Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система "Индиго" или обращение к людям

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Ты
Цитата:
Indigo, а мы все время хотим только сладкое...


А от избытка сладкого,тоже иногда случаются бяки Очень доволен
 
16 06 2007, 04:43 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Ты,
Цитата:
Баланс плохого и хорошего останется всегда неизменным!


То, что он должен оставаться неизменным, в этом есть правда, но это не значит, что именно так и будет происходить. Там, где противоположности уравновешиваются, надобность в противоположностях отпадает и они вновь становяться одним (что материально не существует= гибель мат. вселенных= когда они "отдыхают"(говорится в восточных легендах). Материальный мир - это борьба противоположностей и, пока чаши весов качаются, эти миры существуют. Вселенная не одна - их... много. Но речь о материи, 3х мерных мирах.

Quetzalcoatl,
Цитата:
А причудливая инопланетная форма их выразителя не добавляет ему ни авторитета, ни доверия.
Напомню, что даже если новоиспеченные инопланетяне начнут тут козырять покровительством каких-то планет, на вас есть управа через влияние созвездий зодиака.


Я недавно думала, является ли негативизм, defensiveness ("обороняемость") и т.п. человеческой природой? И, - нет. Когда говорят, что человек приходит в этот мир чистым, это действительно так! И позитив и ДОВЕРИЕ - его натура. А то, что накапливается дальше... скорее, можно назвать социальной заразой.
Quetzalcoatl, не о тирании идёт речь. И потому, не следует бежать в оружейный магазин в поисках средств защиты для тела... если и исходит откуда-то угроза, так это из самих себя. Чьё-то больное воображение рисует межпланетные войны и мы.... проглатываем эту пилюлю страха. Но не потому, что так и есть на самом деле, а потому, что другого нам не известно. А если убрать все социальные наслоения с личности, что бы стало слышно Себя... улышав о приходе неизвестного, кинешься ли защиту добывать? Кому на кого управа нужна? О какой управе речь, если... все едины с миром:) Никто не станет "козырять покровительством каких-то планет", но, может чего-нибудь нового, для себя интересного узнаешь..:)

Ты,
Цитата:
А от избытка сладкого,тоже иногда случаются бяки Очень доволен

Только ты этого Бяку не говори - обидится
 
16 06 2007, 13:12 URL сообщения
Quetzalcoatl
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 1
Откуда: Teotihuacan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29

Svati, Поэтому сами замыслы, инициативы, идеи кого бы то ни было, и инопланетян в т.ч., и предлагаю рассматривать, а не тупо доверять, вестись и полагаться на х.з. кого, какого... доброго , намерениями которых знаете, куда обычно выстлана дорога.
 
16 06 2007, 20:04 Отзывы :: URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Quetzalcoatl, прально - давайте рассматривать, разумная мысль! кто напчитнает *оглядывается*... 8)
 
16 06 2007, 22:56 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Quetzalcoatl, молодчина!
 
17 06 2007, 01:10 URL сообщения
_less
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Не просто рассматривать, а рассматривать критически, эволюция сознания эффективней всего происходит, когда начинается самостоятельное мышление, а инопланетные резиденты:) тут вовсе не для того чтобы давать инструкции как жить и что делать (это чрезвычайно неэтично, и крайне противоречит принципам свободы выбора) а вот переходя к аллегориям,
если ваш путь лежит через темный и неизвестный лес, пусть на пути вашем будут иногда мерцать светлячки, сильно светлее не станет, может менее страшно тоже, но по крайней мере интересней:)
 
18 06 2007, 09:54 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

_less, вот и не смотрите на светлячков... а то обсуждение силу смысла своего как-то теряет..
 
28 06 2007, 00:39 URL сообщения
champion
Участник
Сообщения: 95
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +7

