Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я назвал Его братом?!

 

| Еще
Автор Сообщение
Zoltar
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 26
Откуда: Cамара
Профиль ЛС

Карма: +24/–1
Почему я назвал Его братом?!

Не помню точно, но скорее всего, мне было менее 20 лет, когда я начал читать книгу настоящего христианина, великого священника, являвшего собой образец апостольского служения и казненного сатанистами, еврея Александра Меня. Она на меня произвела колоссальное впечатление. Глобокий научный анализ книги сочетался с ярким и правдивым образом Христа, Сына Божьего и реального Человека, показанный автором. В какой-то момент чтения книги меня охватило острое желание попросить лично у Христа прощение за Его казнь. Рядом со мной в комнате никого не было. И я сказал в полуслух: "Прости меня, Брат мой, прости меня, я виноват!" По спине вдоль позвоночника пробежал холодок и в небольшом пространстве напротив себя я увидил явственно образ чего-то темного (скорее всего, это был грот или пещера). Там стоял Иисус в неярком освещении и очень печально и внимательно смотрел на меня, молча. Это видение длилось несколько мгновений, потом все исчезло, и я почувствовал слабость, легкость и жар во всем теле.
Первое, о чем я подумал было: "Почему я назвал Его братом, а не Господом или Сыном Божьим, либо просто Иисусом?"
Ведение грота и Христа в нем стало представляться мне какое-то время ежедневно. Он все так же молча смотрел на меня, внимательно, просто и спокойно. Казалось, Он изучал меня...
Конечно, это был некое метафизическое переживание, после которого, мне стали попадаться в руки книги, происходить События, встречаться Люди, которые меня начали исподволь учить самим своим появлением в моей жизни. Я и сейчас учусь у Жизни и Мироздания. Мой покровитель, советчик и наставник Преподобный Серафим Саровский.
Во мне напрочь отсутствует страх перед Жизнью, нет привязок к материальному миру, хотя я обычный человек со своими проблемами (я их называю Задачами), я почти избавился от множества стериотипов и испытываю ощущение внутренней Свободы. Это ни с чем не сравнимое чувство!
Полностью доверяю своему высшиму "Я" и интуиции, которая является голосом Души. И получаю от них точные и верные подсказки. Для меня нет авторететов и догм. Все и Всё - Единый динамический процесс, без рамок и огрничений...Я - осознающая себя частица великого процесса и Дара живого реального Бога - Бесконечной и Вечной Жизни.

В Жизни все правы и все учителя друг другу - манифистация бесконечного Познавания.

В Жизни все равны мне - манифестация постоянного Смирения.

Жизнь создана для счастья и изобилия - манифестация постояной защиты и покоя.

Я только лишь один из... Идущий следом...

Любовь в понимании Тонкого Мира - умение и желание никому не мешать, ни мыслью, ни словом, ни поступком, но и готовность прийти на помощь просящему ее на пути своей рализации как Личности, богоподобного Человека-Творца и помощника Бога на Земле.

Мира всем и Любви!
 
20 05 2007, 16:47 Отзывы :: URL сообщения
Zoltar
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 26
Откуда: Cамара
Профиль ЛС

Карма: +24/–1
АНОНС

Друзья!
Именно в этом посте я бы хотел кратко рассказать об Архангелах и Учителях Тонкого Мира с которыми я общаюсь.
ПЕРВАЯ ТЕМА Святой ШАРБЕЛЬ.
Всем во Благо!
Мира!
 
05 07 2007, 13:15 Отзывы :: URL сообщения
Zoltar
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 26
Откуда: Cамара
Профиль ЛС

Карма: +24/–1
Портрет Св. Шарбеля

 
05 07 2007, 13:29 Отзывы :: URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

Жду повествования Ангел
 
06 07 2007, 07:44 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Zoltar,очень интересно.Продолжай!
 
06 07 2007, 10:21 URL сообщения
Zoltar
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 26
Откуда: Cамара
Профиль ЛС

Карма: +24/–1
ОТЕЦ ШАРБЕЛЬ

Нетленное тело Ливанского монаха отеца Шарбеля, Святого отшельника и чудотвореца уже более 100 лет покоится в саркофаге в монастыре в местечке Аннайя.



Саркофаг Св. Шарбеля



Монастырь Св. Марона в Ливане, в котором покоится
нетленное тело Св. Шарбеля


В октябре 1977 года отец Шарбель был возведен церковью в сан святого.
Отец Шарбель свершил более двадцати тысяч чудес в Ливане и Сирии, в России, Украине и Белоруссии, Польше и Германии, Франции и Африке, в США.

Я обращаюсь с просьбой о помощи и за советом к отцу Шарбелю, когда возникает в основном ВНЕШНЯЯ проблема. Для меня он не только целитель, но и куратор. Он достаточно строг, но добр. Милосерден, сердечен и немногословен. Святой Шарбель один из целителей Тонкого Мира наряду с Пантелеймоном. Своих детей у святого не было, но, наверное, именно поэтому он всегда помогает больным детям.
Вы можете распечатать фото о. Шарбеля (см. выше) и обращаяясь с просбой об исцелении одновременно приложить фотографию к больному органу (месту). Просьба об исцелении должна быть конкретной. Молитесь ему своими словами искренне, без сомнения. Можете потом произнести любую молитву, какую знаеете. Не стесняйтесь повторять свою просьбу как можно чаще. После оказания помощи поблагдарите Святого Шарбеля.
Пост публикуется с согласия и благословения отца Шарбеля.
Всем во благо!
Аминь!
 
07 07 2007, 10:52 URL сообщения
Zoltar
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 26
Откуда: Cамара
Профиль ЛС

Карма: +24/–1
Правильное Крестное Знамение



Двуеперстие - указательный и средний пальцы прямые, безымянный замыкается с большим. ПРАВИЛЬНОЕ ЗНАМЕНИЕ! Доступ к Божественной энергии. Именно так изображается Знамение на иконах со Святыми.

Троепрстие - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. Доступ к Божественной энергии перекрыт...

В этом истенная суть раскола. Большенство из верующих крестятся тремя перстами...
Всем во благо!
Мира!
 
07 07 2007, 11:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100