Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странные сны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ЛЮСЬЕН, Веришь, не веришь. Не имеет значения.
Механизм энегетический, как в компе (компьютере - а то ешё переспросишь) Шелкнула по иконке - программа запустилась.
Так и тут. Мысленно вспомнила Песнь Богородице - дозвон пошол - Она тебя уже слышит. Всегда, Везде, При любых обстоятельствах. И Отвечает.
Словом, Делом, Всеми подчинёнными службами.
Учись доверять. Доверять себя полность, без остатка. А не как с врачами - с фигой в кармане (или в голове). Богородица лучше знает все твои проблемы, чем ты сама. В сотни и тысячи раз лучше. И в сотни тысячь. Просто доверяй - всецело. Господь с тобой.
 
25 02 2008, 19:02 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ЛЮСЬЕН,
Цитата:
Сама пробовала по календарику , чтобы кому-то помочь от болезни
т.е. пыталась приладить Пресвятые Лики в качестве гочичников, компрессов и страшно подумать ешё вместо чего Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Браво!
 
25 02 2008, 19:09 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ЛЮСЬЕН, За свои слова мы отвечаем. (Перед Миром и Законом)
Цитата:
по крайней мере в очередной раз убедили в том, что медицина бесполезна и точно возможно оздоровить человека без вмешательства их.В этом у меня есть и свой небольшой опыт.

Это твоя цитата и это про медицину и медиков.
Практически - "тфу на них".
Цитата:
Недоразумение
говоришь (павлины говоришь - хе).
 
25 02 2008, 19:32 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

То, Караул !!! Опять *висела*, письмо большое *накрылось голубой фатой*
Вторая молитва по мне как раз,- подходит... Улыбаюсь Спасибо.
Насчёт медицины буду спорить пока жива !!!Никто меня не сможет переубедить - даже если весь Мир встанет против моего мнения !!! Я пытаюсь помочь по методу : *Дай лето,- зимой!* - *Не могу,- возьми хоть фуфаечку.* Пока у меня есть хоть фуфаечка - я буду её людей согроевать.Научусь лето зимой делать - дам людям и лето! Понимаете ? Если я пока знаю , что можно без медикаментов быть здоровым, я буду стучаться к людям.Узнаю больше(проверю,почувствую)дам большего Подмигиваю
А пока: Нет в природе ни одной таблетки(витамина!!!),травы не беру во внимание сейчас, которые могут вылечить!!!Подчеркиваю ВЫЛЕЧИТЬ!.Любая таблетка, чистейшей воды - ЯДОХИМИКАТ для организма человека.Все лекарства зашлаковывают организм, мало того они осядают, прячутся в укромных местах в костях,образовывая бляшки.Они не абсорбируются в организме !!!Мало того идет превыкание,требуют продолжения приема новых - короче, человек *сел на иглу*.Тобишь , что из того следует ???Кто наркодиллер ??? Упс... Проливаю слезы
Я НЕ ПРИЗЫВАЮ людям отказаться от медицины (есть много тяжелобольных), я хочу достучаться до Разума их - Человек всесилен своей волей и воображением! Все болезни только в наших мышлениях в первую очередь !!! Даже СПИДа НЕТ !!!Рака темболее.
Лет в 13 я увидела как мой двоюродный брат отжимался от пола около 50 раз кажется. Я начала тренироваться втихаря до *посинения* Бе-еее! Я смогла (в 13 лет !!!)отжаться 20 раз. Одноклассники мальчики никто не догнали меня.Я это сделала потому что увидела, что это возможно !!!Если возможно, значит все всё смогут сделать, что возможно !
 
25 02 2008, 22:33 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

То, Наверно прощаюсь на 72 дня ??!! Проливаю слезы
Не поминайте лихом !
 
25 02 2008, 22:36 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

То, Только что такое - лежи и ничего не делай - даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ !!!Ещё и такое количество дней - точно Крыша Салямалейкум сделает Улыбаюсь
 
25 02 2008, 22:45 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ЛЮСЬЕН, Обыкновенный карантин - сугубо медицинское понятие.
Профилактическая мера при лечени заразных и при ограничении распространения раразы (извини за прямоту - теория медицины).
Вот написала свою галима... Стоп. Свой опус и кучу людй настроила на то, что таблетки - яд. А кто за енто отвечать будет? Кто эту настройку будет удалять? Нет - мало тебе ремня попадало.
Карантин оставляем на твою совесть - справишься - выживешь - именно так стоит вопрос. А нет - так и суда нет (некого судить будет).
К Людям не приставай. У каждого свой Дух и свой Путь. Смею тебя огорчить - многим из тех, что ты помогла, ты исказила сутьбу - внесла в линию сутьбы патологические изменения. Но это на твоей совести и на их доверчивости.
Лето зимой - да пожалуйста, да сколько угодно. Никаких особых чудес и фокусов - простое пространственно-временное перемещение - к примеру в Турцию, Индию или Австралию т.е. на территорию Южного полушария нашей родной планеты. Волшебство!!!! - Иоргафия называется (Зачем нам учить всякую иоргафию - заплатил извозчику - довезёт куда надо. - Митрофанушка - "НедоВодоросль").
Попробуй исповедовать медицинскую заповедь - Не навреди Внимание!
Это тоже возможно. Мысль
 
26 02 2008, 21:47 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

То, 1) - ОБИЖАЕШЬ...? ...НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!... Улыбаюсь

2) - Насчёт таблеток, и САМА медицина уже несколько последних лет начала выбрасывать в прессу информацию. У нас даже на телик недавно ввели ограничение рекламы лекарств с последующим истреблением напрочь! Бе-еее! Так что кто из нас
Митрофанушка - "НедоВодоросль").
Цитата:
Очень доволен Вопрос даже не спорный ! Речь только, в каких случаях можно и ЧТО использовать?! Ещё есть необходимость как например- предупреждаю: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! Здесь много видео по времени...

http://video-online.at.ua/news/2007-11-05-297

3) - В Турцию, Индию или Австралию
Цитата:
пока не могу(поэтому и писала как научусь тогда...) Я только бывала в одном российском городке во сне, хотя часто...(но он очень далеко от меня в настоящий момент)
3) - После 22-00 всё мучает *взлётная полоса* (даже в кресле, не говоря уже о пастели - до часов 6 утра *неулечься* просто) То, а мне *НАШ* революционер скандальный подойдет Ледяев на прослушку

http://www.ng.lv/rus/propovedi/propovedi_m/audio/ ?
 
