратегия вытаскивания бегемота из болота сработает, и в конце концов я обрету ясное понимание - какой же критерий у духовного роста.
Расскажи про свое «болото». Для чего тебя нужно из него вытаскивать? Чего ты ожидаешь от «не болота»? Что ты хочешь изменить?
Цитата:
подойдет любой вариант, лишь бы речь шла о критериях духовного роста.
Духовный рост – это что?
Цитата:
это диагноз из тебя. приведи, пожалуйста пример из меня в ответах на тебя.
Сейчас не буду.
Цитата:
лет в 25 понял, что комсомольское детство закончилось, студенчество тоже, наемный труд не привлекает, рядом ровесники уже на машинах дорогих ездЮт.
Это был толчок к началу? Ровесники ездят на дорогих машинах…
Ты купил себе дорогую машину. Что дальше?
Цитата:
Одноклассник мой в Польшу ездил торговать … в металлическом - определенными металлами ну и т.д. я не знаю - развивалась ли эта способность, скорее она проявлялась.
Способность проявлялась сама или ее ты проявлял?
Цитата:
По поводу оценки и развития способности. Я вижу, что иногда для применения способности не хватает знаний . Когда начал заниматься землей - сходил на семинар по земельному законодательству. Достаточно небольшого толчка в виде информации, чтобы эта способность включилась.
Есть различие между знаниями и информацией? Какие?
Цитата:
я действую всегда.
Когда спишь?
Цитата:
да. жизнь - это процесс.
Опиши процесс «жизнь».
Цитата:
если ты о бизнесе - то нет состояния "хочется тренировать". появляется поле для возникновения идеи.
Опять само появляется. Откуда появляется поле для возникновения идеи?
Цитата:
потом идея. промежуток между этими событиями - процесс проявления способности зарабатывать деньги.
Что же запускает все эти процессы?
Цитата:
признак включения способности - видение узкого места в каком-то процессе. узкое место воспринимается, как запрос на решение проблемы.
Чем воспринимается?
Цитата:
моя способность зарабатывать деньги - это умение видеть в каком-нибудь процессе узкое место.
И только?
Цитата:
по поводу тренировки способности я был не прав. я ее не тренирую. она просто есть. поэтому я не определяю, когда действовать в след.раз. должно появиться поле для действия.
Все-таки есть процессы, в которых ты не действуешь Очень доволен
Сначала само появляется поле для идеи. Потом появляется идея (сама). Затем само появляется поле для действия. Так что запустило все эти процессы?
Цитата:
это когда на основании исходной информации (временное жилье, старая желтая ванна, ремонт своего жилья, мозаика) возникает идея покрыть старую ванну китайской мозаикой вместо банальной реставрации. решение это приходит в результате неосознаваемого анализа.
конечно. возникновение идеи всегда неосознанно, а вот ее вынашивание уже сознательно.
потому что я не жонглирую ванными и мозаиками, а просто возникает идея.

Где в решении этой задачи твое действие? (Если идея – возникает, решение – приходит).
Что такое сознательное вынашивание идеи?
Цитата:
все идеи новые.
Идея постричься – новая?
Цитата:
в башке есть образ меня красивого - стригусь, чтобы соответствовать.
Для чего ты хочешь соответствовать образу тебя красивого?
 
