Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Протестируй себя ... И кто же ты?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

Узнай свою сучность! Следовательно ЗДЕСЬ
 
17 09 2007, 07:50 URL сообщения
IRRI
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

М-дя. А я Базилик под Солнцем.
 
17 09 2007, 09:27 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Корица... странно. Наверное настроение сегодня такое Очень доволен
 
17 09 2007, 10:29 URL сообщения
Женя
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Киев, стольный град
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Итак, среди пряностей Вы... Базилик

Хороший тест, но соционика лучше :)
 
17 09 2007, 10:37 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Узнай свою сучность!


Поздравляю! Вы настоящая Хищница!
Жизнь для вас охота. Хищница присутствует практически во всех стервозных типажах. Но истинная Хищница, как вы, не обременяет себя конкретными целями, будь то деньги, мужчины или работа. Жизнь сама вам подсказывает цели. Вас не интересует результат охоты, вы всецело поглощены её процессом. Вы полагаетесь на интуицию, судьбу и собственные силы. Для вас нет ничего парадоксального в том, чтобы быть фаталисткой и полагаться исключительно на себя. Главное, чтобы блеск в глазах, чтобы жизнь била ключом, и чтобы препятствия были преодолимыми. Поймав жертву, вы некоторое время забавляетесь с ней, а потом отпускаете. Возможно, сильно покалеченную, но вас это мало волнует. И ищите новую жертву. Вам никогда не бывает скучно и одиноко, даже наедине с собой. Вы не страдаете излишними рефлексиями, как Интеллектуалка, и не самоутверждаетесь, как Садистка. Просто охота – это ваша внутренняя суть.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

И как это теперь с Корицей то объеденить?

Таисия, спасибо. Повеселилась.
 
17 09 2007, 11:12 URL сообщения
Женя
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Киев, стольный град
Профиль ЛС
www

Карма: +8

А попробуйте такое:
Соционический тест

попадание не 100% :) но весьма точное.
 
17 09 2007, 11:20 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Соль. Без нее никуда. Это энергичные, трудолюбивые, упрямые, практичные и надежные люди. На таких, как Вы, можно сказать, держится все общество! Соль проста, не любит всяческих излишеств, некоторым может показаться грубоватой. Но это не так. Целеустремленная Соль всегда получает то, что хочет, даже если приходится идти по головам. Соль — карьеристка, часто трудоголик, обладательница практического ума. Такие люди склонны скрывать свои чувства, иногда они кажутся черствыми, но, будьте уверены, такой человек всегда готов поддержать вас и придти на помощь.
Офигеть! неожиданно, думала будет что-то пахучее
 
02 10 2007, 09:58 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Вашим отражением является Повешенный
Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высших сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.
 
02 10 2007, 10:27 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Поздравляю! Вы настоящая Миледи!
Для вас жизнь – авантюра, мужчины и деньги. Вы даже не знаете, что вас больше привлекает, но если бы вас поставили перед однозначным выбором, вы бы выбрали приключения. Не всегда законные, опасные, на грани фола. Вы обожаете, когда адреналин кипит у вас в крови, иногда это чувство риска удовлетворяет вас больше, чем самый острый оргазм. Вы много путешествуете, интересуетесь тайнами и загадками, и вас нельзя назвать легкомысленной особой. Ваши игры требуют определённого склада ума, почти мужского, сосредоточенности и железных нервов. Если вы не имеете возможности затеять реальную авантюру, то, скорее всего, подадитесь в литературу, в жанр мистики, детектива и криминальной прозы. В принципе вы везде найдёт приключений на своё очаровательное мягкое место, даже в тихой бухгалтерской конторе, и впутаете в это других людей. За что вас частенько ненавидят. Не стремитесь обременять себя матримониальными отношениями.
Ваш девиз: дайте мне рычаг, и я переверну мир!
 
02 10 2007, 10:52 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

А с соционикой я не поняла вообще, прошла тест, нажала "протестироваться", а мне ни ответа ни привета Дьявольски Злой
 
02 10 2007, 11:24 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18


Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви!
Всё, что вам нужно – это любовь. Причём, в основном, любовь плотская. Причём хорошо бы, если бы за неё прилично платили, тогда бы вы совмещали полезное с приятным. Но вы и даром готовы дарить своё щедрое, гхм, сердце. Наверное, вы нимфоманка, по крайней мере, нечто такое в вас присутствует. За спиной у вас десятки разбитых сердец, но вам плевать. Вы идёте по этим разбитым сердцам навстречу новым эротическим приключениям. Выглядите всегда эффектно, сексуально, раскованно, иногда слишком раскованно. Даже суровый деловой костюм вы умудряетесь носить так, что мужчины начинают беспокойно ёрзать. Ваш девиз: push me! satisfaction!
Интересно, о ком это они? Нуууу.... не знаю....
В комнате я один тусуюсь Дьявольски Злой
 
02 10 2007, 17:04 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

ТЮЛЬКА, мне соционика тоже показала ку-ку
Скорее всего, Вы не вписываетесь в определенный психотип, поэтому и тест не сработал Нуууу.... не знаю....
 
02 10 2007, 17:15 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

PeteR, какая вы..... Mr. Green

Цитата:
мне соционика тоже показала ку-ку
Скорее всего, Вы не вписываетесь в определенный психотип, поэтому и тест не сработал

скорее всего там глюк на сервере.
Кстати, хорошо что вы пришли, может подскажете, что такое матримониальные отношения? Я через поисковик не нашла ни одного вменяемого ответа.
 
02 10 2007, 17:24 URL сообщения
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

А ещё сюда: Религиометр (http://uath.org/religiometer/). Не удивляйтесь, если он покажет, что вам более всего сатанизм подходит: он вам объяснит, почему. У меня был такой расклад: агностицизм, сатанизм, буддизм.
 
02 10 2007, 17:25 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Поздравляю! Вы настоящая Таинственная незнакомка!
Но вы-то в глубине души знаете, что никакая вы не таинственная, не туманный призрак и не печальный ангел, что состоите из плоти и крови, и даже (какой ужас!) ходите в туалет. Вся эта плотская материальная возня вызывает у вас отвращение. Вы постоянно витаете в романтических грёзах, вы воображаете себя то эльфийской принцессой, то далёкой галактикой, то бесплотным духом. Слово «готично» тоже к вам относится, если вас привлекает всё связанное со смертью. Одеваетесь вы, если позволяют возможности, необычно, но не броско, украшая себя как можно большим количеством символических фенек. В разговоре томно закатываете глаза и делаете намёки на какие-то несуществующие в реальности тайны. Такие, как вы, изводите парней всякими дурацкими испытаниями, дабы дать доступ к телу. Впрочем, нормальные парни вас мало интересуют, вы ищете себе принца на белом коне, но в отличие от Интеллектуалки вы даже не представляете, что от него ожидать. Есть некий туманный, как ваша жизнь, образ и всё. Скорее всего, вы ещё подросток, но даже с возрастом ваш чрезмерный романтизм не исчерпается, ваша задача – сделать его жизнеспособным. Ваш девиз: я пришла из другого мира!
Стыдно Стыдно Стыдно
 
02 10 2007, 18:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100