В чем весь трабл, многие к существу под ником Древний отнеслись с некоим скептизмом и недоверием. То, о чем он пишет я уже читал от другого Индиго, многое в общих чертах сходится, что наталкивает на правдивость написанного.
Не верить - не имеет смысла. Я так считаю. Из рекламы не буду выкладывать адрес, где я читал подобное, там пишет совсем ребенок, которому задают вопросы, но, если кто не верит, пишите ЛС, пришлю адрес.
Все наталкивает на плохие мысли.
Жизнь вокруг вертится и падает. Именно падает. Я ещё мал, мне 16 лет, но поведение, ритм жизни сама жизнь мне становится непонятной, особенно поведение сверстников. То, что я вижу - могу сравнить лишь с тем, чтопредстоит. Люди предчувствуя будущий исход на подсознательном уровне теряют смысл, они сами того не осозновая переходят в "другую" жизнь. Мои друзья спиваются. Родители в постоянном депрессе. Брат постоянно на нервах. Сам как то пограничен, чувствую что поставлена выжидательная позиция, но зачесь и пресечь пока не могу, сложно слишком. Работать с подсознанием я пока не умею, да и не учился особо. Я всегда с нетерпением жду сильной грозы или ливня, но когда он начинается меня начинает охватывать неимоверный страх, я всегда любил грозу и молнию, всегда жду их.. но последнее время страх все усиливается, возможно это все работа подсознания, которое много начиталось и вводит меня в тупик. Это все из-за предстоящих изменений, Древний? Постепенно я все чаще начинаю замечать, что выжидаю, это как ступор, банальный пример. Сейчас я в Москве, приехал поступать из провинции. Отец попросил меня позвонить в один из банков, чтобы я узнал определенную информацию, но, я просто как бы забыл чтоли, я помнил но не исполнял, будто зная что не нужно шевелиться, это ник чему не приведет. Так было уже несколько раз, я все контролирую, иногда приходиться проявлять неимоверную силу воли, чтобы выполнить то, что тебя останавливает внутренний мир. Все странно и неопределенно. Мои друзья просто пьют, по черному некоторые. Они не стремятся получить образование, такая ситуации в провинции, очень мало куда то хотят уехать. Себя я будто заставил, т.к готовился и определился раньше, но вот друго мой, с которым мы определялись - сдался на пол пути. У меня есть замечательные подруги. Они очень умные, читают отличные книги, у них хорошие родители и достаток, в школе учатся отменно, но они постоянно пьют, стоит им только разобраться со школой или другими делами, иногда даже в школе. У всех какая то апатия и подавленность, кто то стоит, а кто то катится в низ. Это все из -за того что будет в будущем? Бананльно даже заметил, если раньше я любил красный цвет, яркую одежду, то сейчас люблю спокойные цвета и тона, в особнности небесному цвету. Всё странно и для меня необъянимо, пока необъяснимо. Я будто промежуточый стал, застрял, ни вперед ни назад + жизнь как то направляет. Я поступал в МФТИ, две олимпиады по математике я писал на 6 и 7 баллов, причем 7 за самую сложную, потом я поехал на курсы в МФТИ, там был одним из самых активных и знающих, но экзамен по математике я грубо завалил! Получил за него оценку 2, из за чего меня выгнали. Вот что за ерунда? Я математику после курсов знал как 5 пальцев, а на экзамене система отказала.. Как быть? ЧТо делать? Или эо просто мои предрассудки и проблемы возраста? (В чем я сомневаюсь)
P.S> Не курю. Не употребляю алкоголя и прочей дряни .
 
08 07 2007, 03:36 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

champion

В человеке может одновревенно уживаться несколько векторов движения.И пока они не пересекуться,он может их не замечать.Страх может быть от того что эти вектора пересекаются и появляется внутренняя бррьба,новое ощущение,которого раньше не было.Система неуспевает к этому адаптироваться и реагирует страхом.Попробуй найти корень конкретного страха.Просто пойди за ним и он тебя к нему приведёт.
 
09 07 2007, 07:09 URL сообщения
_less
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Не парься, все не так плохо, как тебе сейчас кажется, за любым скачком (сознания) всегда следует плато, или даже спад, старайся прислушиватся к себе, к своим внутренним ощущениям, все ответы уже есть, они сами к тебе придут, почаще об этом задумывайся, и вспомнишь очень многое, некоторые вроде меня выбирают стрессовые и шоковые методы:) (их возможность предопределяется еще до воплощения), может и у тебя так окажется, тогда сдвигает, (все что нас неубивает делает нас сильнее:)
но лучше не спешить.
 
09 07 2007, 09:54 URL сообщения
_less
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

да и не переживай насчет биологического возраста, это не ТВОЙ возраст.
 
09 07 2007, 09:57 URL сообщения
champion
Участник
Сообщения: 95
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +7

Смотрим дальше :) В Москве я сейчас живу у друзей. Сегодня ночью я будто проснулся и направленно стал с ними говорить, обратиля и стал говорить какую то чепуху, как они говорили говорил я связноо с четким пониманием того что говорю, говорил с закрытми глаззами, лежа на диване. Они думали что я в сознании, все было четко. Дальше, когда они сказали что не понимают меня я махнул рукой и с какими то словами стал дальше спать... ну что за дурь? кстати это после того как я написал тот пост и вообще прочитал эту тему)))) Дурь))) Но я её не курю!))
 
09 07 2007, 15:56 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Древний!

Мы видим и ошушаем друг друга на расстоянии и умеем влиять без слов.
.Мы рассеяны по Миру распределены каждый на своем участке..отчего.......?
 
09 07 2007, 20:22 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Champion!

--------------------------------------------------------------------------------

Смотрим дальше :) В Москве я сейчас живу у друзей. Сегодня ночью я будто проснулся и направленно стал с ними говорить, обратиля и стал говорить какую то чепуху, как они говорили говорил я связноо с четким пониманием того что говорю, говорил с закрытми глаззами, лежа на диване. Они думали что я в сознании, все было четко. Дальше, когда они сказали что не понимают меня я махнул рукой и с какими то словами стал дальше спать... ну что за дурь? кстати это после того как я написал тот пост и вообще прочитал эту тему)))) Дурь))) Но я её не курю!))

Просто.
тема сдвигает ТС(точку сборки) у вас ползет восприятие влево оттого чудеса.
 
09 07 2007, 20:26 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Ориана,

Цитата:
Мы рассеяны по Миру распределены каждый на своем участке..отчего.......?


Смею напомнить, что дивиденды от лжи получить невозможно.
 
09 07 2007, 21:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100