Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1442, 1443, 1444, 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450, 1451, 1452 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

dedOK, классный материал, пасиб - это твой личный опыт или чей-то есчо?Подмигиваю Станно что именно женщин задержки дыхания выводят в ОС.
 
05 05 2008, 16:04 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

ADVENTA писал(а):
Слова - материальны и какой в них смысл вкладывайте, такова вокруг реальность.

Это вы от неосознанности.
«Мы — то, что мы думаем». (Гаутама Будда)

Реальности нет дела, что вы там думаете, она такова, какова есть и под вас не подстраивается.
Вы, наполненные мыслями (хотелками и мечтами), видите не реальность, а свои иллюзии о реальности.

«Все, что мы есть, возникает с нашими мыслями.
Своими мыслями мы создаем мир.
Говори или действуй с чистым умом,
и счастье последует за тобой,
несокрушимое, как твоя тень». (Гаутама Будда)

Хотя, истинный смысл (данной цитаты) для вас пока что за 7-ю замками.


ADVENTA писал(а):
Если вам нравиться пользовать окружающих людей и подставляться для этого самому, то мне - нет: куда интересней именно взаимодействовать!

Ясно дело, ты мне, я тебе. На том мир стоит.
А когда у генерала тайны кончаются? Тогда что?

ADVENTA писал(а):
Знаете, у меня их и так до сих пор полно в виде друзей…
в "конькобежном пловце" ничего пародоксального не вижу -

Хорошо тайнами делиться генералу с вами.
Можно любую лапшу вешать, всё скушаете.

Просвещаю насчёт пловцов и конькобежцев, профессиональных, естественно, тех, которые занимаются не для здоровья, а для побед.
Мышцы и связки ног, в особенности ступней ног у них развиваются ровно в противоположном направлении.
Либо ты пловец, тогда нужна гибкость в ступне, либо фигурист, тогда нужна жесткость.
Иначе ни там, ни там ничего толком не получиться.

ADVENTA писал(а):
algol писал(а):
Чего мне мир познавать?
Мне достаточно познать себя.

А разве вам не кажется что эти вещи порой как взаимосвязанные, так и взаимозамещающе-отражающие?

Кажется тому, кто предполагает.
Я знаю.
Если вы познаёте мир, не познав себя, вы никогда не сможете его познать, поскольку вы будете неминуемо искажать собою всё, что познаёте.
Если вы познаете себя, вам не будет никакой нужды познавать мир. Всё станет видно, как оно есть.
Тогда нечего станет познавать.

Флекс писал(а):
почему одних людей трудности пугают (сбивают с толку, заставляют отступиться, искать другой путь), а других подзадоривают, подстегивают, стимулируют.

Просто их разные трудности пугают и стимулируют.
 
05 05 2008, 16:27 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

algol

Цитата:
Если вы познаёте мир, не познав себя, вы никогда не сможете его познать, поскольку вы будете неминуемо искажать собою всё, что познаёте.
Если вы познаете себя, вам не будет никакой нужды познавать мир. Всё станет видно, как оно есть.
Тогда нечего станет познавать.


Предпочитаю разумное чередование.

Цитата:
А когда у генерала тайны кончаются? Тогда что?
Хорошо тайнами делиться генералу с вами.
Можно любую лапшу вешать, всё скушаете.


Вы чувствуете себя задетым, когда кто-нибудь имеет доступ к реальной власти и достоверной информации, а вы - нет? Чувствуется, что генерал запал вам в душу глубоко-о-о!Очень доволен... Помимо генерала у меня есть люди которые дружат с Путиным, а есть даже и такие, которые находятся по отношению к нему в жёсткой оппозиции - познакомить?Подмигиваю И странное дело, путём простого логического сопоставления, полученной от них инфы, невооружённым глазом видно как она совпадает между собой и, странное дело, всё сбывается!УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь Уму непостижимо, что ж за лапша такая за прозрачная, наверняка либо китайская стеклянная, либо название ей РЕАЛЬНОСТЬ;) Гы-гы-гы)

Цитата:
Ясно дело, ты мне, я тебе. На том мир стоит.


Ну хоть это вы осознаёте и то хорошо: осталось вам изучить новый термин - бескорыстность и безусловная любовь в одном флаконе и... совсем станете хорошим мальчиком - удачи!Очень доволен...
 
05 05 2008, 16:45 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

ADVENTA,
Цитата:
Лира, а как определить кшатрий человек или нет? По степени умения нести ответственность? Спасибо за инфу - очень полезно и своевременно!...