10 05 2007, 23:02 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Radost, я для разнообразия с конца начну:)
Цитата:
Для чего ты хочешь соответствовать образу тебя красивого?
чтобы получать удовольствие от самолицезрения.
Цитата:
Идея постричься – новая?
конечно.в рамках этого дня.
Цитата:
Где в решении этой задачи твое действие? (Если идея – возникает, решение – приходит).
нет моего действия.
Цитата:
Что такое сознательное вынашивание идеи?
обдумывание деталей воплощения этой идеи в жисть.
Цитата:
Цитата:
по поводу тренировки способности я был не прав. я ее не тренирую. она просто есть. поэтому я не определяю, когда действовать в след.раз. должно появиться поле для действия.
Все-таки есть процессы, в которых ты не действуешь
Сначала само появляется поле для идеи. Потом появляется идея (сама). Затем само появляется поле для действия. Так что запустило все эти процессы?
в этом контексте действием называлась реализация способности. поле для действия и есть поле для идеи. а ты поставила поле до и поле после. появляется поле - появляется идея. само и сама. пришли друзья попить пиво. говорим о металлах. есть идея. или нет идеи. поле и запускает процесс рождения идеи.
Цитата:
Цитата:
моя способность зарабатывать деньги - это умение видеть в каком-нибудь процессе узкое место.
И только?
еще я стригусь регулярно:)
Цитата:
Цитата:
признак включения способности - видение узкого места в каком-то процессе. узкое место воспринимается, как запрос на решение проблемы.
Чем воспринимается?
интеллектом.
Цитата:
Что же запускает все эти процессы?
как в черноземе вырастет трава, так и на информационном поле возникнет идея. поле питает. интеллект запускает.
Цитата:
Опять само появляется. Откуда появляется поле для возникновения идеи?
я ж гаварю - друзья пришли пива попить.
Цитата:
Опиши процесс «жизнь».
утром на четырех, днем на двух, вечером на трех.
Цитата:
Цитата:
я действую всегда.

Когда спишь?
действую. сплю.
Цитата:
Есть различие между знаниями и информацией? Какие?
нет. сегодня.
Цитата:
Цитата:
я не знаю - развивалась ли эта способность, скорее она проявлялась.
Способность проявлялась сама или ее ты проявлял?
сама:) Лера, прости.
Цитата:
Это был толчок к началу? Ровесники ездят на дорогих машинах…
Ты купил себе дорогую машину. Что дальше?
миллиард.
Цитата:
Духовный рост – это что?
движение к себе.
Цитата:
Расскажи про свое «болото».
мое болото - это место, в которое меня помещает человек, говорящий, что я в болоте.
Цитата:
Для чего тебя нужно из него вытаскивать?
если человек говорит, что я в болоте, то он знает, что где-то есть не болото, что по определению лучше, чем болото.сразу хочу в "не болото"
Цитата:
Чего ты ожидаешь от «не болота»?
что это не другое болото.
Цитата:
Что ты хочешь изменить?
прическу Очень доволен
 
11 05 2007, 00:39 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Вальдемарыч, привет!
Цитата:
чтобы получать удовольствие от самолицезрения.

ты его получаешь? А если не стрижёшься 3-4 недели? :)

Цитата:
конечно.в рамках этого дня.

а идея бывает зажата в рамках времени?
И, зачем, кстати, так часто стричься? Неужели так быстро обрастаешь? Очень доволен

Цитата:
как в черноземе вырастет трава, так и на информационном поле возникнет идея. поле питает. интеллект запускает.

Хотел спросить, бывают ли у тебя "мёртвые" идеи? т.е. идеи, которые тебе понравились, но на практике нужного результата не принесли? Сколько стоящих идей из общего их числа?

Цитата:
утром на четырех, днем на двух, вечером на трех.

несколько страниц назад мы говорили с тобой про шуточки Подмигиваю Не кажется ли тебе, что ты просто прячешься за них? А если ответить на вопрос своими словами?
Кстати, что такое шутка? Что такое смех? Зачем он нужен?

Цитата:
миллиард.

некоторые прогнозируют гиперинфляцию доллара в течении ближайших нескольких лет. Если так произойдёт, то эта сумма изменится или нет?

Цитата:
движение к себе.

На чём двигаешься?

Цитата:
мое болото - это место, в которое меня помещает человек, говорящий, что я в болоте.

сам-то понял, что сказал? Очень доволен
попробуй сформулировать подругому, пожалуйста Подмигиваю

Цитата:
если человек говорит, что я в болоте

тебе не пох, что он говорит? Ты спрашивал себя, зачем он это делает? Ты когда-нибудь говорил другим, что они в болоте?

