Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Честные ответы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

стася, везде Офигеть! Офигеть! Офигеть! А кофточки просто похожи по фасончику и я сидела вчера перед компом именно в ней, когда заметила перемены в твоей аватарке: "Синхронизация..." - подумала я, вспомнив ненароком Штирлица Mr. Green

Меняю как платья - если тебе будет понятно такое "девичье" объяснение! Очень доволен ...
 
20 05 2008, 10:12 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Грон, Поступок действительно красивый и ...чистый! Я-за искренность и ,лично с Вами, перехожу на "ты" Улыбаюсь Не скажу ,что следующий поступок очень красив для большинства, но мне его понравилось "поступать":возвращать веру в себя пьющим подросткам(14-16) и менять ориентиры с бутылки на что-то более интересное. Вот .недавно, мальчишка "скин" "переориентировался" на восточные единоборства и увлекся(?)восточной философией. Ты любишь детей? Какую ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ роль сыграли они в твоей жизни?
 
20 05 2008, 10:13 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Kasatik, мне 33 будет в декабре,это мое фото и ...на комплементы Касатика не клюю:)) Хотела б услышать Ваш искренний ответ,реально? Чем Вы занимаетесь в "мирской жизни" с 9до18?
 
20 05 2008, 10:19 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

ADVENTA, везде-не совсем честно! (напрашивается-нигде...)Как имя твое на самом деле?
 
20 05 2008, 10:24 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

стася, надо было бы тебе читать внимательней мой пост, угадай: http://ariom.ru/forum/t21027-0-asc-45.html ! Очень доволен ...

каждый меряет в меру доверчивости самому себе - обычно меня в миру даже попрекаюют моей честновтью Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
20 05 2008, 10:32 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

ADVENTA, ты-Анна?фотограф?
 
20 05 2008, 10:42 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

ADVENTA,
Цитата:
Дестять лет я тибя искала, придука этакава, десять лет!... *с пафосом*
Очень доволен Типер вижу что всё-таки любиш! Правильно делаешь!!! Голова!
Ну нашла и што тепер будишь делать?

Дьявольски Злой Только давай отвечай почеснаму! Што эта значить:
- Kasatik, cy-y-y-y-y-yпер, так эта ты-ы?!!! Кла-а-а-асс!

И какая тебе польза?! (от знакомства или ещё от чего!) БЫСТРА и чётка!
 
20 05 2008, 10:55 Отзывы :: URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Kasatik, нутряная польза, адназначна Mr. Green ))))


стася, а ты Лёля? Офигеть! ... Браво! Mr. Green Браво!
 
20 05 2008, 11:22 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

стася,
Цитата:
это мое фото и ...на комплементы Касатика не клюю:))

Офигеть! Сматрика-ты не клюёть!!! Офигеть! Аватарку та сменила, а половой зрелости достигнуть не успела Подмигиваю

Ничего, Очень доволен как гаворицца - "вы беременны? - Это ВРЕМЕННО!!! "
Скоро всё пройдёть и начнёшь реагировать Ангел
А, и кстати. Ангел Комплиментов-то я тебе ишшо ни делав, ... пока Ангел
Так что созревай и готовси! Очень доволен
Будить немножка больна. Подмигиваю

(не воспринимайте на свой счёт!!!: Пояснение для милых даунов Ангел - здеся зашифрована виликая Космическая шютка! Ангел , разгадает не каждый, не напрягайтесь Ангел Просто расслабтесь и получайте удовольствие от того что комуто ЖЕ смишно! Ангел )

Цитата:
Хотела б услышать Ваш искренний ответ,реально? Чем Вы занимаетесь в "мирской жизни" с 9до18?
Ага, я догодался. Это такое вежливое оскобление. Ангел Принято. Только приведи пожалуста примеры моей самой страшной не искренности - какие где посты такие?

От себя поясню - мне вот, почемута, видиться искренность и в своих записях, и ADVENTеных, а тебе нет, вот и будет интересно сравнить Мировосприятие.
Услышать то конечно, можно. Ангел А вот поймёшь ли и поверишь - можно сомневаться. Ангел



Отвечаю совершенно реально искренно! Вот это сюрприз! (как и обычно, кто не знает Подмигиваю )

"Мирской жизни" у меня как бы уже и нет 1,5 года. Перед тем, как её забросить окончательно, занимался мелко-компьютерым бизнесом - продажей разных желязячек в свободное от медитаций время. Именно тогда она мне, как бы уже, полностью надоела. Решил что не буду заниматься мирским, а только Духовным. Посвящу этому все силы и время.
Такие попытки производил и раньше, только результаты были попроще. На этот раз что-то значительное получилось.

Я решил, и начал практиковать выполнение только тех действий, которые, так или иначе, но обязательно, ведут меня именно к Духовному росту, то есть я стараюсь делать только то, что чувствую или понимаю как угодное Богу. И из всех подобных вариантов выбираю максимально эффективный.

