Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странное видение. Что это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ромаа
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3
Откуда: Архыз, Россия...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ancifer2002 ...привет!
... то, о чем ты рассказал в самом начале этого импровизированного "чата"...
Это ведь для тебя важно, эти цветные видения? - Тогда вот:
Тебе повезло, что ты это видишь. Повезло!
Способствуй этому, пусть оно расцветает, пусть разрастается. Изучай это в себе, и никому подробности не рассказывай. Находи время побыть с этим наедине и тогда позволяй этому заполнять тебя всего, без остатка.
И знай, что это - Ты!
Поздравляю тебя - Двери приоткрылись... не захлопни их по незнанию. Они твои. Не тяни туда никого - у каждого есть свои собственные...
Поздравляю!!!
 
29 05 2007, 21:37 URL сообщения
SergoN
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем!
Я у вас впервые... Но сразу с вопросом - при выходе из медитации (при условии глубокого расслабления) перед закрытыми глазами вижу фиолетовый свет. Не стал бы спрашивать, но это случается со мной уже в третий раз. Имеет ли этот цвет какое-то значение или можно не замарачиваться? Нуууу.... не знаю....
 
30 07 2007, 19:24 URL сообщения
Tutchaz
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Не заморачивайся! Тем более что теперь ты на все смотришь фиолетово. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 07 2007, 20:03 URL сообщения
dexin
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет
У меня тоже вопрос:при концентрации на своем изображении в зеркале, хочу увидить свою ауру,вообщем начались какие-то "трансформации" моего лица в зеркале вплоть до того,что вместо лица-пятно Улыбаюсь подскажите мож кто сталкивался с этим -как это понимать?
 
06 08 2007, 22:51 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

dexin, попадешь в зазеркалье и увидишь там невесть.что! все! кроме своей ауры! Я однажды долго смотрела на лик Христа!( снимок с плащеницы) ,такое увидела! его облик менялся как череда воплощений.... один из "его" образов был женщиной! полсле этого сильно болела голова и быт термический "шок" ! все тело пылало! что это было ? ....... внутри где-то есть догадки,, но .....:))
 
07 08 2007, 09:41 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Юсуф,

У Вас начало:
Цитата:
По Христу, муж и жена стают одним телом, это о многом говорит. А еще в Новом Завете описан интересный эпизод когда Христос встретил самарянку у колодца и рассказал ей кто ей муж а кто нет. В христианстве единение мужа и жены сильно одухотворено, а Богослужение пронизано брачными символами. Важное это дело оказывается, чтобы жена полностью предала себя мужу, а муж - Богу. И все будет происходить.. одухотворенно. Муж получает от Бога, Жена от Мужа, а Бог от Жены. Жена познает Бога через Мужа, а Муж Жену через Бога. Любовный треугольник - ключ к полноте


- за здравие,

а конец:
Цитата:
мне даже трудно представить, что женщина вообще возможна без мужчины, не говоря уже о ее пребывании в Боге.


- за упокой!

1. Самаритянка, не только узнала Христа, но еще и свой народ (селение) привела к Нему...
2. Такую-сякую женщину, омывшую ноги Христа слезами и т.д. - обещано помнить из рода в род...
3. У иноверки-матери, выпросившей исцеление своей дочери, Христос (Сам!) признал ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ВЕРУ...
4. А бедную вдову Он даже в пример своим ученикам ставил...
5. Женщина с кровотечением, сказавшая САМА В СЕБЕ, что если прикоснется к одежде Христа, то ИСЦЕЛЕЕТ...
6. Марию, сестру Марфы, Он похвалил за правильный (внутренний, ее собственный!) выбор (Б-га!), который у нее не отнимется...

Ведь эти женщины без мужчин - БЫЛИ ВОЗМОЖНЫ.
Более того, эти женщины ПРЕБЫЛИ в Б-ге и (НЕ-МУЖНИЕ!) освящены Писанием.

Lumen coelum, Sancta Rosa!
- рискну Вам напомнить, что Благодать сошла на Нее - "Радуйся, Благодатная!" - НЕПОСРЕДСТВЕННО.

