Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах&quo

 

| Еще
Автор Сообщение
vozrozhdenie
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Новая книга Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах&quo

Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских


В свободном доступе потрясающая книга с уникальной информацией. Автор — академик Николай Левашов (www.levashov.info).
Скачать архив текста книги (260 страниц) – 636 кБ на Ваш компьютер.
Скачать архив с иллюстрациями низкого качества (до 100 кБ) – 4 210 кБ на Ваш компьютер.
Скачать архив с текстом книги и иллюстрациями среднего качества (до 500 кБ) – 18 753 кБ на Ваш компьютер.

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него.
Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации.
© Николай Левашов, 2007 г.
Другие книги и статьи автора.
 
22 08 2007, 00:32 URL сообщения
libier
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 22
Откуда: Уварово
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–4

Всех книг Левашова не читал, но знаком с его "Россией в кривых зеркалах". Он мне чем-то напоминает Друнвало Мелхиседека - слышат звон, но не знает где он.

Книга, на мой взгляд, изобилует многознайством, но отнють не представляет Знание. Причем многознайство во многом притянутое за уши, чтобы обосновать националистические взгляды. То, что касается истории России, есть заимствования идей из Фоменко.

Любовь к России - это хорошо. Но когда любовь к России означает ненависть к евреям, то это для меня уже не любовь.

С уважением,
 
28 10 2007, 15:14 URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

Левашов Антисимит.
У него во всех смертных Грехах Евреи виноваты.
Не верю я ему.
 
27 11 2007, 16:28 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Всегда, когда человек называет себя академиком, хочется узнать, каких заведений.

Факт - академик. В подтверждение имеет красочные дипломы. http://www.levashov.info/about.html
 
29 11 2007, 03:27 URL сообщения
Zibero
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Сейчас создать Академию стоит около ста баксов, а потом бесплатно становишься академиком (сам себя назначаешь!) или даже президентом Академии! Академия Наук одна, и только там настоящие академики, а все остальные академии это конторы, которые или в своих квартирах зарегестрировались или где-нибудь по другому юридичдескому адресу. А такие ребята как Левашов мне кажется самими евреями и делаются, чтобы показать какие русские дебилы. Гадом буду, за Левашовым стоят именно они. И вообще за всем гиперборейством, и Задорнов по-моему их денежки отрабатывает уже.
 
01 12 2007, 07:10 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
А такие ребята как Левашов мне кажется самими евреями и делаются, чтобы показать какие русские дебилы... и Задорнов по-моему их денежки отрабатывает уже.

Zibero, можно узнать, а кто у вас вызывает доверие?
 
01 12 2007, 12:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100