Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщины убивают наших богов!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Look
Участник
Сообщения: 99
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

Нехертити,
Прислушаться может каждый...
 
20 06 2007, 23:58 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Look, ты на кого наехала? Очнись, сейчас тя на дыбу вздерну. какое Знание ты предлагаешь? которое уже пахнет трупным ядом? Запомни -роза никогда не станет некрасивой или пошлой оттого. что она всем нравиться. Также и любовь. А знание без лбви ничто. если апостолы тебе по ьарабану. то стихи кабира прочти (12 век). Все умирает - знания, священная пустота, бессмертие. только любовь не умирает. и что значит - раса? В каком смысле -смотри, не споткнись при поячснении -я только начал тебя жрать.
 
21 06 2007, 00:02 URL сообщения
Look
Участник
Сообщения: 99
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

jingle,
Точно - Jingle - Джунгли...
 
21 06 2007, 00:07 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Look, не заходи в эти джунгли -любой представитель оных сдерет когтями скальп с твоей головы. а тело твое будет растерзано -и не станет другой расы. утвердится раса моя, выходца из джунглей
 
21 06 2007, 00:13 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

 
21 06 2007, 00:15 URL сообщения
Look
Участник
Сообщения: 99
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

jingle, ТЮЛЬКА,
Пипирка у вас, ысчо не варосла...
 
21 06 2007, 00:19 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Look, а ты ба примерила мою перорально, может быть и надрезание щек пришлось бы тебе делать
 
21 06 2007, 00:22 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Look,
Цитата:
Прислушаться может каждый...
к чему - к клацанью воды в ватерклозете, на двери которого написано "Бахчисарайский фонтан"? и ты по существу то вообще слова еще не сказала. а ведь здесь вообще-то говорят. а не мацают друг дружку под одеялом. кабы такой режим. может и бы перестал разговаривать. а что за раса у тебя - для нее характерно отсутств ие уретры у женских особей или они никогда не завтракают? а причем тут кстати пипирки-то? Объясни, не бойся -ведь неясно же. причем тут размер моего полового органа?
А-А! я поня-ял. В твоей расе чем больше пипирка, тем круче ее представитель, да? А может ты намекаешь на мою незрелость духовную, но опять таки почему незрелость духовную ты ассоциируешь с размером детородных органов -уж не твои ли это заскоки?! или ты просто похабная баба? Так я таких видал и умею с ними говорить, и с тобой могу тож в этом духе. Только тебе придется поберечь уши и ожидать реакции модераторов.
 
21 06 2007, 01:00 URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

jingle,
Цитата:
я через злость выражаю себя
:) иногда ,уважаемый , мне кажется, что это злость, как слабость, выражает себя через Вас, в силу слабости Вашей же Души.
Цитата:
такое свербящее ощущение - хочешь взять секиру в руки и на улицу. Вот там кучка понтовитых мужиков - кричи "Ура" и обрушивай секиру на их головы. Не, секкира не эффективна - лучше "базука".Тут и на улицу выходить не надо. Открываешь окно. Под окном децибеллы сабвуфера из машины местного братана. Кидаешь ему на крышу что- нибудь тяжелое (гирю гимнастическую) -он свое хлебало озверелое высунет в непонятке, а ты обязательно перед тем как пальнуть, эдак в стиле Левитана:"по фашистким захватчикам, мироедам и о*уевшим в атаке - огонь!" И - бу-буххх! - Кишки на проводах только, да дым рассеивающийся, да веселое потрескивание огонька.... Вот, может отойдет тогда на душе-то,

А вот так подойти к братану и улыбнуться , сказать- а вот моя касета , друг послушай на досуге. Тонка ?
Хорошо , что взял зонтик :)
 
21 06 2007, 15:00 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

ВуйKо, в том и дело, что все мы разные...ты такой, он такой...
может он уже подходил к кому-то, как ты описываешь,
может даже и слушает с кем-то музыку...причём здесь слабость Души?
 
21 06 2007, 16:08 URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

Таисия, в желании навязывать свои взгляды на жизнь :) и в сублимировании его на форуме от невожности воплотить в жизнь .
 
21 06 2007, 16:39 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

ВуйKо, а где ты видишь навязывание взглядов? Унылый
Это всего лишь манера самовыражения...
И такое ощущение, что ты хорошо знаешь Джингля,
раз делаешь такие категоричные выводы...
Что же он хотел воплотить и не получилось этого сделать?
А ты воплотил всё, что желал ? Улыбаюсь
Или тоже сублимация, но в другой форме?
 
21 06 2007, 16:46 URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

Таисия, наверно ты права , пребывание в виртуале (а он и есть суррогат, заменяющий нам реальный мир) позволяет отвлечься, направить свою разрушающую " их головы секиру" на вырубку просеки в джунглях ариома. Ангел
Манера самовыражения у него довольно изысканая, достаточно вспомнить стихи или байки о годах молодых. Но вот то, что из него иногда бьет эмоциональный шквал, сносящий на пути все "быдловастое , братковое и пр." я ,почему то, не могу принять :) В слабость своих узких морольных критериев , вероятно. Я не слишком категоричен ?
 
21 06 2007, 17:00 Отзывы :: URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

ВуйKо, никто тебя не упрекает в категоричности, я , к примеру сам категоричен. Но я не буддировал темы по поводу силы или слабости моей или чьей-то еще, по мне так человек иногда силен, иногда слаб -это волнообразное явление. а душа должна быть накачена по-твоему? Помоему она вообще беззащитна. Ее охраняет дух. анима и спиритус -не одно и тож...)
 
21 06 2007, 17:13 URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

jingle, согласен, Ваши категории Души принимаю :)) хотел же написать тонкость кишки ... даже начал ... раскрываю зонтик
 
21 06 2007, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100