На здоровье Улыбаюсь

Главные отличительные качества кшатрия - долг и честь, которые для него превыше прибыли, больше жизни. А ответственность его - за довольно большие, может быть, даже громадные общности людей, в отличие от вайшью, который отвечает лишь за свою семью.
 
05 05 2008, 18:11 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Крутняг - пасиб:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
 
05 05 2008, 18:19 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Лира,
Цитата:
milаpres, мне очень нравится то, ради чего ты это написала

"нравится"... Особенно, что ты не понимаешь "ради чего". Это совсем не то, что ты подразумеваешь.
Цитата:
но вот аргументы твои не вполне понимаю.

Да, вполне не понимаешь. Это не лежит в области рассуждалов, оно вне.

Цитата:
Цитата:
Человек современный не просто ХОЧЕТ иметь=держать и приумножать СЕБЕ богатства, но и хочет ХОТЕТЬ иметь ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ

Я не вполне поняла про "современный". А у несовременных - было как-то иначе?

Даже у современных, но не так жёстко программируемых, как в мегаполисах - уже это не так катастрофически. Это свойственно цивилизованному населению, особенно ориентированному по западному курсу. Вот как ты на сегодня.
Однако, есть, вероятно, и сейчас общества, где потребление и накопление не стимулируется со всей дури, как желательное для общественного процветания.
Собственно... никакое общество не заставит чела делать то, что он не ХОЧЕТ САМ.
Как я понимаю, что он просто не родится в той атмосфере, которую не желает вдыхать.
Цитата:
Цитата:
желая, выделяешь СЕБЯ, типо ты золотой, а все простые

Это почему это? А просто желать нельзя, почему золотой-то? Я вот желаю, чтобы мне ремонт сделали, так какое мне дело до кого-то, золотые они или простые, хочу чистоту и красоту у себя(ЗОЛОТОЙ быть хочеца), и все.

Милая Лира. Вот это твоё "у себя"...
Но даже объяснять бесполезно.
Короче, это слишком глубоко, не вкуришь. Ты даже наличия эго, как такового не вкуриваешь, что уж говорить о его качествах выделять себя и наращивать.
Цитата:
Цитата:
Человеку нужна тишина и спокойное удовольствие бытия, а вовсе не число изношенных за жисть ботинок. И не количество килограммов съеденной икры.

Это смотря какому человеку. Брахману... ...

То, что там у разных людей, дык это разные ЖЕЛАНИЯ ГРОМЫХАЮТ внутри.
А общее одно: желания правят бал.
А конечная цель, изжить желания и статься безмятежностью. И вот кто-то идёт этим путём, сознавая что делает, в то время, как другие НЕ СОЗНАВАЯ. Вот и вся разница.
Путь осознавая - несказанно короче.
Но кто захочет быстро выбросить игрушки, когда играть в них оченно мило - любо-дорого "человечЧескому серцу? (на самом деле уму)
Чтобы их бросить, нужно начать чувствовать их "радиоактивность"... Вот её -то и помогает почувствовать тишина в теле, когда там угомонится грохот желаний.
Цитата:
Еда, которую я ела со своими друзьями, как раз мне очень даже помнится.
Как раз страдания я помню стерто и обобщенно, а радость детально и предметно.

Это твоё "помню" леХко может оказаться таким же, как твоя "открытость".
Обо всём думаешь, а на самом деле ничего этого нет.
Слова используешь грамотно, на это и ведутся те, кто понимает тя как "белую и пушистую".
Расскажи "детально и предметно" о хоть каком-то чувстве-вкусе? Подмигиваю
Цитата:
И та, которую я сама готовила, и та, которую они готовили.

Если это о поступках и целях и событиях - своих и чужих, дык ты известная иллюзионированная барышня. У тя в голове вечный иллюзион кружится. Многослойный и многоканальный.
Цитата:

Даже обыкновенная геркулесовая каша была какая-то необыкновенная.

Если обыкновенная, то обыкновенная, а если необыкновенная, то... какая? Подмигиваю
Цитата:
И то, что люди о прошлом часто говорят, что все раньше было лучше - может свидетельствовать о том, что

Какая разница, о чём МОЖЕТ свидетельствовать?
Важно видеть что в себе о чём свидетельствует, а если этого не видеть, то всё остальное вообще не нужно, т.к. не помогает
Цитата:
Мож, ты была слишком счастлива, чтобы запоминать радости, их было слишком много? А огорчения случались редко и стали такими значимыми событиями?

