Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВолНа Любви . . .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю,

Цитата:
только там, где WORLD - мозги чуть-чуть набекренились...

Черный квадрат Очень доволен ))) да немножко «грубовато» ! никак не соберусь сделать огранку и отшлифовать… написано где то за 20-30 минут и не редактировалось Очень доволен ))) всегда любил импровизацию Очень доволен ))) но чувствую что многие строки нужно переделать и обыграть Очень доволен ))) как будет время обязательно перепишу Очень доволен ))) хотя перестраивать намного тяжелее чем построить что-то новое Очень доволен ))) но на самом деле там все просто Очень доволен )) но наверное для меня Mr. Green )))
Цитата:
В вас очень много МИРА (такого, знаете, "иди с миром")... мне нравятся мирные люди!

Пусть ваша идея про маленькую книжку - станет хорошим и большим делом, приносящим вам и нам удовольствие!..

Спасибо вам за поддержку и собственно сейчас я чувствую искру необходимую для костра горящих букв !!!

Как свершится !!! обязательно сообщу !!! Внимание!

2 ALL :Ждем ваших отражений в словах новых «волн любви» …
Внимание!
 
17 11 2007, 13:06 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik, Очень доволен

вихрь мысли раздувал
костёр горящих букв

и чувством прорастал
в земле сердец - двух!
 
17 11 2007, 23:46 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю,

Очень доволен ваши строки ?

вот это волна «разочарования» прокатилась вчера по всей России !!! потрясает просто !!! Офигеть!
 
18 11 2007, 14:47 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik,
Цитата:
ваши строки ?

были ваши - стали наши Очень доволен

Цитата:
волна «разочарования»


вы - болельщик? Офигеть!
 
19 11 2007, 18:06 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю,
ООО ДА !!! Люблю футбол всем существом, собственно с пяти лет играю Улыбаюсь ))) футбол часть меня… это свобода это дух это мужество это красота это искусство это жизнь … можно продолжать до бесконечности… Улыбаюсь ))) и я всегда поражался футболистам профи, как же так это же футбол твоя жизнь твоя команда твои друзья твоя странна твоя отчизна твое отражение… но главное ты цветок этой игры так цвети и пахни отдай всего себя ради общей красоты игры… просто поверить не могу что можно вот так стоять и смотреть как все летит в пропасть мол а и бог с ним или того хуже Проливаю слезы ((( то ли не поливают цветы нежной водой толи цветы без запаха и цвета – пустышки а может их поливает человек с другими нравами и наиболее чистой и сытной водой ? не знаю да собственно не хочу знать… для меня настоящий футбол останется в детских дворах когда на фоне вулканов идет дождь и ты полностью мокрый и грязный и совсем обессиленный обнимаешь своих лучших друзей радуясь такой тяжелой победе и ваши лица горят улыбками освещая сумрачный дождливый пейзаж !!! дух захватывает, тебе переполняет и ты чувствуешь что можешь все !!! что же чувствовали наши деды и прадеды перед рейхстагом когда Фашистская Германия была разбита !!! это можно прочитать у них в глазах на 9 мая когда даришь им цветы и молча обнимаешь не говоря не слова , за нас говорят слезы и улыбки !!! ...
2 all : и почему мы должно пройти через такую боль что бы жить и любить ? ...

ваш . . . а . . .
 
19 11 2007, 23:36 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik,
Цитата:
на фоне вулканов идет дождь и ты полностью мокрый и грязный и совсем обессиленный обнимаешь своих лучших друзей радуясь такой тяжелой победе и ваши лица горят улыбками освещая сумрачный дождливый пейзаж !!! дух захватывает, тебе переполняет и ты чувствуешь что можешь все !!!


ВСЁ - переполнило, захватило,.. чувствую, что МОГУ ВСЁ!.. Очень доволен Очень доволен

Цитата:
и почему мы должно пройти через такую боль что бы жить и любить ? ...