Цитата:
то он знает, что где-то есть не болото, что по определению лучше, чем болото.

а ты знаешь, что где-то есть? И как ты догадался, что ты в болоте?

Цитата:
сразу хочу в "не болото"

а как это "не болото" назвать?

Цитата:
что это не другое болото.

если не болото, тогда что?

Цитата:
прическу

я несколько лет хотел иметь длинные волосы. И только 1.5 года назад твёрдо решил отращивать волосы. Смотрю по фоткам, выглядел ужасно, когда волосы подростали. Но результат того стоит Подмигиваю
А какую причёску ты хочешь?
Судя по тому, что ты часто стрижёшься, у тебя не длинные волосы, но и не слишком короткие. Я угадал? :)
 
11 05 2007, 02:38 Отзывы :: URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Доброе утро. Очень доволен
Цитата:
Radost, я для разнообразия с конца начну:)

Для разнообразия – начни на вопросы отвечать вдумчиво.
И медленно. Не обязательно сразу на все вопросы. Отвечай по частям.

Это твоя цитата:
Цитата:
Radost, я перечитал твой пост дважды. сейчас терпеливо и честно отвечу на все вопросы. я надеюсь, что продуманная тобой стратегия вытаскивания бегемота из болота сработает, и в конце концов я обрету ясное понимание - какой же критерий у духовного роста.

Цитата:
Расскажи про свое «болото».
мое болото - это место, в которое меня помещает человек, говорящий, что я в болоте.
Для чего тебя нужно из него вытаскивать?
если человек говорит, что я в болоте, то он знает, что где-то есть не болото, что по определению лучше, чем болото. сразу хочу в "не болото"
Чего ты ожидаешь от «не болота»?что это не другое болото.
Что ты хочешь изменить? прическу
Вальдемарыч, ответь на эти вопросы еще раз.
Цитата:
Духовный рост – это что? движение к себе.

Раскрой, что ты понимаешь под «движением к себе». Сначала опиши себя, потом, что значит «движение к себе». Подробно.
Цитата:
Это был толчок к началу? Ровесники ездят на дорогих машинах…
Ты купил себе дорогую машину. Что дальше? миллиард.
Не успеешь. Слишком много времени на тренинг тратишь Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Для чего ты хочешь соответствовать образу тебя красивого?
чтобы получать удовольствие от самолицезрения.
Опиши процесс «получать удовольствие». Что в тебе происходит, когда ты получаешь удовольствие. Как долго длится получение удовольствия от образа себя красивого? Можно ли получать удовольствие постоянно от лицезрения себя? Почему?

Цитата:
Где в решении этой задачи твое действие? (Если идея – возникает, решение – приходит).
нет моего действия.
А что ты в это время делаешь?
Цитата:
в этом контексте действием называлась реализация способности. поле для действия и есть поле для идеи. а ты поставила поле до и поле после. появляется поле - появляется идея. само и сама. пришли друзья попить пиво. говорим о металлах. есть идея. или нет идеи. поле и запускает процесс рождения идеи.
Вальдемарыч, кто и для чего создает это поле?
Цитата:
моя способность зарабатывать деньги - это умение видеть в каком-нибудь процессе узкое место. И только?
еще я стригусь регулярно:)
Тратишь время. А миллиард заработает кто-то другой
Еще раз ответь на вопрос.
Цитата:
Опиши процесс «жизнь».утром на четырех, днем на двух, вечером на трех.
Ответь еще раз. Опиши как ты видишь процесс «жизнь». Подробно.
Цитата:
Когда спишь? действую. сплю.
Вальдемарыч, что такое действие?
Цитата:
Способность проявлялась сама или ее ты проявлял?
сама:) Лера, прости.
За что? За то, что ты не можешь определиться сам ты развиваешься или тебя развивает неведомая сила?Еэеэее-еееееэее
Цитата:
как в черноземе вырастет трава, так и на информационном поле возникнет идея. поле питает. интеллект запускает.
Траву сначала нужно посадить. И это само не происходит. Потом полить, прополоть, постричь, удобрить. Да, а перед посадкой землю подготовить.
Что запускает интеллект? Почему?