Давай, попредполагай ещё? Авось время пройдёт интересно, поуглубляешься в иилюзион - поиграешься с гирями - однажды станешь цирковым тяжеловесом - публика будет рукоплескать.
 
05 05 2008, 18:58 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

milаpres, про желания все понятно, и про потребление, и про западный курс, и про твою оценку меня и себя - это все понятно.
Только это никак не вытекает из тех аргументов, которые ты привела. И не вытекает оно ни из какой логики в принципе. Отказ от желаний - это из другого мира, и отказываются от них не в результате логических построений, имхо.

Цитата:
у себя(ЗОЛОТОЙ быть хочеца),

Я не могу облагодетельствовать мир. Мое дело у себя чистоту навести. А золото - по-моему, какие-то твои проекции. Я живу скромно, тебе и не приснится такое. Хотя, ты скажешь - в золотой скромности ))))))))))))))
Та и говори, все веселей, ты совершенно права.

Далее ты задаешь великолепные вопросы и сама себе на них даешь блестящий ответ...

Цитата:
Однако, есть, вероятно, и сейчас общества, где потребление и накопление не стимулируется со всей дури, как желательное для общественного процветания.


Цитата:
леХко может оказаться


Цитата:
Какая разница, о чём МОЖЕТ свидетельствовать?
Важно видеть что в себе о чём свидетельствует, а если этого не видеть, то всё остальное вообще не нужно, т.к. не помогает


Цитата:
Короче, это слишком глубоко, не вкуришь

Ну как же, как же... Браво!

Я написала, как я помню то, что было... не то, что на прошлой неделе - а 25 лет назад. Но - стерла, зачем мне открывать что-то.
Здорово, что у тебя было столько радости, что ты не помнишь ее деталей... А может, ты, Мил, просто визуалистка, а я - кинестетик. Вот заставь меня вспомнить, во что я была одета - так не вспомню. А вот что я ощущала - это при мне. А во время беременности как раз кинестетические ощущения для женщины важнее, они у нее и рулят - ведь она ребенка-то не видит еще и не слышит - а ощущает... Вот ты и запомнила так ярко ощущения тех дней.

А про иллюзион, дорогая, ты узнала от меня же... И чтоб иллюзионом что-то свое назвать - чел должен хоть на волосок, хоть разок от него отъединиться...

Усе. Баиньки мне пора. А тебе доброго утра.
 
05 05 2008, 19:52 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Лира,
Цитата:
Баиньки мне пора.

А я поговорю ещё...
Очень доволен
Цитата:
про иллюзион, дорогая, ты узнала от меня же... И чтоб иллюзионом что-то свое назвать - чел должен хоть на волосок, хоть разок от него отъединиться...

Понятия не имею, кто кому и чо должен, но что ты сплошняком по уши в иллюзиях - это видно. А уж как ты это называла, - на самом деле стопудово называла НЕ ЭТО, бо этого о себе не знаешь - мне всё равно, я смотрю на тебя, а не вникаю в рассуждалова детально.
Цитата:
Отказ от желаний - это из другого мира, и отказываются от них не в результате логических построений, имхо.

Если бы ты это знала, то не искала бы подтверждений вот таких:
Цитата:
Только это никак не вытекает из тех аргументов, которые ты привела. И не вытекает оно ни из какой логики в принципе.
А ты ищешь вытекание из логики и рассуждений и "аргументов". Это как раз подтверждает, что простого понимания у тебя нет. Ни разу не удалось тебе что-то понять, на самом деле засечь это понимание "отъединившись от..."
Вот и рыскаешь в поисках подтверждений и объяснений=описаний того, чего не знаешь и не видишь, но однако о чём постоянно рассуждаешь, создавая свой иллюзион будто бы знаний.
Цитата:
Я не могу облагодетельствовать мир.

Но очень хочецо. Тогда мир заметит тебя - такую бескорыстную скромняшку... Подмигиваю ... И ... ...
Стыдно ... Не будет абидна за... "бесцельно и беСдарно прожитые годы", бо они будут одарённые свои, небесцельные свои - золотой каймой оценЁнные СВОИ.
Подмигиваю
Цитата:
Я живу скромно, тебе и не приснится такое. Хотя, ты скажешь - в золотой скромности

Опять не вкуриваешь, о чём я толкую. Скромность твоя - внешнее прикрытие. На самом деле ты и скромность - вещи весьма далёкие. Но ясен пень некоторые постоянно съезжают на материальное-бытовое при том, что Репка о бытовом практически не говорит.
Цитата:
Здорово, что у тебя было столько радости, что ты не помнишь ее деталей... А может, ты, Мил, просто визуалистка

Опять пошли предполагалова... А чо ещё, раз конкретного нету, надо ж чем-то полотно разукрасить... Понятно дело...
Цитата:
А вот что я ощущала - это при мне.

