Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

приколы Лотос-тренинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Флекс
Несколько раз ощущал себя в состоянии такой офигенной четкости мышления, что дух захватывало.


Флекс говорит только за себя.

Цитата:
PeteR
Про четкость мышления участников второй ступени я промолчу


А Питер молчит, как всегда, за народ.
-----------------------------------------------------

Приколы!
 
12 05 2008, 16:45 Отзывы :: URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

ADVENTA,

Цитата:
Мне тоже кажестся что чат - это просто пустая трата времени (даже сама себя перечитать или кого более - не смогёшь потом: всё уходит в лету) - ты права


... дааа уж, не даром говорят: "На вкус, цвет и размер "калош" товарища нет." Улыбаюсь

А мне так нравится и тренинг (чат), и форум. И то, и другое замечательный проект Лотоса. Браво!
 
12 05 2008, 17:42 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

ADVENTA,
Цитата:
Мне писали люди с него - никто не понравился - зану-y-y-y-yдные такие, на элементарный и проходной вопрос сколько лет и чем по жизни занят, либо обижаются, либо начинают плести какие-то заумности па типу: "А есть ли в этом смысл? А зачем я живу? Кто я, если у мкеня отнять работу? Сколько дашь?" Либо переходят в странного рода нападения па типу навешивания ярлыков. Я в списках есть, но ходить туда больше не буду - неинтересно А тебе что там понравилось? ...


Могу предположить, что фраза ".... переходят в странного рода нападения по типу навешивания ярлыков..." относится к нашему с тобой, Анна, разговору в личке? Мы как раз сейчас на Тренинге разбираем тему о способах получения информации и ее интерпритации. В свете этого, позволь привести "первоисточник", где были навешаны ярлыки? Думаю, будет любопытно сравнить твое мнение хмм.. с моим например Очень доволен

P.S. Вся проблема заключалось в том, что Адвенте было не попасть в общий чат по техническим причинам.


[10.05.2008 10:40:18] БукОвки говорит: Анна, ну что, видишь чат?
[10.05.2008 10:40:37] Анна говорит: Щас посмотрю)
[10.05.2008 10:41:43] Анна говорит: Неа - ты знаешь - значит не судьба - я-то думала там голосовая конференция а чат... чат это просто трата времени - мне неинтересно)
[10.05.2008 10:42:01] БукОвки говорит: ясно... значит не судьба )
[10.05.2008 10:43:06] Анна говорит: Самосовершенствование и развитием интеллекта я и так каждый день занимаюсь и форум, поверь, для этого подходит куда-а-а-абольше - там хоть себя и других перечитать потом можно будет, чтобы переосмыслить - а тут... сразу же всё уходит в Лету)))
[10.05.2008 10:43:45] БукОвки говорит: да ладно, не оправдывайся. не получилось, значит, не получилось.
[10.05.2008 10:44:36] Анна говорит: Контактов же живых с людьми у меня и так переизбыток - наоборот от них устаю - работа слишком общественная и публичная - от него наоборот отдохнуть хочется и сил поднакопить - а тебя как зовут на форуме? Давай лучше там как-нидь пересечёмся)))
[10.05.2008 10:45:16] Анна говорит: Я не оправдываюсь, а отвечаю на твой вопрос, высказявая при этом своё мнение!Очень доволенОчень доволенОчень доволен
[10.05.2008 10:45:58] БукОвки говорит: на форме тоже буковки. я не знаю, буду ли участвовать. если тренинг разве что закроют.

оправдываешься... и не хочешь себе в этом признаваться.
[10.05.2008 10:46:05] Анна говорит: Чат, по слова Лотоса как раз и предназначен для слива лишних людей и эмоций - а я и то и другое в своей жизни ценю(y)(F)(sun)
[10.05.2008 10:46:39] Анна говорит: Может быть ты передо мной оправдываешься за что-то?Подмигиваю
[10.05.2008 10:47:05] Анна говорит: На форуме я уже давняя Звезда - а здесь - одна из - неинтересно))))
[10.05.2008 10:47:07] БукОвки говорит: на форму флуда не меньше, чем в чате. не в этом дело. тренинг - не обычный чат.
[10.05.2008 10:47:30] Анна говорит: Я сама уже устраиваю тренинги - зачем мне другие?Подмигиваю
[10.05.2008 10:47:56] БукОвки говорит: ты хочешь меня развести на то, чтобы я тебя стала уговаривать? )
[10.05.2008 10:48:20] БукОвки говорит: тогда сделай это более тонко.. (rofl)
[10.05.2008 10:48:56] Анна говорит: Нет - я хочу ебя развести на то что бы ты сама додумалась до того, что подобный тренинг- бессмысленен и на него жалко тратить жизнь - вот тебе например что он дал?
[10.05.2008 10:49:22] Анна говорит: Флуд - это набор случайностей и смеха, которые в виде мозаики составляют суть бытия)))
[10.05.2008 10:50:05] Анна говорит: А вообще я не люблю ни на что разводить и на данный момент просто с тобой общаюсь - у тебя такого разве уже не случается по жизни?Подмигиваю
[10.05.2008 10:51:06] БукОвки говорит: Да, последняя твоя фраза тянет на программку, тоже гурбую ) В тебе силища огроменная, которая в свою очередь, уничтожает тонкость.. и чувствительность.