Цитата:
Есть различие между знаниями и информацией? Какие? нет. сегодня.

Подумай.
Еэеэее-еееееэее
 
11 05 2007, 10:34 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка, привы вка.
Цитата:
Цитата:
чтобы получать удовольствие от самолицезрения.

ты его получаешь? А если не стрижёшься 3-4 недели? :)
конечно получаю. тоже получаю, но в какое-то утро у меня выскакивает флажок "постричься" и я уже каждое утро, глядя в зеркало вспоминаю "постричься". постригся - флажок падает.

Цитата:
Цитата:
конечно.в рамках этого дня.

а идея бывает зажата в рамках времени?
скорее она не зажата, но ее новизна относительна. сегодня она нова, а в течение года она приходит не первый раз.
Цитата:
И, зачем, кстати, так часто стричься? Неужели так быстро обрастаешь?
прическа у меня короткая и за 2-3 недели уже выглядит неряшливо. иногда жена говорит "пора тебе постричься". а она у меня непререкаемый эксперт по моему внешнему виду. персональный стилист.
Цитата:
Хотел спросить, бывают ли у тебя "мёртвые" идеи? т.е. идеи, которые тебе понравились, но на практике нужного результата не принесли? Сколько стоящих идей из общего их числа?
идеи все рабочие. не хватает опыта или средств для их реализации. процентный состав не могу назвать. например была идея национальной телевизионной благотворительной лотереи. в кронштадте был полуразрушенный храм, познакомились с настоятелем. но когда он предложил нам московскую поддержку с известными фамилиями - то ли мы струсили, что идею украдут, то ли молодые амбиции были, что сами сможем. дело даже дошло до выбора бумаги с водяными знаками для билетов, но уперлись во что-то....я даже не помню - во что...начали заниматься чем-то другим. а это был 1992 год. а потом лотереи поперли, как грибы. надо не бояться брать в долю состоятельных и опытных людей. как правило - им дела нет до твоей идеи - лишь бы деньги приносили деньги. Очень доволен
Цитата:
несколько страниц назад мы говорили с тобой про шуточки Не кажется ли тебе, что ты просто прячешься за них?
олег, неужели ты считаешь, что можно ответить на вопрос "что такое жизнь"?
Цитата:
А если ответить на вопрос своими словами?
мой ответ и был моими словами. биолог бы ответил своими, психолог своими, астроном своими, а я шучу:) описание деления клеток - более сильная защита, чем шутка:)
Цитата:
Кстати, что такое шутка?
игра слов.
Цитата:
Что такое смех?
реакция организма на воспринятую информацию.
Цитата:
Зачем он нужен?
чтобы расплескать энергию.
Цитата:
некоторые прогнозируют гиперинфляцию доллара в течении ближайших нескольких лет. Если так произойдёт, то эта сумма изменится или нет?
думаю нет.
Цитата:
Цитата:
движение к себе.

На чём двигаешься?
в данный момент "на чудо-технике © 1967-2007"
Цитата:
Цитата:
мое болото - это место, в которое меня помещает человек, говорящий, что я в болоте.
сам-то понял, что сказал? попробуй сформулировать подругому, пожалуйста
я очень четко сформулировал. т.к. я не обладаю четкими критериями духовного роста - любой человек здесь на тренинге может быть просветленным. поэтому слова любого человека воспринимаю, как слова просветленного. если просветленный мне говорит, что я в болоте - соглашаюсь и тяну к нему ручки, чтобы он меня вытащил на свет божий Очень доволен
Цитата:
тебе не пох, что он говорит?
нет.
Цитата:
Ты спрашивал себя, зачем он это делает?
нет
Цитата:
Ты когда-нибудь говорил другим, что они в болоте?
да. когда я в разобранном состоянии могу ляпнуть что-то типа "сам дурак".
Цитата:
а ты знаешь, что где-то есть? И как ты догадался, что ты в болоте?
просветленный сказал, что я в болоте, значит верю, что где-то есть не болото.
Цитата:
а как это "не болото" назвать?
царствие небесное.
Цитата:
если не болото, тогда что?

