Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разговор с Чилу

 

| Еще
Автор Сообщение
Ра ман
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Kazenaki Perestucho Barbirba
Профиль ЛС

Карма: +4

Чилу, а сколько их на земле?
- около 25 человек.
- Чилу, а если он родился в мусульманской деревне, то как он не стал мусульманином.
- Его отец не заставлял его, как другие отцы.
- Чилу, а почему так?
- Понимаешь, его отец знал, что он высокодуховный.
- Откуда он это узнал?
- Хорошо я расскажу тебе. Дело в том, что у них с женой долгое время дети рождались мертвыми. Но примерно за год до рождения последнего их ребенка, по пути из Индии им встретился высокодуховный человек (маг). Отец помог ему в чем-то бытовом. И человек спросил отца, чтобы он хотел получить в благодарность. Отец поведал человеку, об этой их беде. Человек пообещал помочь и ушёл.
- Чилу а когда это случилось?
- Около 105 лет тому назад, то есть около 1900 года.
- Что было дальше, Чилу?
- Вскоре его жена забеременела и месяца за 3 до родов, её матери приснился сон о том, что ребенок родится мертвым. Она пошла к местному деревенскому мудрецу и тот сказал ей, что если на левой руке у ребенка будут знаки (родимые пятна), то его не стоит хоронить.
- Чилу, а ты видел эти знаки?
- Видел.
- А на что они были похожи?
- Обычные родимые пятна.
- Чилу а как его звали?
- Я могу тебе сказать, как его звали в Бангладеш, но что даст тебе это имя? Он был отцом моей жены, родословная у неё передаётся издревле. Имя это принадлежало телу.
- Чилу, а как его звали по-настоящему?
- ))))Этого я не знаю. Пойми высокодуховные(spiritual) люди очень скрытные. Они не хотят отдавать, то чего они достигли, по каким-то своим причинам. Я их не знаю.
- Чилу, а он мог делать чудеса?
- Мог. Он сам был самое большое чудо, которое я видел в жизни. Так как я обычный человек.
- Чилу, а ты не пытался стать таким как он.?
- Я был его последователем. Как и ещё несколько человек, включая 10 его детей.
- Кто-нибудь стал таким как он?
- Ни один....Пойми это труднее, чем стать профессором наук. Общество не предназначено для этого. Об этом нет книжек, так как книжки пишут обычные люди. Это наука, но очень трудная наука. Она очень индивидуальна. Он видел всё, что хотел, в том числе и путь по-которому я мог этого достичь.
- Он тебе рассказывал о нем?
- Для меня это было 5 часов медитаций каждый день, остальное время дня- это думать над их опытом.
- Как долго ты этим занимался?
- Около двух лет.
- Чилу, но если духовным человеком может стать обычный, то он был когда-то обычным.
- Конечно был. Но он сам дошёл до этого.
- Когда он им стал?
- Он это скрывал. Но он говорил, что первый из 25 таких как он, таких как Иисус Христос, появился около 10 тысяч лет тому назад. Религии существовали и до этого времени. Отсюда я могу думать, что Бога нет!
- Чилу, а есть ли люди кроме нас?
- Есть! Но только под водой. Это получеловеки, полурыбы. Так он говорил.
- Нет я имею ввиду, есть ли люди на других планетах?
- Нету. Есть другие жизни, типа насекомых, но человек есть только на Земле.
- Так что, мы одиноки в космосе?
- Да, это так. Пойми, твои вопросы читаются в твоем поведении, твоя логика на поверхности для рядового человека. Но не для него. Он знал, какой вопрос я задам ему в следующий момент, но воспринимал этот вопрос по-другому.
- Что ты имеешь ввиду?
- В твоих словах лежишь весь ты. Твои слова могут показаться тупыми ровно настолько, насколько туп воспринимающий их. Ни больше не меньше. Но это лишь иллюзия. На самом деле в твоих словах и вопросах вся мудрость мира, даже если ты её не видишь.......... Он её видит.
- Чилу, а как он изъяснял свои мысли, наверное, было трудно понимать его?
- Нет он говорил не на манер Библии или Корана, он изъяснялся обычным языком.
- ....
- Он родился мертвым, Чилу?
- Да ребёнок родился мёртвым. Его хотели похоронить, но бабушка запретила...Через 24 часа он задышал....Отец понял, что это благодарение того мага . ...Сам он говорил мне, что может родиться в любом человеке. Он умер в прошлом году. Ему было 103 года.
Иногда мы разговариваем с ним, он приходит к нам, к бывшим своим ученикам и детям. Я не знаю как это случается. Чаще всего во сне.
11.06.2005
 
12 06 2005, 00:46 Отзывы :: URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Скажи, Ра ман, это о ком рассказ ? У него было имя, или прозвище ?
 
13 06 2005, 17:59 URL сообщения
Ра ман
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Kazenaki Perestucho Barbirba
Профиль ЛС

Карма: +4

Regressor писал(а):
Скажи, Ра ман, это о ком рассказ ? У него было имя, или прозвище ?


Если хочешь, я уточну его имя. Только мне нужно время. Чилу - мой сосед, так что при случае, я спрошу у него.
 
13 06 2005, 19:37 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Ну вобщем-то просто расскажи еще, ну и имя скажи, что еще за 25 человек, которые все еще здесь, на грешной земле, интересно проникнуться их духом и просто поглядеть, подумать. Можешь ?
 
13 06 2005, 20:29 URL сообщения
Ра ман
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Kazenaki Perestucho Barbirba
Профиль ЛС

Карма: +4

Regressor писал(а):
Ну вобщем-то просто расскажи еще, ну и имя скажи, что еще за 25 человек, которые все еще здесь, на грешной земле, интересно проникнуться их духом и просто поглядеть, подумать. Можешь ?


Скажи, Регрессор, а почему Ты себя зовёшь Регрессор?
 
16 06 2005, 03:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100