Мне Тренинг дает возможность что-то увидеть и отследить в себе. А по-простому говоря, быть с собой абсолютно честной, насколкьо это позволяет осознанность.
[10.05.2008 10:51:13] БукОвки говорит: Ты любишь разводить.
[10.05.2008 10:51:27] БукОвки говорит: И ты просто так ни с кем не общаешься.
[10.05.2008 10:51:43] Анна говорит: Нет ничего круче самой жизни и живого общения в ней, форум это показывает наиболее ярко, и реал тоже не плох))) А ты любишь развешивать не совпадающие с дествительностью ярлычки)))
[10.05.2008 10:52:32] БукОвки говорит: Да, я сейчас вешаю на тебя огроменные ярлыки, потому что иначе тебя не остановить.
Реал я тоже люблю. В реале у меня тоже каждодневный тренинг.
[10.05.2008 10:52:40] Анна говорит: Я общаюсь только до тех пор, пока мне интересно и это нормально - твоей тяги к "просто новичкам" я не совсем понимаю - но у каждого свой путь8)
[10.05.2008 10:53:13] Анна говорит: Причём тут остановка - ты не привыкла читать связные чужие мысли?Подмигиваю
[10.05.2008 10:53:15] БукОвки говорит: а где ты видела мою тягу "к просто новичкам"? Это твои домыслы.
[10.05.2008 10:53:51] Анна говорит: Ты ж сама сказала при первом контакте что выходишь на связь добровольно со всеми новопоступившими новичками - разве не так?Подмигиваю
[10.05.2008 10:54:06] Анна говорит: У меня в истории сохранено)))
[10.05.2008 10:54:26] БукОвки говорит: Анна, я тебя добавила в список, но это не контакт. Первая в чат ты ко мне постучалась. Дальше я пыталась тебе помочь попасть в чат.
[10.05.2008 10:54:29] Анна говорит: Лан - мне щас уже некогда - пора делами заниматься - до связи в эфире - пока-пока)
[10.05.2008 10:54:47] БукОвки говорит: Вот видишь, как по-разному мы смотрим на события. Ты уже меня нарисовала и вычислила.
[10.05.2008 10:54:51] БукОвки говорит: пока.
[10.05.2008 10:54:52] Анна говорит: В ч-ч-ч-ч-чаа-а-а-ат? Я даже не знаю где он!!!))))
[10.05.2008 10:55:02] Анна говорит: Хи-хи)))))))))))))
[10.05.2008 10:56:02] Анна говорит: Мне написали три человека, включая Вуда, итебя и ещё одного - и все предложили свои услуги сами - счастливо(hi)(chuckle)Очень доволен
[10.05.2008 10:56:25] БукОвки говорит: какие услуги? не поняла...
[10.05.2008 10:56:35] Анна говорит: По подклбючению)))

[10.05.2008 10:56:49] БукОвки говорит: вот первые сообщения, которые я от тебя получила: "[09.05.2008 22:22:09] Анна говорит: Ты хто?...)
[09.05.2008 22:22:28] Анна говорит: Давно на Лотосе и здесь?
[09.05.2008 22:22:58] Анна говорит: Подключаешься ко всем новеньким или всё же как-то выборочно?Подмигиваю"


[10.05.2008 10:57:38] БукОвки говорит: и что из этого? тебе не нравится когда помогают? в этом есть что-то параноидальное?