Как же Вы, говоря о Полном ("любовный треугольник" - мощный сакральный образ Полноты),
вдруг нисходите и так ограничиваете свои представления запретами, табуированием и отрицанием?
Парадокс? (объясните!)
Искажение? (зачем?)
Издержки технологичности мышления? (осторожно!)
...
 
03 10 2007, 20:23 URL сообщения
Юсуф
Постоянный участник
Сообщения: 720
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Фу И Сю, даже не знаю чему вас там в Бобруйске учат. Ну, например: что такое женщина без мужчины?
.
 
06 10 2007, 22:52 Отзывы :: URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Юсуф, дружище!
Не феминистируя излишне, но волею пославшей мя..., короче... спрошу и я: а зачем нужен мужчина, коль женщины - нет?
 
06 10 2007, 22:58 URL сообщения
Юсуф
Постоянный участник
Сообщения: 720
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Фу И Сю, скажи что такое мужчина без женщины, и я скажу зачем он нужен
.
 
06 10 2007, 23:16 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Юсуф,
СКАЖУ КОГДА И БЕЗ ФУСЮ ВЫСПИТСЯ И ОТДОХНЁТ
 
06 10 2007, 23:54 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Юсуф,
Ответ на твой вопрос так прост,
Как и ужасен: есть причина!
Что ж есть без женщины мужчина?

- Костёр потушенный
(слеза - в золу!)
- Орфей задушенный
Менадою…

- В степи колодец брошенный…
- Желтеет луг нескошенный…

Точней?..
Без зорьки – небосвод
И океан – без вод

Лес - без листвы
Конь - без узды

Порт - без причала
Жизнь - без начала
 
07 10 2007, 12:00 Отзывы :: URL сообщения
Юсуф
Постоянный участник
Сообщения: 720
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Фу И Сю, твое определение не ужасно, оно великолепно :)
Особенно конь без узды и жизнь без начала.
Спрашивать зачем это - все равно что спрашивать зачем свобода.
Итак, достаю удочку без крючка - и на рыбалку!
.
 
07 10 2007, 22:39 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

Юсуф, дурень. Упс... Патриархальное общество, как матриархальное - всего лишь историческая необходимость в развитии сознания чел-ва. Ни один пол не является превалирующим - это примитивные предрассудки вида приматов. Учись у индусов мудрости, а заодно скажи мне, в чем произрастает свет Космоса?

Твой ответ, полагаю будет - в Ужасающей Тьме. Mr. Green Надеюсь, ты получишь такое же удоволствие, как Космос и Пустота, которые смеются сейчас вместе со мной. Еэеэее-еееееэее

Ты еще скажи, что женщина - Дьявол. Mr. Green Вернее, что дьявол - Женщина. Mr. Green

И я с тобой - соглашусь! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ууу, как все запущено на этой отсталой планете... Упс... Не знают Маму, совсем не знают Маму... Упс...

Ню-ню. Mr. Green
 
07 10 2007, 23:02 URL сообщения
nimfa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: 0

говорили о тантре здесь. такая сложная ситуация. лет 5 практика воздержания, полное освобождение от желаний и вообще полный контроль. любимый муж, вторая половинка. и вдруг встречаю человека, в его присутствии все нижние чакры просто взрываются, во мне чистый огонь,пыталась перебороть но потом поняла что не хочу, происходит спонтанно тантрическое слияние. столько огненой энергии.
а теперь я не понимаю что есть настоящее, весь мой духовный путь до этого или то что произошло?
 
08 10 2007, 00:16 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Ты не прав! – воскликнуло благородство Фу и Сю
или Фу и Сю что-то не понимает в правилах раздачи «-» и «+»!

Юсуф был корректен. За что Ты его минуснул?

Короче:
или пусть Ты толково объяснит,
или пусть Ты признат свою неправоту и отменит минус Юсуфу,
или пусть Ты поставит Юсуфу 2 «+» : один - для коррекции, а второй - в качестве компенсации за...,
или Фу И Сю придется призвать третейский суд на Ты.

На худой конец, если всё вышеперечесленне Ты захулит и/или если Ты кровожадный,
пусть Ты поставит Фу И Сю тоже минус (но не зверствуй, ОДИН минус!).
 
08 10 2007, 19:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100