Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вернуть любимого

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Роман Я
Гость






"Что делать если любящие друг друга люди расстались? Как мне вернуть его? Как сломить его гордость? Я готова на любые способы, т.к. не могу без него. Ведь 4 года это большой срок"

Во, блин, - не хотел бы я той любви.. От етой женщины

Если готова на все, тогда...

Вообще - лучше устроить ему катастрофу среднюю что б он ниче не мог - ни ходить, ни говорить, не думать, ни в постели, и прочее
Тогда и Гордости его заметно не будет, и никуда ему от тебя не деться

Вот я балдю...

"Ведь 4 года это большой срок" - Только вот какой срок за ето дадут - ну не знаю Очень доволен

Роман
 
10 07 2005, 19:19 URL сообщения
Vedima
Гость






О людях близких судят по себе, приписывая им свои черты. То что вы описали про гордость и любовь это ваши проявления, а у него могут быть совершенно другие мотивы и интересы. Попробуйте научиться уважать этого человека и его решения, уж коль скоро вы декларируете любовь к нему! Без обид, надеюсь.
Мой сайт.
 
11 07 2005, 14:19 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Лайм, а зачем тебе возвращать? Если любишь - люби, зачем он тебе рядом? 4 года -много, мало, все относительно...



Роман, не чревато ли такие советы давать, ведь бывают разные особы, готовые на все :), а потом будут на форуме вопросы типа, что мне делать с последствиями катастрофы Подмигиваю.
 
27 07 2005, 17:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100