Вуд так вообще модератор и должен следить, чтобы ты видела общий эфир.
[10.05.2008 10:58:23] Анна говорит: Ты меня внесла в контакт лист и я не привыкла давать свой контакт тем, кого вообщене знаю - вдруг ты вообще маньяк или просто озабоченный секс-терроист - это оббыкновенная мера предосторожности - не обольщася и теперь действительно пока - бегу)(dance)
[10.05.2008 10:59:23] БукОвки говорит: (ехидно)) Анна,ты ведь читала правила Тренинга. Там черным по белому написано, что нужно добавлять участинков в свой список. Это обеспечивает удобство работы системы Скайп )))
 
12 05 2008, 18:08 Отзывы :: URL сообщения
evelina
Постоянный участник
Сообщения: 471
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +47/–2

Хочу сказать! Очень доволен

PeteR,
Цитата:
Про четкость мышления участников второй ступени


ничего не скажу.
А вот про четвертую - могу сказать, что народ здесь как раз этому и тренируется. А у кого как получается, каждый сам знает Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Да, поток был, но на эмоционалке, и, как всегда в таких ситуациях (когда люди четко не о-сознают, что с ними происходит,)


- здесь я соглашусь!
А чем тренинг - не альтернатива поучиться о-осознанности? Очень доволен

Цитата:
в соплях, лобзаниях и клятвах в любви не участвовал


А я участвовала! И получила от этого огромное удовольствие!
Потому как люблю получать удовольствие от всего - даже от "эмоционалки"! Играйте марш! Спасибо отдельное Nataradzha! Подмигиваю

Я, может, и основной задачи для себя не выполнила - зато отдохнула как на природе! Тепло, уютно, солнце! "Эмоционалка", одним словом! Очень доволен

Цитата:
Барьер в ментал так никто и не пробил


Да! Не пробила! Ну, так я его в другом месте пробиваю! Тупняк

ADVENTA,
Цитата:
Мне тоже кажестся что чат - это просто пустая трата времени

- пользу можно везде найти, если ставить себе задачи! А просто так - оно везде пустая трата!

По поводу моделей промолчу Нуууу.... не знаю....
Пусть они остаются в головах...

Зато я теперь могу смело сказать, что я участвовала в тренинге Лотоса!
А опыт! Опыт какой! Мамадарагая! Офигеть!
Спасибо Лотос! Браво!
 
12 05 2008, 20:14 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

evelina,
Цитата:
А чем тренинг - не альтернатива поучиться о-осознанности?

Бесполезно. Я ж периодически слежу за такими тусовками - не напрямую, а по людям, в них участвующим. Нигде даже в приближении не встречал понимания того, что для мужчин и женщин такие тренинги (тренинги о-сознания) совершенно различны, т.к. строение разума у них различно. То, что прокатывает на астрале , где господствует животный тип психики - на ментале просто не работает. Это и есть порог, порог качественный. Эмоционально можно надуться с земной шар, но это ни на миллиметр не продвинет в сторону интеллекта.
А Ваше стремление равняться на Натараджу, это, извините, полный дебилизм. В вопросах осознания она никто, и зовут ее никак, ноль без палочки. Как и любая женщина. Палочку себе ищите для тренинга. Улыбаюсь
 
12 05 2008, 21:32 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

evelina,
Цитата:
По поводу моделей промолчу
Пусть они остаются в головах...

И правильно сделаете. Моделирование - тренинг интеллекта для мужчин. Когда этим занимается женщина, то в действие вступает закон: "То, что один дурак намоделирует - 30 мудрецов не разгребут" Дьявольски Злой
 
12 05 2008, 21:50 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Эви,

Цитата:
evelina
По поводу моделей промолчу
Пусть они остаются в головах...


вот ты была на Тренинге, который уже сам по себе является моделью.
Смоделирована какая-то часть той жизни и тех отношений, которые
случаются в "обычной жизни".
Лично ты в этой модели проявилаСЯ (=проявила себя) так, как только
ты могла проявиться. Это твои тэнденции к проявлению.
От того, какой набор участников соберется, зависит каждый раз
уникальный узор общего СО_БЫТИЯ.

Но от ступени к ступени Тренинга меняется технология организации
коллективного общения, как модель устройства общества.
Используя существующие на данный момент технологии.
Рождаются они, как я понимаю, у Лотоса в голове.
Но реализуются и отрабатываются на практике. И не без нашего с тобой участия.
Как это можно оставить их в головах?
Если бы они так бы и остались в голове Лотоса, ТО...
ГДЕ бы мы с тобой встретились?
 
12 05 2008, 22:02 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

evelina

Цитата:
- пользу можно везде найти, если ставить себе задачи! А просто так - оно везде пустая трата!


