Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прошу помощи или совета как спасти Маму.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Samsantus
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 5
Откуда: USA San Paolo
Профиль ЛС

Карма: +11/–1
Прошу помощи или совета как спасти Маму.

Моя мама очень негативный человек на сколько я её помню с детства.Она умудряется рассорится абсолютно со всеми, не жалея ни своих ни чужих.От неё так и веет негативом.Её все боятся и не хотят общаться.Она изводит по телефону меня, мою жену, свою сестру и всех, кого может достать,всех обвиняет во всех грехах.Её боятся даже мои дети-плачут и не хотят общаться.Внуки ,кстати, её и не интересуют.Только деньги и внимание к ней.Но это еще были цветочки.Раньше она выпивала, но более менее в меру.А после смерти бабшки(её мамы, они жили вместе) её ещё больше больше стало распирать от злобы.Очень много пьет.Два раза кодировали её.Не помогает.Работать не хочет, требует у всех дененг.Раньше давали, но теперь перестали, так как и встречаться то с ней страшно. Свзалась с какимито уголовниками .Боюсь чтобы не сделали с ней чего. Звонит, говорит что хотят убить.Но я прекрасно понимаю,что это все её рук дела и не стоит туда лезть,рисковать семьей.Началась белая горчка.То инопланетяне, то ФСБ везде мерещится...полный бред несет! Несколько раз я махал рукой,что видимо это её судьба и никто ей,кроме неё самой не поможет.Но чтото мучает...совесть или незнаю чего.Да и жить нам так тяжело,всем.Я чувствую мощную утечку энергии у меня и у моей семьи.Все вялые, уставшие, безрадостные.Над нами какбудто чтотто нависло тяжелое и темное. У меня есть мысль,что с ней чтот сделали.Видимо ктото отомстил за чтото.Это и на нас сказывается на всех. Помогите разрешить эту ситуацию.
 
17 07 2007, 14:14 URL сообщения
ershe_sapiens
Участник
Сообщения: 95
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

какая в нах утечка энергии? ты очень ошибаешься что веришь во все это...
таких 1/3 населения, я тоже хотел своих домашних вылечить, "замочить", но потом понял что это пустая трата времени, никто не поможет
как говорит ошо, ни священники, ни экстрасенсы, ни твои сопли.. а это всего-лишь сеть, тут могут такого насоветовать незная броду... о себе думай тупица.


Бан Бан выдан DrLivsi (20 07 2007, 13:43, действует до: окончен)
Пояснение:
негативизм!!!
 
18 07 2007, 17:25 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

ershe_sapiens, судя по доброжелательности, вы родственник его матушки.
Улыбаюсь
Samsantus, ну случай тяжелый, судя по описанию. Но причины то мы можем выяснить, так что присылайте фотку на мыло. Продиагностирую. Подмигиваю Улыбаюсь Пишите в личку если надо.
 
18 07 2007, 20:50 Отзывы :: URL сообщения
ershe_sapiens
Участник
Сообщения: 95
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

не верь ей! она баба!
 
18 07 2007, 21:51 URL сообщения
ershe_sapiens
Участник
Сообщения: 95
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

поставь всех их на место ты ведь мужик
 
18 07 2007, 21:56 URL сообщения
Samsantus
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 5
Откуда: USA San Paolo
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

ershe_sapiens,

Добрый ты я смотрю чувак и видимо крут трыздеть через стекло монитора. Не можешь помочь или поддержать словом,прошел бы мимо, не изливая в добавок ещё и своего негатива!
 
18 07 2007, 22:51 URL сообщения
Svetlyachok
Участник
Сообщения: 50
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
не верь ей! она баба!

а говорил "Ошо читал" Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2007, 08:53 URL сообщения
ershe_sapiens
Участник
Сообщения: 95
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

да, я крут, а трыздишь ты, трыздун иди в церковь и тренажерный зал
 
19 07 2007, 11:54 URL сообщения
Samsantus
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 5
Откуда: USA San Paolo
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

ershe_sapiens,
И зачем ты выбрал этот сайт? Очень хорошо можно погадить на сайтах,где этого ждут, типа " ответы" на "мэйл.ру".Там люди специально меряются у кого язык более обгажен и получают от этого удовольствие.Лючно я сдесь не за этим. На этом сайте, по идее, должны быть люди Духовно богатые, а не духовно обделенные как ты! К чему гадить? Что это тебе даст? Ты от этого становишься увереннее в себе?
Я тебе сочувствую! И сам мучаешь и помочь никому не способен.
Удачи тебе и развития хоть какогото....
 