В результате оказалось, что из этих побуждений, я, реально, могу только лежать, молиться и медитировать, а когда нет должного настроя, то работать в Интернете для поиска и обработки информации о развитии - книги, форумы, музыка, фильмы, общение с искателями Истины. И всё это тоже лёжа с ноутбуком. :) То есть для Бога лучшим стало, как я понял, то, что бы я ничего не делал.

Это оказалось довольно трудным - соблазн чем-нибудь заняться переодически донимал. Приходилось мужественно вести благородную войну: Если хочеться работать - ляг поспи и всё пройдёт. :)
А спать-то столько и не хотелось!!!
Долго и часто не проходило. :) Потом смирился и привык :) Я таки победил низкие мирские побуждения - чё-нибудь вытворять. Далось не легко. :)

Сколько часов-дней-недель я так отлежал всё равно не поверишь. Это только Адвента могит Подмигиваю
Главное, что я не только с 9до18 никуда не ходил, я вообще всю деятельсность свернул!! И по хозяйству тоже :) Вставал в среднем, примерно раз в неделю, чтобы размяться и что-нибудь поделать для пользы Тела, а заодно уж и дела, если выходило :) .

Результаты меня полностью порадовали. Ангел Я доволен. Потому как с февраля месяца вышел на форум и нашёл сдесь нечто принципиально важное. Например, среди прочего, смог написать несколько полезных слов некоторым, теперь любимым, людям. А они меня за это поблагодарили. Типа вот так Подмигиваю :
- Kasatik, нутряная польза, адназначна

Ну что, поверишь теперь в это и в мою искренность? Ангел

Теперь тоже самое кратко - в миру я Великий! .. Ангел
.. лентяй и бездельник. (как обо мне некоторые почти справедливо думають) Сплю и лежу сколько хочу и когда хочу, а в остальное время общаюсь на форуме уже третий месяц. Денег на хлеб Бог посылает.

Сейчас лёжка заканчивается, ищу дело для Духа, чтобы заниматься им неприрывно без отрыва на чисто мирское - днём и ночью, и людям этим помогать. Ищу как стать путишественником с пользой для всех.

Так тебе реально? Ангел
 
20 05 2008, 12:23 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

стася,
Цитата:
возвращать веру в себя пьющим подросткам(14-16) и менять ориентиры с бутылки на что-то более интересное.


Это для меня актуально: мои дети - подростки (12 и 16).

Цитата:
Ты любишь детей? Какую ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ роль сыграли они в твоей жизни?


Когда дети были маленькие, то тренировали во мне заботу (погулять, покормить, поиграть, почитать), сейчас тренируют невмешательство в их личные дела. Я понял, что их жизнь - не моя жизнь. Мне интересно, но я не вмешиваюсь, если они не попросят.
Я вообще-то не очень отличаю детей от взрослых, а своих детей от чужих. В целом отношусь к людям (в т.ч. к своим и чужим детям) доброжелательно и с уважением. Готов помогать, чем могу (и если захочу именно в этом вопросе помочь), но не молюсь на собственные гены, это для меня неважно. Я понял, что родственные отношения не всегда совпадают с пониманием. С некоторыми родственниками общаюсь значительно меньше, чем с друзьями, так как с ними - на разной волне, а с друзьями - на одной.

А тебя дети как-то тренировали и какие качества воспитывали?
Как можно изменить ориентиры подростка? Что для этого сделать?
 
20 05 2008, 12:56 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Kasatik, залезай тахда на типерь уже закрытую ветку (Лотус закрыл;)) Калинаускаса - там многа ппра паходы рассказывают, совместимые с медитациями Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
20 05 2008, 12:59 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Для удобства общения составил перечень участников обсуждения (в порядке появления в теме)
ADVENTA,
Грон,
Kasatik,
Enakin,
mxm,
Сэр Густав Флуаристагский,
lanselot,
Толстопуз 2,
qwerty,
ПPOXOЖИЙ,
стася,
Такхе Вилле Куххенин,
mimoidu, Мифь,
Чувак сурьездный музчинка,

Всем Браво! Браво! Браво! за откровенность и за то, что нам нечего скрывать!

Всем остальным, кто читает эту тему - присоединяйтесь! Мы будем рады!
 
20 05 2008, 13:22 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Грон, Mr. GreenАнгел
 
20 05 2008, 13:43 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Kasatik, ей Богу не заслужила ...такого подробного и искреннего Подмигиваю ответа! Вы ,конечно,если объединились с Адвентой,можете "заклЮвать" по подростковой программе Подмигиваю , но я так просто не сдамся!:)))))))И недоверчивость-другая сторона излтшней доверчивости,чем и страдаю(Адвенте уж только все не сливайте про нас Бонд. Джеймс Бонд ) А вообще: так и быть-довольна Вами...пока... Бе-еее!
 
20 05 2008, 14:54 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

стася, так значит ты - Лёля Коноплёва - прикольная встреча! Браво! Очень доволен Браво! Как поживает твоё психическое здоровье, по прежднему так же неустойчиво?... Бонд. Джеймс Бонд Расскажи поподробней с этого места Mr. Green Mr. Green Mr. Green , доверчивая ты наша Ангел
 
20 05 2008, 15:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100