Но не в том месте, где собираются люди, которые не знают куда его потратить;)
 
13 05 2008, 00:52 Отзывы :: URL сообщения
evelina
Постоянный участник
Сообщения: 471
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +47/–2

PeteR, уважаемый!
Цитата:
Эмоционально можно надуться с земной шар, но это ни на миллиметр не продвинет в сторону интеллекта.


Ну, так я и надулась с земной шар! Очень доволен Посмотрела, как работает мой
Цитата:
животный тип психики


Цитата:
А Ваше стремление равняться на Натараджу
-

да, где ж вы увидели, что я на нее равняюсь?! Офигеть!

Общаюсь - да! А равняться я вообще не умею! Нуууу.... не знаю....

Цитата:
извините, полный дебилизм


Извиняю! Потому как со своим женским строением разума понимаю, о чем вы говорите!

PeteR,

Цитата:
ноль без палочки. Как и любая женщина. Палочку себе ищите для тренинга.


Та я уже нашла! Только в другом месте! Нуууу.... не знаю....И я могу сказать, что я ноль с палочкой! Еэеэее-еееееэее
А вы, уважаемый, ноль себе нашли?


Nataradzha,

имелось ввиду - не сами модели, а их видение!
 
13 05 2008, 05:19 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

PeteR,
Цитата:
В вопросах осознания она никто, и зовут ее никак, ноль без палочки. Как и любая женщина.

Женщины бывают разные... (с)
впрочем как и мужики Очень доволен
 
13 05 2008, 07:19 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Цитата:
В вопросах осознания она никто, и зовут ее никак, ноль без палочки. Как и любая женщина.

интересно было бы взглянуть на жену PeteR, Она по всей вероятности являет из себя нечто, с такой палочкой. Только вопрос - для чего палочка PeteR, все время рыщет в поисках "нулей", некому вручить накопленные фантазмы, гордо позиционируемые знанием?
Я не Странник, Петер, вы, как всегда, и приближенно , и удаленно мало что видите.
 
13 05 2008, 07:30 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
10.05.2008 10:47:05] Анна говорит: На форуме я уже давняя Звезда - а здесь - одна из - неинтересно))))



Аня, сейчас пойду тебе плюс за честность поставлю.
А я, честно признаться, ужасно боялась твоего появления на Тренинге.
Думала, всё, кабздец, хоть с работы увольняйся, целыми днями Аню читай.
Рада, что мои такие ожидания не оправдались.

Когда Лотос в свои модели Тренингов стал вводить такие персонажи как модераторы,
я тоже бумала, что Тренинг пропал, будет уже неинтересно.
Я же ноль без палочки.

Но ничего, даже уже с тремя модераторами вырулили.
И было даже очень интересно. Теперь уже не так.
Ты пришла, когда всё уже отшумело-отфанфарило.
 
13 05 2008, 08:20 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Эвелина, привет :)

Цитата:
А я участвовала! И получила от этого огромное удовольствие!

"Получил удовольствие, несовместимое с жизнью :)" и ушла в эмоциональном состоянии громко хлопнув дверьми!

Цитата:
Потому как люблю получать удовольствие от всего - даже от "эмоционалки"! Играйте марш!
Я уточню, от позитивной эмоционалки. Как только запахло жареным... ну ты знаешь


Цитата:
Я, может, и основной задачи для себя не выполнила - зато отдохнула как на природе! Тепло, уютно, солнце! "Эмоционалка", одним словом!
Не догоню, хоть согреюсь. Это уже жизненная позиция.

Цитата:
Да! Не пробила! Ну, так я его в другом месте пробиваю! Тупняк


Цитата:
- пользу можно везде найти, если ставить себе задачи! А просто так - оно везде пустая трата!
Так ты же сказала, что результата нету? Какая же тебе польза от тренинга?


Цитата:
Зато я теперь могу смело сказать, что я участвовала в тренинге Лотоса!
А опыт! Опыт какой! Мамадарагая! Офигеть!
Спасибо Лотос!
Эви, какой опыт ты получила? Напиши тут или в финальном отчете. Интересно же, столько эмоций :)
 
13 05 2008, 08:28 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Radost, какие ужасные вопросы Очень доволен
как щас помню - они наводили на меня дурацкий ступор
Цитата:
Какая же тебе польза от тренинга?; Эви, какой опыт ты получила? Напиши тут или в финальном отчете.
 
13 05 2008, 09:56 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Флекс,
Цитата:
Radost, какие ужасные вопросы Очень доволен
как щас помню - они наводили на меня дурацкий ступор

Поэтому ты больше на тренинг не ходишь?
 
13 05 2008, 10:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100