19 07 2007, 16:14 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Samsantus, Ну чего вы с ним спорите? Тут нужен модератор. Пусть поработает слегка. Модераторы!!! Ау? Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Улыбаюсь
 
19 07 2007, 21:11 URL сообщения
ershe_sapiens
Участник
Сообщения: 95
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Samsan, понимаешь, я сам когдато мучался такой хренью, которой ты сейчас мучаешься, просто я что-то из этого вынес и знаю что по другому никак, форма неважна, поэтому твои обиды это детский лепет просто. Поверь никто не поможет, только ты сам должен кое-что для себя в этой жизни понять и решить вот что я хочу всего-лишь навсего посоветовать а не негатива тебе нагнать, понимаешь?
Люди которые модерируют сайт, они совсем другие в смысле люди, а эти типа экстрасенсы они тоже совсем другие, в смысле разные типа "ранги" бывают... Поэтому если кто-то абнормальный психотик, интернет тут не поможет, и тем более диагностика по фотографии :) это смешно просто.
 
19 07 2007, 23:34 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Samsantus,
Цитата:
Помогите разрешить эту ситуацию.

Когда пьют родители они перекрывают судьбу детям...У вас так и есть.
Знаете, попробуйте её искупать(подсунуть) мыло, которым мыли покойника...эт от пьянства помогает...
 
20 07 2007, 09:01 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Samsantus,
Привет
Я предположу самое простое, что возможно ваша мама очень одинока, а так же она имеет склонность вампирить... и это нормально.. мы все постоянно то вампирим, то являемся донорами..
Вы можете проработать свое отношение к вашей маме сами.. попробовать окружить ее любовью и пониманием.. открыться ей.. возможно, что она ищет именно этого, а от недостачи страдает. А то, что вы описали - это реакция закрытия и блокировки от нее... посмотрите туда внимательнее.. как вы это описываете.
Только делайте это совершенно искренне, ничего ей не навязывая.. попытайтесь ее понять, взлянуть на нее со стороны.. поставте себя на ее место, посмотрите, что ей не хватает.. , какая бы ни была - это ВАША МАТЬ. А дальше будет видно
А так же проработайте ваши черты характера.. почему вы позволяете кому-то снаружи тянуть с вас энергию? За что вас цепляют, что вы боитесь? Именно туда и направте ваше внимание.. идите намеренно на ваши страхи и фантазмы.. закаляйте волю и характер, оставаясь открытым человеком

И помните одно:
Любовь - она нескончаема.. человек, наполенный любовью - безграничен.. с него нельзя "свампирить", чтобы он оказался истощен.. злость и закрытие с вашей стороны - только все усугубляет еще больше и вы сами страдаете.. т.к. вам необходимо к плохому самочувствию и настроению вокруг всего этого поддерживать еще и оборонные позиции. Это вас и истощает.
Учитесь открываться.. возможно это и есть ваш УРОК, которому вы должны обучиться и это все не просто так
 
20 07 2007, 14:04 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

DrLivsi, +1.
Очень доволен
 
20 07 2007, 14:26 URL сообщения
Сергей
Софыч
Сообщения: 228
Темы: 9
Откуда: Сарапул
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31/–1

Samsantus - дам простой совет - определись какую ты ее любишь
если будешь любить человека не смотря ни на что то он действительно станет тяжким паразитом и будет выколачивать внимание, а если ты сделаешь акцент на его лучших (божественных :) ) чертах - то в нем будет идти борьба, по крайней мере это будет твоя посильная помощь в этой ее внутренней борьбе. Ведь не всегда же она была такой ? вспомни ее по настоящему счастливой, то состояние чистоты которое мы все иногда переживаем и культивируй ее. техника проверенная - использовал сам, давал некоторым людям с аналогичными проблемами - работает идеально, встречается в несколько ином виде у симоронцев.
это как с детьми - надо постоянно любить в них высшее и в текущем моменте поощрать симбионта, наказывать паразита
 
21 07 2007, 08:37 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100