Фантазии твои при тебе - на все случаи жисти - это факт. А ощущения помнишь или нет - это ещё вопрос. Кстати, ты так и не описала ни одно. Какаое оно было?
Цитата:
они у нее и рулят - ведь она ребенка-то не видит еще и не слышит - а ощущает... Вот ты и запомнила так ярко ощущения тех дней.

При чём тут ощущения ребёнка, когда я рассказала о страдании от ощущения горечи потери ветчины?
Подмигиваю
 
05 05 2008, 20:39 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Милка, но ведь Лира действительно бескорыстная и скромная добродетельница!Очень доволен... Этого у неё так же не отнять так же, как и у тебя красивых глаз;)
 
05 05 2008, 21:15 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

ADVENTA,
Цитата:
но ведь Лира действительно бескорыстная и скромная добродетельница!

В этом форуме не в том ценность, каким "бескорыстным и скромным" является некто.
Здесь занимаются ОСОЗНАВАНИЕМ себя по каким причинам челу важно выглядеть и даже быть "бескорыстным и скромным".
И вот рассматривая, что, например, чел жаждет наград или спасается от страхов, что ЗАСТАВЛЯЕТ его выглядеть - стараться наработать себе иммидж "бескорыстного и скромного". Нарабатывая иммидж он совершает поступки, положенные бескорыстному и скромному.
Но... ПРИЧИНА их вовсе не бескорыстность и скромность, а... корыстное желание похвал, или часто - скрытОе раздутое самомнение - ГОРДЫНЯ, которая порабощает чела, заставляя заслуживать похвал, играя "бескорыстного и скромного"

Такой чел - видимо - может быть мать Тереза, а невидимо - огроменное раздутое дирижаблем ЭГО, (а в фильме "Фанни и Александр" и того хуже - показана патология жажды власти и деспотизма и садистские наклонности, скрытые маской отшельника и праведника.)

Вот для того и нужно заниматься самопознанием, чтобы не лелеять о себе иллюзий, что "бескорыстный и добрый", а реально знать, КАКОЙ Я НА САМОМ ДЕЛЕ. Несмотря на произносимые мною вычитанные мысли и описания себя.
 
05 05 2008, 21:39 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Мила, ты знаешь, я понимаю что ты хочешь сказать и уважаю твою одержимую научно-эзотерическими соображениями вьедливость в любую из познаваний сути, но ведь это же действительно здорово, что Лира выбрала именно этот вектор развития (и флаг ей в руки, чтобы она расла в этом направлении дальше;)), а не упаднический, как, например, у многих подростков мужеского пола: они достаточно ломкие и если у них сразу и до конца не получается быть "хорошими" в глазах общественности, то их как-будто срывает и они начинают ловить кайф от своих выходок - им именно нравится поступать плохо, они видят в этом особую эстетику и чуть ли не своё призвание. Вот ты опытная мать, вырастившая всепонимающего и демократичного сына-друга, расскажи мне про переходные возраста мальчиков до 25-ти. Когда я была на той злополучной передаче у Лолиты, то там встретила среди выступающих бывшую спортсменку, которая увлекалась молодняком и... списывали сразу же после 25-ти, даже не дожидаясь их четвертного дня рождения, типа незадолго за... Тогда я ей удивлялась, а теперь, глядя на своих полувлюблённых бывших сотрудников примерно такого же возраста, вдруг понимаю, что и их списывать надо примерно в таком же возрасте и заменять другими, дабы приобретённый профессионализм пригодился им в дальнейшем, а у меня от них осталось о них хорошее впечатление. Самые устойчивые в психике и надёжные в работе - 18-19-20 лет. После 22-х начинаются уже первые прорблемы с их самовыражениях в формах, способных загубить всё дело - такое ощущение, что они превращаются в камикадзе. Как думаешь, что с ними происходит и почему их так тяготит в сторону эстетизации зла?Подмигиваю
 
05 05 2008, 21:58 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

*въедливость в любую из познаваемых тобой сутей...)
 
05 05 2008, 22:00 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

milаpres
Цитата:
Но кто захочет быстро выбросить игрушки, когда играть в них оченно мило - любо-дорого "человечЧескому серцу?