молочные реки и кисельные берега:)

Цитата:
А какую причёску ты хочешь?
Нуууу.... не знаю.... сам не знаю.
Цитата:
Судя по тому, что ты часто стрижёшься, у тебя не длинные волосы, но и не слишком короткие. Я угадал? :)
угадал. Очень доволен
 
11 05 2007, 12:18 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Вальдемарыч, привет!

Где-то тут я у Лотоса прочитала, что после 30 менять ПКМ-ку поздно. Что ты думаешь об этом? Ангел
 
11 05 2007, 12:30 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Привет Пашка!
Привет Маринка ещё тебе!
ХУЙНЯ! Мне 55 лет,две пятёрочки от жизни получила! Еэеэее-еееееэее
 
11 05 2007, 14:14 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Radost, приветик.

ПРО БОЛОТО.

Я пришел на тренинг. Отвечаю на вопросы, задаю вопросы, ставлю галочки на полях, шуточки шучу, встреваю - РАСКРЫВАЮСЬ. Человек смотрящий на меня со стороны видит - а мальчик-то в болоте увяз. Говорит мне об этом. Я, как начинающий ищущий, и к тому же новичок на тренинге - соглашаюсь с тем, что я в болоте, жду от него помощи в извлечении завязшего тела. Определить, что же это такое - это болото, затруднительно. Наверно мое болото - это все мои представления о духовном пути, о данном тренинге, о ЖИЗНИ, которая я не знаю что. Если б мои представления назвали не болотом, а звездным небом - это было бы совсем другое дело. Это ведь был бы не противный мозоль, а милая родинка.
Цитата:
Для чего тебя нужно из него вытаскивать?
чтобы обратиться из тупого в высокодуховного:) ну и к тому же - зачем-то меня туда окунули - значит тот человек, который окунал, находясь в здравом уме, понимал, что ему-то придется и вытаскивать:) иначе вальдемарыч болотной тенью так и будет таскаться за ним. Дьявольски Злой
Цитата:
Чего ты ожидаешь от «не болота»?
что это будет такое внутреннее состояние, на которое намекают Валерия (про заставу), Забава (про Петра), аддирина (про целостность), ну и Рцы (про спасение Жанери) Очень доволен
Цитата:
Что ты хочешь изменить?
пока нет ответа. а надо изменять?
Цитата:
Раскрой, что ты понимаешь под «движением к себе». Сначала опиши себя, потом, что значит «движение к себе». Подробно.
я-это что-то там на базе сознания. вот иду к нему. под движением к себе понимаю постепенное изменение представлений об устройстве мира. подробней не получается. потому и задаю тебе эти вопросы о критериях движения.

Цитата:
Опиши процесс «получать удовольствие». Что в тебе происходит, когда ты получаешь удовольствие.
я думаю, что это процесс резонанса, в результате которого происходит набор энергии.
Цитата:
Как долго длится получение удовольствия от образа себя красивого?
секунды.
Цитата:
Можно ли получать удовольствие постоянно от лицезрения себя?
для меня - нет. для кого-то может и можно.
Цитата:
Почему?
время резонанса у всех разное.
Цитата:
Цитата:
нет моего действия.

