Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как поднять Кундалини у других, я не знаю.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Ты понимаешь , что не прилично уходить от просьбы? Я ж просила тебя разобраться и сообщить.
Обрызганный (ая ) ты наш(а) средством против ...
Вообще -то тема про Кундалини. Как её поднять я уже где то писала. Причем(заметьте! У-ууть.. ) аж в стихотворной форме.А вот на Ваш вопрос батенька Чешу репу (матушка?) найдите пожалуйста ответ сами. И сообщите затем. Что непонятного то?
 
24 05 2007, 19:58 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Нехертити, вас покусали???
хто??? гнус???
вот зарррраза...

милая, Нехертити, на будущее...ну если вдруг у вас сполхнет с чижиком поговорить, персонально для Вас: где-то уже говорила, что в оборонительную позицию меня врядли удасться поставить... а отсюда следующее звено, врядли удасться поставить в позицию нападения...

больше пояснять это не буду... просто пройду мимо... игры в одни ворота мне порядком надоели...

что касается темы о кундалини, то чижику честна слово удивительна...
ну да лана...
мы пошли лучче гулять... и трудитца над выкладыванием фоток... можит они вам помогут понять что такое кундалини и почему это неотъемлемая часть каждого вдоха чела...

ну и раз вы настаиваете над подъемом кундалини, то может быть знаете ЗАЧЕМ???
вот вы хотите поднять кундалини? если да, то зачем...для чего?
если нет, то тоже почему???
мне интересно ваше мироощущение... странно что вы не чуете искренности в этом интересе...

но если вы не хотите поведать...то это нормально... ну не совпало...ну и хрен с ним... мест где гулять можна - валом...
ну да лана... удачи вам... паритца по этому поводу - смешно...
 
24 05 2007, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Нет нормально? Человек начинает говорить со мной о эфирках и прочей бадяге и тут же проворачиват неактуальность чакр и планов. Право странноТупняк извините Ангел
Извините, но я на вашем языке говорю. Для меня что 2-х, что 4-х, 7, и т.д. делимые системы-одно... планы и тому подобное это ваш сыр, сам его... ешь, нечего переворачивать

Да... мы с Вами на одном языке говорим. Что тут я Вам скажу. Деление на уровни и чакры имеет смысл только при наработках, а после уже уровни размываются...

_ufo_, Вы правы многие любят некоторый звон... Mr. Green
 
24 05 2007, 20:56 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Чижик,
Цитата:
тока пожалуйста, без Фрейда, без чакр, кундалини и т д.
ЧТО ТАКОЕ СЕКС...ЧТО ТАКОЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ... ЧТО ТАКОЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ...
как вы персонально понимаете суть этого явления...

Любовь сквозь призму гормонов :)
А зачем вообще называть? Плююющит! Это же сила безграничная!
Цитата:
чижик вот сиводня фотоссесию делал для темки... на конюшне... так вот - кажись секс ,в чижикином понимании, там из ниво, из чижика проста фонтанировал...

но нижние чакры кажись там не участвовали... в смысле - не либидничали с чижиком...

не... мне просто интересна...можит эта не секс у чижика был с небом, с травой, с Дашкой, с Масяней...

любовь это, жизнь, йо-ххо :) А ты девочка или мальчик, Чижик?
 
24 05 2007, 22:04 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

ой, сорри, девочка, поняла.
 
24 05 2007, 22:07 URL сообщения
alu
Постоянный участник
Сообщения: 974
Темы: 9
Откуда: гора Меру
Профиль ЛС

Карма: +63/–5

Цитата:
И еще хочу только одно сказать, не поднимайте вы эту Кундалини, мне перестал быть нужен секс. А оно вам надо. Живете вы сами себе никого не трогаете, день прошел и ладно. А тут секс не нужен, хотя и возможен. (Как называют, который хочет, но не может-
Импотент, а который может, но не хочет – сволочь он сволочь ) А любовь к людям это вообще кошмар. Окружающие просто не понимают. А это чертово, постоянная самадхи
Это хуже зубной боли постоянно быть в предоргазменном состоянии. Правда прошло почти месяц, и становиться полегче. А так какой-то ужас. Я как-то целый день не дышал. Не я так хотел, а организм. Чуть сядешь, внимание обращаешь, а дыхания нет или так еле теплится.
Ну ладно пока пока .


Браво!
 
24 05 2007, 22:41 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Yuka,
Цитата:
Любовь сквозь призму гормонов :)

скажите пожалуйста, какое ваше мнение по поводу энергии которой обмениваются между собой....ээээээээ...ну например, деревья в лесу...

или камни в горах...

и как вы считаете есть ли у них энергообмен и вобще какой-то взаимообмен???
 
24 05 2007, 22:42 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Yuka,
Цитата:
А ты девочка или мальчик, Чижик?

мне всёравно...ей -ей...
ну просто сафсем... в хлам...
как вам удобно - пусть так и будет...
честна...
 