27 02 2008, 15:10 URL сообщения
kii
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 10
Откуда: Lebanon
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Sravnitelno 4asto i mnogimi izvedan vihod efirnogo tela iz fizi4eskogo vmestilis4a,kogda eto poslednee pokoitsya v glubokom sne i stranstvuet po drugim sloyam planetarnogo kosmosa.No vozvras4ayas k dnevnomu soznaniu,putnik ne sohranyaet o vidennom nikakih ot4etlivih vospominaniy.Hranyatsya oni tolko v glubinnoi pamyati,nagluho otdelennoi ot soznaniya u ogromnogo bolshinstva. Glubinnaya pamyat(anatomi4eski pomes4aetsya v mozgu)-eto hranilis4e vospominaniy o predsus4estvovanii dushi,a takje ee transfizi4eskih stranstviyahv tom 4isle i vo snah). (Eto ne moi slova!Pro4itala v knige)
 
27 02 2008, 23:10 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

kii,
На то похоже!
Иногда проснусь, ну такое классное ощущение, что точно где то побывала.Пытаюсь вспомнить что-нибудь из сна - никак !
Днем ни стого ни с сего что-то вспомниться.я думаю там нашему человечку ещё много копать и копать,грызть и грызть вечно этот гранит науки Улыбаюсь
 
28 02 2008, 00:06 URL сообщения
Zyrvan
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

2ЛЮСЬЕН
У меня тоже было несколько раз,сна не помню ,припоминаю что снилось что то хорошее,но главное это ощущение после пробуждения,хмммм трудно описать ....какое-то состояние огромного счастья,состояние экстаза я бы сказал.Занимаюсь осознанными сновидениями,но вот после них такого не наблюдалось,а порой наоборот чувствую себя энергоистощенным(хотя это иногда свойственно ОС)
 
28 02 2008, 01:04 URL сообщения
Zyrvan
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

Относительно присутствия чего-то чужеродного во сне,да было много раз,не знаю точно что это,но оно(они) явно не настроены дружелюбно,если они меня во сне(ловят если убегаю,замечают если прячусь и тд)то меня тут же выбрасывает из сна ,иногда сопровождается очень неприятным явлением ,сонным параличем.Выявляю я их по:
1)персонаж сна(ОС)их явно боятся и дают это всячески понять мне.
2)если данные сущности где то рядом ,то(появляется сначало очень непрятное ощушение ,и помере приблежение чувство может перерастать в страх ,вынуждая бежать)
3)При агрессии или дружелюбии направленное к ним ,ноль эффекта(я думаю им не знакомы эти чувства которые можно проявить во сне)
4)Действенный способ но не всегда получается...хммм я бы сказал резко убрать внимание от них,отвернуться и представить что все что за спиной (эти сущности,часть пейзажа и обьектов сна просто исчезли)
Кастанеда называл их неорганиками,но мне кажется возможно это что то другое.
 
28 02 2008, 01:17 URL сообщения
ЛЮСЬЕН
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: из Вселенной
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Zyrvan,
Единственно , что я точно поняла из всей этой *катавасии*,-
нельзя просто так этим побаловаться или не серьёзно отнестись
даже к этому. Это более чем серьёзно и более чем опасно для
физической жизни!!! Чтобы этим заняться - надо МАКСИМАЛЬНО
быть подготовленным, а ещё лучше, нужно Учителя -Мастера
рядом иметь. Я так понимаю энергетика всёже у всех разная...
Поэтому допускаю, что одни могут легко в это войти, а другие
могут и поплатиться жизнью...А мы будем знать, что это был
*обычный* инсульт например.. Короче на права надо сдавать!Улыбаюсь
И без взяток...
 
28 02 2008, 19:49 Отзывы :: URL сообщения
Zyrvan
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

2ЛЮСЬЕН
Ну в целом соглашусь что опасность есть конечно ,а вот относительно резкого инсульта,комы и т.д,не думаю (все таки проснетесь вы в лубом случае,хоть и во временном параличе).А вот всевозможные растройства психического плана на фоне энергетического истощения и уже последующими серьезными проблемами для здоровья,возможно.Лично у меня бывает...хммм я бы сказал очень энергозатратные ОС-ы ,на утро как выжатый лимон,поэтому я все эти занятия чередую с продолжительным перерывами.
 
29 02 2008, 03:54 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

ЛЮСЬЕН,

Внимание!

Цитата:
Карантин оставляем на твою совесть - справишься - выживешь - именно так стоит вопрос.


Ты видишь только свой завтрашний день, а Дух - общий на тысячи лет.

Цитата:
В качестве первой помощи - скромное предложение – отложи все книжки и практики на 72 дня.


Ты просила помощи - получила. Спорить? Обсуждать?

Цитата:
нельзя просто так этим побаловаться или не серьёзно отнестись
 
29 02 2008, 04:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100