А что ты в это время делаешь?
регистрирую поступление идеи.
Цитата:
Вальдемарыч, кто и для чего создает это поле?
никто и ни для чего его не создает. оно просто есть.
Цитата:
Цитата:
моя способность зарабатывать деньги - это умение видеть в каком-нибудь процессе узкое место.
И только?
ты имеешь ввиду, что еще надо эту идею воплотить в жизнь? здесь я думаю у многих способности более выдающиеся. просто я настолько верю в идею, что ее реализация не представляется для меня чем-то трудным и рисковым, как это может показаться со стороны.
Цитата:
Цитата:
Опиши процесс «жизнь».
Цитата:
утром на четырех, днем на двух, вечером на трех.

Ответь еще раз. Опиши как ты видишь процесс «жизнь». Подробно.
я его вижу, как описал. родился человек. повзрослел. состарился. умер.
Цитата:
Вальдемарыч, что такое действие?
часть спектакля до или после антракта.
Цитата:
Цитата:
Лера, прости.

За что? За то, что ты не можешь определиться сам ты развиваешься или тебя развивает неведомая сила?
способность работает сама, а развитие предполагает увидеть, что она работает сама. а "извини за то, что" - соскучился. Очень доволен
Цитата:
Цитата:
Траву сначала нужно посадить. И это само не происходит. Потом полить, прополоть, постричь, удобрить. Да, а перед посадкой землю подготовить.

Что запускает интеллект? Почему?

может ты удивишься, но садить, полоть, поливать или удобрять надо, если ты хочешь получить какую-то конкретную траву. а вот если просто высыпать кучу чернозема и ничего с ним не делать - обрастет весь разным растениями. может жучки, может птички, может ветер - это все я называю САМО. но вся куча обрастет растениями. так и интеллект рождает разнообразие идей в зависимости от того, какой чернозем завезли. можно конечно и сеять и удобрять - это будет уже не само. а способность - это с чем родился, т.е. оно было с тобой сразу само, как зеленые глаза. Очень доволен
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть различие между знаниями и информацией? Какие?
нет. сегодня.


Подумай.
есть. знания - это усвоенная, проработанная, прочувствованная информация. точка. Досада, блин
 
11 05 2007, 14:46 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Клодель, addirina, привет, девч Офигеть! нки!!!

Цитата:
Где-то тут я у Лотоса прочитала, что после 30 менять ПКМ-ку поздно. Что ты думаешь об этом?
Цитата:
ХУЙНЯ!


почему-то вспомнилась притча о старом умирающем пасечнике. он подозвал родню, лёжа на смертном одре и напутственно сказал: "в этой жизни всё - хуйня. кроме пчёл." потом помолчал немного и добавил: "да и пчёлы - хуйня."

Очень доволен
 
11 05 2007, 14:53 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

ДЕНЬ ПОБЕДЫ у меня превратился в день сурка. переделал кучу дел, вывез на природу+шашлыки всю родню жены, которые почему-то не очень любят вместе собираться. там были две ее бабушки. и дождь был. и костер. и солнце. а в конце дня я в джипе раздвигал сиденья и нашел своё обручальное кольцо, которое потерял несколько месяцев назад. я уже и новое заказал и ношу. теперь у меня два Очень доволен

почему-то вспомнился случай из семейной жизни знакомого. жена застала его на кухне с другой во время пьянки. и он сказал фразу, которая стала притчей -
миньет-не измена Очень доволен
 
11 05 2007, 15:05 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Ща арию спою.

Что наша жизнь? Миг!
И прожить его нада так,чтобы.....бала-бла-бла.Шутко.
И только ВСЁ ЕСТЬ в этом миге,больше НИГДЕ НЕТ!
И НЕХУЙНЯ только сейчас.Каждый миг рождён я вновь и вновь понимаю
этот мир. Как тут можно дышать? Когда? Этож просто как с горки вниз ДУХ захватывает!
Миньет похож на миньон Еэеэее-еееееэее
То шо щас измена,в след миг неизмена! И это ПРАВИЛЬНО!
 
11 05 2007, 15:20 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

addirina, ты точно на измене Очень доволен типа исэсэ.
 
11 05 2007, 15:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100