Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мирзакарим Санакулович Норбеков

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще

Норбеков - кто он?
Шарлатан
20%
 20%  [ 8 ]
Мастер
42%
 42%  [ 17 ]
Ну так, нахватался чего-то и выпендривается
20%
 20%  [ 8 ]
Pitekantrop - самый лучший!!!
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Айболит
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Украина, г.Коломыя
Профиль ЛС

Карма: +1

Хотелось, чтобы мое сообщение хоть немного насторожило тех, кто ради любопытства или надеясь поправить здоровье будет посещать курсы Норбекова. Жаль, я не могу написать сотни объявлений и расклеить их по городу. Мне просто не дадут марать стены, деревья и столбы. И дело тут не в тяге к общему порядку и чистоте. Просто за этим стоят деньги и репутация тех, кто позволил проводить курсы в нашем городе. И я, проходя по улицам, вижу их в самых неожиданных местах: посеревшие от пыли и совсем еще свежие. Серые зазывали на курсы в прошлом месяце, а свежие- на месяц следующий. Норбеков forever- тоскливо звучит колокол в моей натыканной сугубо научными знаниями, а значить такой недалекой и ущербной, с точки зрения «норбековцев» голове. Какая грустная мелодия! И это звон по моему лучшему другу. Мы с ним вместе шли почти одной дорогой, начиная с 1981 года – первый курс института, очень счастливое было для нас время. Мы и в армии служили вместе, женились на подругах, и я переехал жить в его город. Потом мы начали общее дело – вместе открыли ветеринарную аптеку и клинику. Мы очень тяжело работали, мы боролись и добились успеха. Тут бы жить и радоваться, но тут мой друг попал на курсы Норбекова. Попал совершенно случайно – хотел улучшить зрение своему сыну, читал про методику Жданова, но вот узнал, что Норбеков -это круче. После второго занятия удивил меня своей улыбкой и настроением. Позвонил мне в пять утра (зная что я «сова» по жизни) и долго орал в трубку что его «прет». Деле начал проповедовать, и при чем очень навязчиво. Полностью изменились привычки, поведение, мировоззрение. Многих людей начал открыто называть ущербными, человеческим мусором. Начал носить на голове купленную в Крыму татарскую шапочку – акбаровку. Завел тетрадь, где начал записывать свои желания и полностью поверил что они сбудутся! Особенно шокирует людей, когда он утверждает, что у него скоро вырастут на абсолютно гладкой лысине волосы, а также пять новых зубов. Дальше еще хуже- почти перестал спать, сильно похудел, у него дикая но бестолковая работоспособность. Сегодня видел как он осматривая собаку объяснял хозяину, что дело не в больном сердце, а в нежелании ее быть здоровой. Нужна осаночка и улыбочка – так и хочется продолжить тему. Тут мне уже становится страшно. Я абсолютно ничем не могу ему помочь и мне очень и очень грустно. ЛЮДИ БДИТЕ!
 
27 05 2007, 01:53 Отзывы :: URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Айболит
Система которую преподносит Норбеков агонизирует ее не спасет даже 1000000 новых душ. математический
КРАХ серьезная вещь. А ваш друг очнется и будет снова пытться жить. У нас и по круче случаи были потеря зрения за рулем например. Это, нечеловек точно, забирает Божественную искру (душу)
исполняя при этом желания человека(класика). Но при его нынешних энерго потерях оно может только заглючить. Желание умереть оно провоцирует для того чтобы занять тело. Его поле деятельности больные уставшие от жизни люди. его рычаги воздействия люди юниты и финансы.
А в остальном тупое самонадеянное уверенное в своей безнаказанности презерающее все что не является им существо. За что и поплатилось.
 
28 05 2007, 08:46 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Даже не знаю кто подарил людям страдания, болезни .... Если бы такие приятные вещи с людьми не происходили, кому нужен был-бы "норбеков" . Но эта тварь была бы голодной. А так тяжело жить, отдай душу полегчает. Да... Нуууу.... не знаю....
 
30 05 2007, 11:37 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Айболит,
"у него скоро вырастут на абсолютно гладкой лысине волосы, а также пять новых зубов"
а что если вырастут?:) чё будешь делать??:))

, я в подобных твоему астральных побоищах не участвовал, поэтому в твои рассказы не особо верю. Ктому же не люблю я аццкого сатану винить во всех своих делах - мой личный опыт говорит совсем о другом:)
 
30 05 2007, 17:23 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Allex, Побоищааа... Улыбаюсь Не Астральные... Нуууу.... не знаю.... А системные. Предположим, что люди и избавились от страданий, болезней и неопределенностей. Где в этом случае будут "системные бековцы" с их мало внятными ценностями. Ну а
Цитата:
аццкого
некоторые любят и защищают. Подмигиваю Ну и он их, в разные части тела. Стыдно
 
31 05 2007, 10:48 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Allex,
А вообще, ( Браво! женщинам) решайте проблемы так, как будто сталкиваетесь с ними впервые . И не относитеесь к новым резонансам своего сознания агресивно. Ибо Всевышний предпочитает добавить , а на отнять. Ибо как сказанно, ( но не записанно), наступивший на тело Великого Резонанса, но не соответствующий Ему , сам виноват. Удачи.
 
31 05 2007, 11:41 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

говорит:
Цитата:
Предположим, что люди и избавились от страданий, болезней и неопределенностей. Где в этом случае будут "системные бековцы" с их мало внятными ценностями.

Вот, вот снова предположим, а работать надо не с тем что ПРЕДПОЛОЖИМ, а с ТЕМ, ЧТО РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. А покуда человек САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕТ страдания, болезни и неопределенности и НУЖНЫ ВСЕ "системные бековцы" и ВСЕ ДРУГИЕ МАСТЕРА.
Очень доволен
 
31 05 2007, 17:39 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

ДУРНОСМЕХ,
Ну да, опять эти люди, бяки не благодарные. Как у Норбекова " 10 из 9 богатейших молодых людей России которых Путин пригласил к себе на втречу , мои ученики" Отношение 9 к 1. Как ты думаеш имея такие деньги и власть можно совершенствовать систему образования. Чтобы Люди поменьше создавали себе болезней и страданий. Или вы уважаемый с детских лет изучаете структуру сознания, способы работы со своим организмом (как это делал Норбеков) . Им просто выгодно иметь полудикую "биомасу", тщательно "заглюченную" (благо знания, возможности, власть и деньги есть). Затем чтобы мастера Того Сего и Ентого не выглядели полными идиотами. Режим -"молодец среди овец".
И так, запишем в нашу книжечку, песенка соловья,- "Хрю - хрю - хрю" Да нет это плачет черный пиарщик дурносмех. А.. нет, Фунтик . Ой. О Чем это я. Офигеть!
Ничего личного просто тебе уже кое - что "впарили". Очень доволен
 
01 06 2007, 13:49 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Всем спасибо за "горячее" участие. До встречь в эфире.
 
07 06 2007, 06:54 URL сообщения
Гудок
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–10

Шарлатан! Просто люди странные - всё верят в халяву. Вот сходят на курсы, прочитают книженцию - и всё! Счастье на них свалится. Ведь они этого достойны!
 
14 06 2007, 03:39 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100