Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Найден ключ к разгадке пирамид

 

| Еще
Автор Сообщение
Tara
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Найден ключ к разгадке пирамид

Ребята даю ссылку на статью на сайте Правда ру
http://www.pravda.ru/society/2005/8/26/80/20360_DAVYDOVA.html
 
23 07 2005, 13:30 URL сообщения
Tara
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Да еще там после статьи есть.. такая ссылка "здесь"..там переход на форум..
 
23 07 2005, 13:31 URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






У нас такое каждый день и уже давно. Так что в статье нет ничего нового. Все впирается в Осознание каждой секунды и все методы, которые ведут к этому подходят.
 
23 07 2005, 17:52 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Tara

Здраствуй.

Очень интересные вещи. Правильно. Ты ищеш? Если так то значит не стоишь, двигаешся к своей цели. В тебе есть сила. А ведь сила проявляется в движение. Знай, что рядом с тобою идут такие же друзья. Запомни меня, я один из них. Неважно ушли они вперед или отстали. Они всегда рядом. Помогут.

Пожалуста незабывай, что пути могут заводить нас всех в тупик. Анализируй каждый свой шаг. Будь свободна.
НЕ верь конечности своих и чужих убеждений. Поверив в них становишся узницей. И сила от тебя уйдет. Всегда ищи, проверяй, сомневайся. Не становись рабыней своей веры. Можно, что то принять не вовлекаясь(как допустимость варианта). И всегда буть готовой отказатся если увидешь достаточный аргумент. Ничего страшного если где-то ошибешся. Это только даст тебе свободу. Разорвешь очередную клетку илюзии.

А по теме

Удачи в твоём движение. И нескончаемого потока силы.

С уважением Хаос.
 
27 07 2005, 11:04 URL сообщения
Гость






О! Офигеть!

Ну ты даешь! Браво!
Я дала ссылку,..не показать ,что я ищу... Очень доволен .....а чтоб хоть как то отреагировали люди ,..не первый день в эзотерике..на эту бредятину...
Я понимаю,что тема там банальная,но там были и люди,которые уже искали контактов и для лечения и для семинаров..Вот для них я и просила отреагировать...(я там АВСД,чтоб не говорили..вот призываешь..а сама)



" Знай, что рядом с тобою идут такие же друзья. Запомни меня, я один из них" Браво!

Вот на таких и расчитывала.... "Они всегда рядом. Помогут."


Спасибо за "Удачи в твоём движение. И нескончаемого потока силы."

А тебе ИЗОБИЛИЯ!

С уважением Тара
 
29 07 2005, 20:15 URL сообщения
Non Blonde
Гость






Tara,

Зачем тебе это - "чтоб люди реагировали на бредятину"?
 
29 07 2005, 20:48 URL сообщения
Гость






Tara,

Зачем тебе это - "чтоб люди реагировали на бредятину"?




Non Blonde!..хотя бы для того,чтоб тот человек , у которого сын болен и ,который просил адрес этой мессионерки ..время не упустил.... сына..
Да может там и подсадная утка была...А если нет!?...


И еще..если все же будут реакции на такие статьи..то может не будет их в таком количестве?!..Или пустим все на самотек!?..Тогда зачем все ..и этот форум тоже!?...


С уважение Тара
 
29 07 2005, 22:46 URL сообщения
4NonBlondes :)
Гость






форум - для нахождения индивидуального пути прояснения сознания; перестать быть зомби - можно; убедить в этом других -ОГРОМНАЯ индивидуальная работа; твои "разоблачающие" посты только создадут лишний ажиотаж и "горячую рекламу"; даже если "раскроешь" данную "святую" - народ потянется к следующей; слепая вера - страшная и практически непобедимая вещь: невозможно убедить того, кто не думает; по крайней мере для этого тебе придется полагать ежедневные, если не ежечасные, усилия К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ;
кроме того, "борьба с несправедливостью" уведет тебя и тех, кто еще подвержен "маятникам", от пути к самим себе: захватят страсти, внимание отвлечется от "здесь и сейчас".

Повторю вопрос: зачем тебе это надо? Не кажется, что ты сама вовлеклась, заигралась в "миссию"?
 
29 07 2005, 23:19 URL сообщения
Гость






" перестать быть зомби - можно; убедить в этом других -ОГРОМНАЯ индивидуальная работа;"




Янемного другого мнения..Перестать быть зомби..огромная работа...индивидуальная.. Улыбаюсь Тогда отпадет охота кого то переубеждать.. Еэеэее-еееееэее






" твои "разоблачающие" посты только создадут лишний ажиотаж и "горячую рекламу"; даже если "раскроешь" данную "святую" - народ потянется к следующей;"



Зачем раскрывать святую?..ведь речь идет о журналисте,который уже ноев ковчег не нашел..а теперь подготавливает почву..для новых "открытий"..типа записей писания на шкуре исчезнувшей рыбы..лупой..15 веков назад..





"слепая вера - страшная и практически непобедимая вещь: невозможно убедить того, кто не думает; по крайней мере для этого тебе придется полагать ежедневные, если не ежечасные, усилия К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ;
кроме того, "борьба с несправедливостью" уведет тебя и тех, кто еще подвержен "маятникам", от пути к самим себе: захватят страсти, внимание отвлечется от "здесь и сейчас"."



Там нужно было только заронить искру сомнения в читателях..чтоб они вчитались глубже в текст..и поняли что это бредятина..Там достаточно откликнулись людей..с критикой..но мне хотелось,чтоб там все же написал кто то с эзотериков..Я совершенно была далека от того чтоб обсуждать женщину..ведь писал же журналист...


И еще... можно сидеть в "здесь и сейчас".... никто не мешает..Но когда на глаза попадаеться такое ! Офигеть! ..свое мнение "в здесь и сейчас "
я имею право высказать Еэеэее-еееееэее


И потом ..если борьба меня уведет..то тогда стоит призадуматься..и в следующий раз..уводить не будет..





"Повторю вопрос: зачем тебе это надо? Не кажется, что ты сама вовлеклась, заигралась в "миссию"?"


Я так кратенько написала зачем...выше

А Еэеэее-еееееэее мессия ...думаю нет...просто иногда вспоминаю роль интеллигенции в предреволюционное время..тоже " были в здесь и сейчас"...
а как вывели их из этого состояния ..ну сами знаете..


С уважением..Тара
 
29 07 2005, 23:59 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Пробежал мельком статью...разгадку перамид не увидел.
 
02 08 2005, 04:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100