Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аватар 2005 или Бог среди нас?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Блин
Гость






Денис-Редис, да я же не видел.. что допустить?
 
14 05 2005, 15:58 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

ладно, Блин, не видел не верю! это твоя позиция...допускать не умею! тоже твоя...тогда вопросов больше нет ,А НА НЕТ И СУДА НЕТ...вот бы вместе собраться и в индию на недельку(всетаки страна интересная в любом случае)
 
14 05 2005, 16:06 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
если вам в подъезде ночью дадут по голове и заберут зарплату(можно пожестче пример придумать) то как вы прореагируете?
Настырный какой! Дьявольски Злой
Хорошо, у меня есть двести ответов:
1) Если люди плохие и скверные, то убью и съем
2) Если люди хорошие и добрые, то съем живьем
 
14 05 2005, 21:57 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

О, вот-вот-вот!!!:
Цитата:
будь то Баба, Ошо, еще кто.. какая разница как его зовут и кто он... мне это чисто факультативно.. ну очередной мудрец.. дело то не в нем, а в мудрости.. вчера её представлял один, завтра другой..

Браво! Браво! Браво! Блину

Мало того, "правильные"вещи может сказать как мудрец, так и глупец, как умный так и дурак, и даже шарлатан - ну и что, ничего страшного тут нет. Мудрость же от этого не потускнеет.
А наше дело - слушать и разбираться. И не так важно кто говорит, как тот кто слушает (и кто слышит).
А про Саи Бабу у самой мнения нет, но нет и предубеждения.
Нравится то, что несмотря на то что БГ несколько лет подряд (по-моему больше 5) ездит в свой день рождения к нему в ашрам, но отзывается об этом своём "увлечении" с неизменным юмором и без всякого фанатизма.
Говорит, не вопрос религии, плохо ли раз в год съездить в краасивое спокойное место - такой пионерский лагерь для тех у кого сквозняк в голове (БГ слова).
 
14 05 2005, 22:23 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Человек, пишет
Цитата:
Сатья Саи Баба родился 23.11.1926г. в Путтапартхи. Он сказал , что проживет до 96 лет. А потом перевоплотится через 8 лет на юге Индии в последний раз. Есть подробный сайт о нем в рунете http://www.sathyasai.ru/ .
Здесь была озвучена информация о том что, Саи Баба собирается перевоплотиться еще раз?!
Давайте остановимся на вопросе реинкарнации более подробно.
Вопрос реинкарнации решается посредством подобия, автоматизированному поиску решения на конкретно поставленную задачу (принцип уравнения с одной или двумя… неизвестными).
Алгоритм компьютерной программы будет производить поиск и подбор различнейших вариантов решений до тех пор пока условия поставленной задачи не идентифицируются с условиями найденного решения.
Иногда происходит сбой и тогда возможно возникновение циклической ошибки (образуется кармический узел)!
Средства его решения анналогичны, средствам устранения циклической ссылки в программе!
Происходит либо сознательный (визуализация), либо бессознательный периодическая прокрутка ситуационного взаимодействия (попадание) всего фрагмента, в котором и содержится узел.
Как только не остается ни каких вопросов, образуется так называемая математическая гармоничность, решение приняло законченный функционально целостный вид – Enter.
Возвращаться и искать больше нечего!!!
Отсюда вытекает вывод:
1. Либо, используются неверные данные.
2. Либо, найденный результат по тем или иным причинам не идентифицирован с исходными условиями и тогда задачу нельзя считать завершенной (расхождения искомого результата с первоначально заданными условиями либо в сторону ( +) либо в сторону ( - ) считается одинаково ошибочным).
Episkop Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
P.S Не хочу задеть ничье чувство собственной значимости, хотя и знаю что не всеми буду воспринят адекватно.
А, у некоторых вообще просматривается диагноз - стойкий словесный энурез, но это уже их проблемы, а не мои.
Но, может мой опыт осознания сможет быть тебе полезен, хотя… Очень доволен
 
15 05 2005, 13:59 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Смешной ты, Епископ, ей-Богу!!!Улыбаюсь))))))))))))))))))))))))))))
 
15 05 2005, 14:02 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Смешной ты, Епископ, ей-Богу!!!

Кстати Бяк, Смех- тоже эмоция уводящая человека от обьектива создавая тонкоэнергетическую пелену субьективного слоя (матрицу) а, как я уже говорил любое расхождение, либо в сторону ( +) либо в сторону ( - ) считается одинаково ошибочным.
Episkop Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
P.S Не хочу задеть ничье чувство собственной значимости, хотя и знаю что не всеми буду воспринят адекватно.
А, у некоторых вообще просматривается диагноз - стойкий словесный энурез, но это уже их проблемы, а не мои.
Но, может мой опыт осознания сможет быть тебе полезен, хотя… Очень доволен
 
15 05 2005, 15:33 URL сообщения
lДен-редис
Гость






епископ хе хе и впрямь тебе к петросяну в пару!
 
15 05 2005, 19:18 URL сообщения
Seeker
Участник
Сообщения: 64
Темы: 13
Откуда: Палестина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Меня удивляют люди ,которые с такой уверенностью описывают кармические процессы, Акашу и прочие "феномены" как будто они каждый день "управляют" подобными "вещами".

"Почитал, подумал, что то пережил, рассчитал, додумал, разложил - теперь я знаю все тонкости работы кармы."

аааага.
 
20 05 2005, 15:56 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Саи Баба? так это ж мой братиФФка )))
 
23 05 2005, 14:48 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

«В Индию на недельку» …
А интересно ли Вам прямо сейчас это прочувствовать, как там хорошо в Индии ?
Насчет, конечно, просветления, какого-нить хотя-бы ?

klub_puteshestvennikov-trip_to_goa.avi на Google на 75 попугаев.

На лапу-дай не берите, сразу скажу, а то вдруг перехочеться.
Сам сейчас на 128-256 Кбит, знаете, падай туда и не стесняйся, в Индии - чисто.
 
23 05 2005, 15:01 URL сообщения
Кут
Гость






человек, скажи, где инфо, про встречу Бабы с Ауробиндо?
 
02 06 2005, 12:49 URL сообщения
Димыч
Гость





Re: Аватар 2005 или Бог среди нас?

Советую глянуть на

www.snowcrest.net/sunrise
www.sathyasaivictims.com
www.saibaba.da.ru

Конечно, некоторые утверждают, что это клевета. Могу согласиться, но на страничке
http://home.hetnet.nl/~ex-baba/engels/moviesframe.html
представлены видеоматериалы, на которых хорошо видно, как именно происходят "материализации" разных предметов. Против видео не поспоришь. Выяснилось, что все это просто цирковые фокусы.
 
04 07 2005, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100