Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

бисексуальность-понять и использовать во благо

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
neokis
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
бисексуальность-понять и использовать во благо

я как герой извесного фильма Красота по американски решил быть самим собой испльзуя во благо а не во вред себе и другим то что я бисексуален тоесть я решил что не надо подавлять в себе то что мне нравятся не только женщины но и мужчины но это не означает что я как бродячая собака думаю только о сексе для меня близкие отношения между людьми являются и возможны как продолжение и выражение дружбы и друзей я не путаю с приятелями и тем более с знакомыми называя вещи своими именами и я однозначно выбрал ночной дозор мне хотелось получше понять себя и выслушать толковые советы от тех кто сталкивался с подобными вопросами и найти единомышленников...
 
15 02 2008, 03:25 Отзывы :: URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

Цитата:
мне хотелось ...... выслушать толковые советы

выбрось это из головы
 
15 02 2008, 03:33 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

neokis,
Цитата:

мне хотелось получше понять себя и выслушать толковые советы от тех кто сталкивался с подобными вопросами

Выбрось из головы - правильный совет:-)

Такой ты - и такой, прими как данность, и живи твокй жизнью, которая тебе комфортна. Я вот заикаюсь практически от рождения и, поверь, такая индивидуальная особенность не делает меня чем-то особенным, как человека - как и тебя не делает особенным твоя бисексуальность. Мир твой богаче - так и радуйся:-) Но не делай из этого фетиш:-), так как фетиши мешают гораздо больше, хоть по жизни, хоть по Пути:-)

Цитата:

и найти единомышленников...


такой писал(а):

выбрось это из головы

И это правильно:-)
 
15 02 2008, 05:54 Отзывы :: URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

neokis,
Бяк абсолютно прав
 
15 02 2008, 06:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Понять - это когда сможешь обойтись без любой "сексуальности", вот это настоящее благо. Подмигиваю Всё промежуточное по сути не есть понимание, а есть компромиссы.
 
20 02 2008, 22:31 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

neokis,

Цитата:
я как герой извесного фильма Красота по американски решил быть самим собой испльзуя во благо а не во вред себе и другим то что я бисексуален


А может ты немного перепутал и захотел быть как герой из фильма. НО ведь ты не он. ПОдумай сначала какое подобие ищешь? Может это не так, просто мода Нуууу.... не знаю....
 
25 02 2008, 11:23 Отзывы :: URL сообщения
ZingZing
Участник
Сообщения: 22
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

neokis,У тебя гомофобия. Нет на свете гомосексуалистов - есть дураки, возомнившие, что они особенные, не такие как все. Но от этого яйца ещё ни у кого не исчезали. Поверь в себя, найди то занятие, которое тебе по душе и где ты можешь себя действительно реализовать. А не воображать. что ты особенный, у тебя ведь есть такое чувство?
 
28 02 2008, 22:32 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

neokis,

пойми -слово бисексуал - просто роковая ошибка:в эпоху сексуальной револьции главное было (to)be sexual -(быть сексуальным) -а кто то перевёл как латинское bi -и .... пошло и поехало.
Еэеэее-еееееэее
 
21 03 2008, 00:38 URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

бееееедненький Стыдно
 
21 03 2008, 01:53 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Так а разве мы все не бисексуалы? Просто раз уж приняли форму, которая предполагает наиболее оптимальное самовыражение в какой-то роли, то и играем эту предпочтенную нами роль. А иначе, если не играть выбранную роль (женщины/мужчины), то это б было неуважение к соответствующему роду, выбранным когда-то одеждам. Я так из уважения к формам (миру форм) и социальному порядку не хочу вносить туда беспорядки, ибо они для мира форм могут обернуться вырождением. Имхо.
 
21 03 2008, 02:51 Отзывы :: URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

и "я" наверно из уважения, а "то бы" "ваааще" Офигеть!
 
21 03 2008, 04:20 URL сообщения
мася
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33

neokis,какого плана тяга к мужчинам?Ощущаешь себя женшиной?
 
21 03 2008, 08:09 Отзывы :: URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

neokis, описанное вами, я бы назвала информационной инфекцией. Которая распространяется а социуме.
Всем нрявятся и некоторые мужчины и некоторые женщины.
И в зависимости от физической половой принадлежности мы с одними дружим, с другими создаем семью.
Я вот очень люблю своих подруг женщин, но в постель с ними мне и в голову лечь не придет, просто потому что это против законов природы. Улыбаюсь
И есть некоторые мужчины, с которыми ни когда не может быть ни каких сексуальных отношений, т.к. они мне не нравятся как человеки. Улыбаюсь Но по природе своей я женщина, и потому секс у меня, понятно, с мужчиной. Закон природы - закон Творца. Вот эти то законы и надо уважать. А все что отклоняется от них, суть, состояние болезни и разрушения.
Ты пойди к зеркалу, разденься, и посмотри на себя пристально. Ты кто физически? Значит для секса нужет кто то противоположного пола. Остальное болезненые игры ума, опасные фантазии, ведущие к деградации.
 
21 03 2008, 08:39 Отзывы :: URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

WE,

Цитата:
кто то перевёл как латинское bi -и .... пошло и поехало.

как взял ник WE, и...пошло и поехало. Улыбаюсь
 
21 03 2008, 08:55 Отзывы :: URL сообщения
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

WE,
Цитата:
кто то перевёл как латинское bi -и .... пошло и поехало.

ТОТ_ЕЩЁ..,
Цитата:
как взял ник WE, и...пошло и поехало.


Вывод. Меняйте ники почаще, а патнеров - пореже.
 
21 03 2008, 14:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100