может, потому, что боль пронзает нас (нашу толстокожесть!), чтобы МЫ добрались до НАС САМИХ

(вдруг, до нашего нутра иначе и не..?) Унылый
 
19 11 2007, 23:49 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
2 all : и почему мы должно пройти через такую боль что бы жить и любить ? ...


мысль была такой Очень доволен у меня бывает слишком быстро пишу !!! Очень доволен

2 all : и почему мы должны пройти через такую боль... что бы понять как жить и как любить ? ...
. . . а . . .
 
19 11 2007, 23:52 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю,
Цитата:
ВСЁ - переполнило, захватило,.. чувствую, что МОГУ ВСЁ!..
это прекрасно !! Очень доволен


Цитата:
может, потому, что боль пронзает нас (нашу толстокожесть!), чтобы МЫ добрались до НАС САМИХ

(вдруг, до нашего нутра иначе и не..?)



Очень доволен да собственно так и есть !!! и это прекрасно !!! а заглянуть внутрь себя очень просто : что есть когда ничего нет !!! вот это и есть наше «нутро» наша одна бесконечная крепость на всех ))) . . .

. . . а . . .
 
20 11 2007, 00:16 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik, как жить? и как любить?.. - а вдруг.. я опять/всё еще.. не понимаю?.. Унылый
 
20 11 2007, 00:18 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю, Да проще ничего нет на свете Очень доволен ))) рад за вас вы сделали огромный шаг вперед !!! очень просто очень Очень доволен !!!
стоит только вообразить на чем держится наш якобы хрупкий мир ? и всегда быть правдивым перед собой !!! не держите в себе ничего никогда !!! откройте свое сердце внутри оно безгранично и будьте собой !!! для этого нужна необычайная смелость, а последующая свобода и легкость вам может вскружить голову !!! в первый раз меня так растворило что я не мог в течении 2 часов двигаться… я просто сидел и улыбался и был внутри себя и «везде» одновременно.. да и не было собственно самого меня моих обычных человеческих границ и каких либо мыслей … лучшее объяснение этому есть «тишина» и то это будет только приближение (здесь актуальна ссылка на черный квадрат Очень доволен )… все ответы на вопросы хранятся внутри каждого из нас, вот только не каждому суждено их услышать !!! а вот так подарить это понимание как цветок я не могу к сожалению… оно приходит само !!! я лишь могу ускорить или замедлить путь к нему, эффект в основном зависит от ищущего !

на самом деле все слова пусты !!!
НО что бы по настоящему ЖИТЬ , нужна только одна вещь ЛЮБОВЬ !!! и чем Больше и масштабней ваше понимание ЛЮБВИ, тем вы ЖИВЕЕ, СВОБОДНЕЕ, ЛЕГЧЕ, СЧАСТЛИВЕЕ … !!! как то прям по математически получилось Очень доволен )))



. . . а . . .
 
20 11 2007, 01:16 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik, вы - моё вдохновение Внимание!

Очень доволен Очень доволен
 
20 11 2007, 01:22 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Котейко .. )
 
20 11 2007, 01:31 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю,2 all
Я стараюсь изо всех сил без остатка !!!! простите что не могу большего, я все лишь очередная мембрана Жизни !!! ))) Внимание!

Tantradevi,
Цитата:
Котейко .. )
к сожалению не могу понять вашу мысль !! фамилия человека или ? прощу просветите если это важно что было ясно !!! заранее спасибо !!! Вопрос

. . . а . . . Очень доволен
 
20 11 2007, 18:03 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik,

ну, вот.. хорошенькое дело, "всего лишь".. а даже, если это так..

благодаря мембране Жизни всё, что нужно, попадает туда, куда надо... и тогда, когда надо... Я ценю это!.. Очень доволен

ну, а для более грубых вещей у Жизни есть спецканалы и спецсредства... Не-а Еэеэее-еееееэее
 
20 11 2007, 18:46 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Фу И Сю, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее как не крути !!! смех и слезы наши самые лучшие и любимые Лекари !!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
20 11 2007, 19:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100