24 05 2007, 22:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Чижик, по сути "сексуальность" - это то что призвано заслонять непосредственное восприятие... природы. Многими это и выдаётся за саму природу. Но это очень странно - выдавать за природу некое "подсознательный" и "необъяснимый" инстинкт, который чаще всего обязан быть, но если очень захотеть и/или постараться, то его просто нет совсем и это просто оказывает кардинальное влияние на всю жизь, разумееца всегда только в лучшую сторону. Ну канешна, это совсем не о тех которые вечно многого хочут, но почему-то уже стоко не могут - это канешна патология - несоответствие психического плана и физического....
А энергию деревьев и камней можно ощутить только без примеси "сексанутости". И что интересно, даже для продолжения рода "сексуальность" не является необходимостью, а даже в некотором смысле препятствием, но... механизм работает для самовоспроизводства исключительно себя.
Странник, и я даже точно знаю одного такого на этом форуме. К сожалению, он этого стесняеца и часто пытаица сваливает всё это полностью на других. Приходица иногда делить эти обязанности пополам. Очень доволен
 
24 05 2007, 22:57 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Чижик, да никак я не считаю :)
Я не дерево, не знаю, чем они между собой там обмениваются :), но со мной разговаривают, правда молча. Деревья я люблю.
"Любовь" - только слово. Как это можно описать? Взаимодействие между всем я так и называю. Способ восприятия такой, довольно приятный.
 
24 05 2007, 22:58 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

_ufo_, что может заслонить природу? О, я не буду спорить, это будет глупо :). Действительно, чем тоньше восприятие, тем меньше зависимость от секса. Но так прямо отрезать по живому... о...
А где вообще грань между сексуальным и природой? Гладить, целовать - это сексуально? Я люблю гладить кору дерева, я извращенка? Или секс - это только оргазм? Я испытываю что-то вроде оргазма, когда пою или в бубен свой шаманский бью, и что?
 
24 05 2007, 23:08 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

_ufo_, Yuka, до сего момента обозначаю для себя секс как некое взаимодействие разнополярных потенциалов в единеии своём...
т.е. другими словами секс - это ЕДИНЕНИЕ... когда два становится ОДНИМ...
где-то так...
ну и конечно же как везде и во всем, степень прозрачности разная... от найгрубейшего до найтоньшего...во всяком случае в мире дульности...
но мне почему-то кажется (тока не грите чтобы чижик крестился...) что даже в мире, где нет уже дуальности, есть нечто похожее на секс, но в другом качестве...

Юка назвала это любовью...: Взаимодействие между всем я так и называю
а вобще, заездили оба слова и любовь и секс...

а давайти выдумаем НОВОЕ... СЛОВО...Ангел
 
24 05 2007, 23:09 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Yuka,
Цитата:
А где вообще грань между сексуальным и природой? Гладить, целовать - это сексуально? Я люблю гладить кору дерева, я извращенка? Или секс - это только оргазм? Я испытываю что-то вроде оргазма, когда пою или в бубен свой шаманский бью, и что?

Вам удалось великолепно выразить то о чем я хотела сказать... у чижика наверна так бы не получилось...

да...созвучно...
чижик когда танцует...он испытывает транс... и тоже считает что это секс...это экстаз...
нет чижика отдельно нет танца отдельно...
есть нечто одно, несущее в себе танец и чижика...

и что волшебнее всего в этом, это то познание сути, которое происходит в трансе, в экстазе, в оргазме, да назовите как хотите...это всеравно всё одно и то же, невозможно даже отдаленно сравнить с познанием мозгами...всякими логиками, всякими аналитическими штучками...
никакой аналитики...просто вкладывается одним объемом ...одной касетой...СУТЬ и ПРИРОДА той или иной категории, несущей в себе и закономерности и связи и ...и..и...
понимая суть своей природой, природой своего естества ,становясь частью этой сути и целым для сути как для части, есть возможность увидеть эту самую суть в разных качествах и на разных уровнях...
ИМХО.

вот чижик и спросил что такое СЕКС в сути своей и природе своей...
 
24 05 2007, 23:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Спорить канешна не бум. Но кажись, всё очень запущено. В основе етой запущенности представление об неком процессе, отличном от обыденной "жизни". Предполагается, что есть некая серость, а есть отдельный бурный "кайф". И канешно это надо назвать "сексом", "оргазмом" ну или хотя бы "экстазом". А если "это" возникает от чего-то другого или тем более "кого-то", то это уж точно "секс". Скорее всего это так и есть, тем более, что за этим "кайфом" неизбежно следует облом и "терапию" именно поэтому надо повторять. Получение удовольствия - наверное можно назвать критерием. В отличие от этого - асексуальность - это постоянное блаженство, не зависимое ни от каких действий и никаких людей. Это не значит, что общение невозможно ввиду безразличия, наоборот - оно приобретает совершенно новые оттенки.
Чем является "глажка", "цулувание" и т.п.? А чем захотите. Можно всю жизнь гладить и извлекать от этого строго определённое чувство, без которого ты не жилец, а можно в одно прикосновение вложить миллионы миров или даже в один только взгляд... А если глажка уже зациклилась, то сё...."переедание" обеспечено, а потом и рвота... ой, в смысле оргазм канешна. Mr. Green
 
25 05 2007, 00:40 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

_ufo_, божииииииииии... да мы говорим об одном и том же тока с разных позиций...

а ваще, что _ufo_ имеет против удовольствия...
ваще-т удовольствия...оййййй... нирваны говорят тожи удовльствие...вроди...

а Уфо почиму-то забыл, хотя и точно знает, что удовльствие - это одно из высших качеств МОТИВАЦИИ...

и очинь...очинь и очинь большое препятствие...
ну так, далеко ходить не нада...можно взять любой день...
ВЫ возьмите
и
МЫ возьмем...

и просканируем...что и зачем и в силу какой мотивации там происходило...
давайти...?!
тока честна, без плутовства...
ну ваще, если стисняетесь, то можна САМ на САМ... отбрехатца всеравно не удавалось еще никому...
бе-бе-бе...
 
25 05 2007, 01:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100