Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сплетни или новости

 

| Еще
Автор Сообщение
Mascha
Участник
Сообщения: 60
Темы: 4
Откуда: Nemetschina
Профиль ЛС

Карма: +10/–1
Сплетни или новости

У меня такой вопрос. Я - болтушка. Я люблю с юмором рассказывать ,что приключилось со мной
и не только со мной. Я вижу ,как люди ржут .Что интересней : события в Афганистане или то. что
у Светки муж домой ночевать не пришёл и она выбила ему челюсть ? Я рассказаваю ,изображаю избитого ,а потом получаю п...ы. Получается ,я сплетница?
 
13 08 2007, 18:04 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

безусловно про челюсть и мужа очень интересно...
здесь это очень приветствуется..на эзофоруме..
 
13 08 2007, 18:08 URL сообщения
Mascha
Участник
Сообщения: 60
Темы: 4
Откуда: Nemetschina
Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Извините, за банальный вопрос для эзофорума.... Вы наверное и в туалет не ходите, а просто карму чистите.....
 
13 08 2007, 18:15 Отзывы :: URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Обломись. Я один раз уже почистил. Кстати, при сухом голодовании время очистки кармы сокращается до 4-ех дней.(делал десятидневку, семь дней без воды) 8) Подмигиваю
 
14 08 2007, 04:16 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Mascha, вопрос-то в чем? Человек, обсуждающий с посторонними подробности чужлй личной жизни- сплетник. А это не есть хорошо, сама же пишешь, что после получаешь не букеты, а
Цитата:
потом получаю п...ы
- вот самый простейший пример цепочки поступок-следствие:)) Подмигиваю
 
14 08 2007, 14:45 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Mascha, ага. Вообще разгоровы с кем-либо о лицах отсутствующих является сплетней, Но...! Нуууу.... не знаю.... Маша, я так понимаю тебе важно не сплетню передать, а удовольствие слушателю доставить. Понятно, что слушая твои интересны истории человек про себя думает: "молодец какая, как рассказывает классно, не то что стьарый дурак Петросян...но ведь наверняка точно также с Танькой обо мне говорит....хм, да... не хорошо" и внутри чешит репу.
Почему людям не нравится, когда о них в третьем лице говорят да ещё за их спиной? интересно Нуууу.... не знаю....
 
15 08 2007, 10:01 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Да, кстати Mascha, вот когда твои друзья и с той и с другой стороны платить будут за твои рассказы, одни за представление, другие за промоушен и рекламу, вот тогда это будут новости, а не сплетни. Нуууу.... не знаю....
 
15 08 2007, 10:05 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

ТЮЛЬКА, я вот слышал, что жизнь твоя жестянка, а в дальнейшем тебя ждут заслуженные мучения, если не прекратишь толпиться в "удалённом нахрен видении". Гневный Во-первых, мои соболезнования, во-вторых- какие новости?
 
15 08 2007, 11:28 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

kraygor, привет.
Цитата:
мои соболезнования

мои тоже Дьявольски Злой
Цитата:
какие новости?

Тебя новости о ком интересуют?
 
15 08 2007, 11:52 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Mascha, не вижу проблемы. За что получаешь - сплетни. Не получаешь - новости. Почувствуй себя в журналистской шкуре. Журналисты ведь тоже иной раз получают за новости:)
 
15 08 2007, 12:02 URL сообщения
Mascha
Участник
Сообщения: 60
Темы: 4
Откуда: Nemetschina
Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Я пишу рассказы. Как-то написала про смешной случай, приключившийся с нами в первые дни эмиграции, напечатали..
гонорар мне не дали, а муж сестры перестал здороваться, т.к. он узнал себя в рассказе.
Я хохочу над собой, смогу и над другим приколоться .Вижу в жизни много смешного, а людей обижаю.
 
15 08 2007, 21:58 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Mascha, мне, право смешно над тобой:) По-доброму:) Ну уже наверное пора сделать какие-то выводы и разработать некую тактику.
Ты, право, смешная:) С тебя тоже можно рассказы писать.
Если что, извини:)
 
15 08 2007, 22:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100