Никто. Пока мы живы. Все мы играем в разные игры. А тот кто не замечает, что выбрасывание игрушек из песочницы - тоже игра, тому нужно протереть очки. Конечно быстрое выбрасывание игрушек из песочницы - это покруче, чем сопливая возня с игрушками. Только это тоже игра.
 
05 05 2008, 22:03 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

ADVENTA писал(а):
Предпочитаю разумное чередование.

Так можно ответить только в одном случае – тотально не понимая моего ответа.

ADVENTA писал(а):
Вы чувствуете себя задетым, когда кто-нибудь имеет доступ к реальной власти и достоверной информации, а вы - нет?

Власть над другими?
Информация о внешнем?
Это всё несущественно, если заниматься постижением самого себя.

ADVENTA писал(а):
Помимо генерала у меня есть люди которые дружат с Путиным, а есть даже и такие, которые находятся по отношению к нему в жёсткой оппозиции

Когда я учился в школе, в старших классах, то как-то встретил парня, который весьма гордился тем, что живет на одной площадке с чемпионом СССР по боксу.
Все кругом прямо в рот ему заглядывали.
А меня тогда впервые стали посещать мысли – ну и что, что жил рядом с чемпионом? А ты сам, хоть что-то от этого получил? В том смысле, что опыт, какой-то перенял, и т.д.
Ну и что ваши друзья, которые друзья Путина?
Они чуть переняли от Путина его заземленности, его соединения с земной и космическими энергиями. Его собранности и т.д.
Я вот никого рядом с ним не вижу, равного ему в этом.

ADVENTA писал(а):
Уму непостижимо, что ж за лапша такая за прозрачная, наверняка либо китайская стеклянная, либо название ей РЕАЛЬНОСТЬ Гы-гы-гы)

Вы полагаете, что годы советской власти даром прошли? Советская власть страна таких виртуозных лапшеделателей сумела вырастить!

ADVENTA писал(а):
осталось вам изучить новый термин - бескорыстность и безусловная любовь в одном флаконе

Опять вы мимо кассы.
Я не занимаюсь изучением терминов.
Я постигаю себя и в этом постижении происходит постижение реальности.
А насчёт бескорыстия и безусловной любви…
Уже говорил вам, вместо осознания реальности – маскировка красивыми словами.
 
06 05 2008, 05:16 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Алгольчик, родной, я не понимаю, вы в этой теме совсем дурачок или притворяетесь?ПодмигиваюУлыбаюсь Ну причём здесь лапша, если человек, являющийся генералом официально тренировал Путина по дзюдо и выступал от той же партии что и его ученик в первую предвыборную компанию, чтобы в нужный момент отдать собранные голоса в его пользу? Если он являлся тогда депутатом от нашего района и я видела все бумаги это подтверждающие?Подмигиваю Хи-хи - это конечно же лестно, что ради ухаживания и дружбы со мной он провернул такую махину поддельных документов и специально светился на ТВ когда я была недалеко от него и т.д. и т.п. Но... прикиньте как я стимулирую многих людей открывать цельные предприятия по лапше, устраиваться личным тренером президента и вытворять прочие глупости, лишь бы понравиться мне - это поистине круто или вы мне в очередной раз льстите, дабы понравиться самому и обманным путём выйти на Путина, чтобы заделать его в свои ученички и то в свою очередь именно для того, чтобы самомунаучиться управлять земными энергиями так же как он!Очень доволенОчень доволенОчень доволен...

А что до красивых слов... если вы предпочитаете более жёсткие и циничные формулировки, то значит они вам ближе по душе и именно к ним вы тяготите. Некоторым людям удобно жить на помойке, а некоторым в пентхаузах - особой разницы между ними нет, только во вкусовых пристрастиях и целеустремлённонности по добыванию их из окружающей их энергии мира - каждому, как говорится, своё;)

Порой вы мне напоминаете художника, с замыленным взглядом, который никак не может отойти от привязавшей его картины. Отойди он на шаг от неё, он увидит её в новом ракурсе, не только с позиции зрителя, но и самого себя: сделает там уйму новых открытий. Как вы не можете понять, что всё кругом нас - такой же внутренний мир, просто с другого бока - вы обделяете себя многим и многим, будучи всегда только в него и погружённым - сходите как-нидь с этим багажом и погулять вовне и вы тут же увидите что взяли с собой несколько лишних сумок;)Очень доволен...
 
06 05 2008, 06:35 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100