Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Честные ответы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Сэр Густав Флуаристагский,

Расскажи о своей самой крупной победе и самом крупном провале (конечно, если это было). Улыбаюсь
 
18 05 2008, 22:51 URL сообщения
Толстопуз 2
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

ADVENTA,
1 Как часто ты мастурбируешь?
2 Что лучше в одиночку или вдвоем (или втроём Бонд. Джеймс Бонд )?
 
18 05 2008, 23:02 URL сообщения
Сэр Густав Флуаристагский
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–2

Грон,
Я окончил институт и получил работу.
В детстве украл деньги у родной бабушки ,но
меня простили конечно же. Ангел
 
18 05 2008, 23:09 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Цитата:
qwerty,

Добро пожаловать в самую откровенную тему Ариома!

Расскажи пожалуйста здесь о чем-нибудь из своей жизни, о чем ты еще никому не рассказывал(а?). Улыбаюсь

ура! наконец-то и меня посчитали!(как в мультике)
вопрос, однако ставит в тупик:
- я чел замкнутый и так мало общаюсь, что даже не знаком с некоторыми челами на нашей лестничной площадке
- при этом я иногда с кем-нить попавшимся под руку в удобное время могу лялякать об очень личных вещах и рассказать все свои и чужие секреты
- вроде как "ничего святого" в этом смысле для меня нет и если что ещё и не рассказывал- то скорее по причине плохой работы генератора случайных тем, чем по причине имеющихся секретов (грустно немного- ситуация вызывает какие-то ассоциации со словом "шлюха". и причины те же- часто шлюхами становятся девушки, которым не хватало/ет внимания).
- т е я уже рассказывал, и что я жалкий неудачник, и наоборот- что я свою "биографию"(жизнь) не променяю ни на какую другую; и вообще, всё, что можно только представить...

ну, теперь переходим от лирических рассуждений к прямому ответу:
1. я никому не рассказывал, что мне несколько неприятна внешность привлекательной молоденькой девочки, к которой я клеюсь на работе (а может быть когда-нить и женюсь) - её мимика вызывает странные субьективные переживания- как будто какой-то частью её личности управляет дегенерат, который в ней прячется, впрочем, для остальных она- привлекательная милая девочка- да и я иногда вижу от неё совершенно другое впечатление.
2. я никогда никому не рассказывал, что в детстве я nhf[yek cdj. ctcnhe
это сейчас звучит странно, но тогда ситуация выглядела совсем иначе и представления не то чтобы были другими, а их просто много о чём не было- я был местами "правильным" в смысле воспитания в духе ленинизма-коммунизма, и даже мой протест против правил был вполне в духе христианско-коммунистических добродетелей. в-общем, я пытался слепить оправдание в духе: невиноватый я, я ничего не знал, был не в курсе и т п. конкретно, момент, который я не рассказывал, заключается в том, что она- vjz hjlyfz ctcnhf

ЗЫ
параноику вроде меня такое сложно писать, тем более, что тот факт, что я слегка через чур подозрителен(иногда- сейчас) никак не исключает возможности, что мои посты отслеживаются моими врагами (просто потому, что им не внапряг, потому, что они считают меня врагом, потому, что я попадался на "организации преступной группы"(но не был судим)) и пр - точно знаю, что некоторое время за мной наблюдали, но потом плюнули на это дело- у меня в городе есть близнецы- НЕ родственники, и к тому же ещё 5-ть непохожих на меня однофамильцев, а с переездами и телефонами вообще у меня какая-то путанница постоянно. сейчас я живу в доме с таким номером, под которым есть ещё один дом- письма доходят через раз(или недоходят- хрен их знает- один раз принесли не туда, а вообще я в реале давно ни с кем не переписываюсь- однажды на почте к отправленному мной письму "вражья тётка" дописала гадость).
ЗЫЗЫ
а нормальных вопросов наверное не будет- кому я интересен. ИА-ИА
 
18 05 2008, 23:19 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

а ещё я никому ещё не рассказывал, что у меня глючит эта грёбанная мозилла файрфокс- не успел
скачал её на forumwarz фриварную, но стандартный експлорер мне уже начинает больше нравиться
 
18 05 2008, 23:24 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

lanselot,

Ланси, привет! Очень рад, что ты присоединилась к этой теме!
Можно тебе задать вопрос? Как бы ты описала саму себя, если отразить самые существенные качества?
 
18 05 2008, 23:28 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Грон

Цитата:
Инвестиции - это когда часть заработанных денег тратится на текущую жизнь, а часть - вкладывается в то, что приносит деньги. Это - пассивный доход, т.е. почти ничего не делаешь, а деньги прирастают. Мне это сейчас интересно, я почти нашел для себя "магическую формулу".


Тогда мне это тоже интересно - третий уровень доходов по шкале - как расмкроешь её окончательно - дай знать! Очень доволен ...

Цитата:
Один из них такой же: какие твои желания?


Открытие магической формулы в любимом человеке, так чтобы не убить его при этом: ДРУГ+СОРАТНИК+СУПЕР-СЕКС Бе-еее!

Сколько лет ты разрабатываешь свою формулу? Бонд. Джеймс Бонд Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
 
19 05 2008, 00:36 Отзывы :: URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Цитата:
Открытость, честность, взимное доверие, которые здесь проявляют многие участники форума, - очень полезны для бизнеса, я могу это подтвердить из опыта.


Подтверди примером Mr. Green ))))
 
19 05 2008, 00:39 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Сэр Густав Флуаристагский, а ты счастливый человек?... Нуууу.... не знаю....
 
19 05 2008, 00:40 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Толстопуз 2, идио-о-о-о-от! Браво! Mr. Green Браво!
 
19 05 2008, 00:42 Отзывы :: URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

qwerty, а ты был в неё влюблён? Какие чувства это вызвало и имело липродолжение в виде романа? Интересно ли было быть предводителем преступной группировки? Почему она распалась?
 
19 05 2008, 00:52 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Ладно - так уж и быть - отвечу тебе Толстый, по правилам:

1. Душ.
2. Вдвоём.
 
19 05 2008, 00:54 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

ADVENTA,

Цитата:
Подтверди примером

Несколько лет назад начали с партнером "легализацию" бизнеса. Пришли к тому, что абсолютно ничего не скрывается ни от кого.
Все прозрачно. Налоги платятся, зарплата белая, все сотрудники знают доходы фирмы и свои зарплаты. Большое облегчение. Можно не
бояться проверок и друг друга. Это - шаги на пути к партнерству. Улыбаюсь

В глобальном смысле мы все фактически - партнеры по фирме "Планета Земля". Улыбаюсь Это подсказывает, как вести дела в меньшем масштабе.

Цитата:
Сколько лет ты разрабатываешь свою формулу?

Чуть больше двух лет.
 
19 05 2008, 01:11 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Грон, а меня подводят партнёры только тогда, когда я держу их на-равных, но только в том случае если моя зарплата в два раза больше - всё в порядке Подмигиваю
 
19 05 2008, 01:14 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

А я б спросил одного человека... Только его на форуме уже с пол года нет. А можь шифруется...
 
19 05 2008, 01:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100