Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Животворящий свет ( Я )...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31 

| Еще
Автор Сообщение
Кость пространства:)
Гость






Гость2, Для Вас, - для расширения кругозора, - если это нужно конечно:)

Относительно писанины: писало эго, а у Я - нет даже... или есть Все и писать для него - веселое развлечение.
Атман ничего вам сказать не может: Кому он это скажет? - Это Абсурд:)
 
10 10 2005, 10:03 URL сообщения
Кость пространства:)
Гость






Гость2, - Ах! Дааа!
Спасибо и Вам!

За что?
За траву! - Красиво!
 
10 10 2005, 10:07 URL сообщения
Бяк же:-))))
Гость






Пришёл от зубьев, красиво продолжилась тема, хочу и я сказать спасибо искреннее искренне ищущим, искренне заблуждающимся, искренне радующимся нашедшему, искренне делящимся нашедшим и пройденным - всё это меня - смысленно, бессмысленно,- действительно, радует. Очень радует:-)))) Потому как где искренность - это Жизнь.

Так на мой.

Спасибо:-))))))
 
10 10 2005, 11:39 URL сообщения
Гость2
Гость






Блин, достали до слез. Такие монстры, олигархи, авторитеты для меня со мной общались. Как сказал, кто то из знакомых "Верной дорогой идешь товарищь", мне большего не надо. Я вами восхищаюсь, за ваши знания (завидую вам), за доброту ваших сердец. По делам вашим, да будет вам. Р.S. Жене, рассказал с кем общался, она даже денег не интернет дала.
 
10 10 2005, 14:31 URL сообщения
Гость2
Гость






Мисс Противоречие
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
 
10 10 2005, 15:25 URL сообщения
Кость пространства:)
Гость






Гость2, Трава под ногами не менее Велика!
Вы научились важному у нее.

Посмотрите в каком глубочайшем спокойствии пребывают Небо, Звезды, Горы...
Деревья - Как смиренны!
Как они тихи!
Какова их Ясность!

И они - вы.
Границы не абсолютны и установлены сознанием в момент перехода от глубокого сна к бодрствованию.
Основа трех состояний - постоянна, - Сердце всего, - Ваше истинное Сердце.

Почему акцент медитации ставится на Сердце?
То, что вы ищите есть Сознание.
Разве его можно найти где-то вне себя?
Поэтому поиск идет в самый Центр, Ядро, На Дно Колодца, В Пещеру Сердца, В Субстанцию, Субстрат, Базис, В Чистую Субъектность, В Я-Я, - В Самость Самости, В Самое Само, В Самое Главное, В Тьму Света До Всякой Формы, В Центр Змли (Как Базиса для всех живущих на ней внешних форм), В Содержание и Суть всех форм, В Материю Всех систем, В Первоэлемент, В Первоначало, В Пространство Всех форм, В Тай Цзи, В Субстанцию Всех Вселенных, В Солце как центр солнечной, В Начало, Принцип, На Эверест Субстанциональности, В Глубочайшую Глубину, На Самое Дно..., К Истоку, К Океану всех рек и волн... Это Сахасрара - Муладхара, Альфа и Омега, Перфвый и Последнай, Начало и Конец, Пространство синевы Неба в котором Солнце и Луна (я-Я, Пракрати-Пуруша в Бездне Брахмана, Турятита), Дзогчен, Троица... ..., Глаз галаза, Ухо уха... Ади Будда... Одно в Двух, Одно из Двух, Нищее Духом (Остановившееся, Нирваническое, Тихое), Бездна, Чрево, Хаос, Мать Всех вещей, Дао... Совершенная Осуществленнсть, Полнота Всего, Алмаз, Абсолютно Прочное, Сплошное, Непрерывное, Постоянное, Бытие, Тоньчайшее Здесь и Сейчас, - Игольное ушко, Начало Координат... Точка Между двумя дыханиями, меж сном и бодрствованием, Конец Поиска и Начало его...

Все - Одно.
Нет никого кроме Него.
Само.
Ты - То.
 
10 10 2005, 16:53 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Бяк же,

Цитата:
дело хорошее, как считаешь? Улыбаюсь


Считаю -- Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь А у сибя уже и считать перестал... А сче лучш вобще забыть про ету рифметику... А то ить как, мы у сибе считаем , а они даньтесты у сибе!.. Так вот ейтим калькулятором та и повязаны...

А мож в нервану, иль как?.. Иль там тожу прийскурант?.. Но я с дантесами ни хочу в нирвану... Ну их!.. Где они появляются, там всегда че-то выпадаит...

Ну ты видю прям зарядился лирикою!.. Мне нравится когда ты так!.. Правда!..

Цитата:
Такой баллад на Бяковском...не серчай, пожалуйста, это я всё от зависти, потому как у самого задачи нерешабельные принципиально - была бы принципиальная возможность передать то, о чём я, так давно бы меня здесь не было, учился, учился, и учился где-нить, что бы передать то, что тебя, Ручей, просто НЕТ.


Эт что значить нету Ручья?.. Вот ты иди и скажи дантесу что его нету!.. А?.. Что... То-то и оно!..

Еся мы... Бякашка есть Ручей, калькулятор, и че привязалси ко мне этот считалка?.. И Небо есть, и вопросы нерешабельныи, и ответы ничего не знающие и все все все Есть!..

А ежели нет, Бяка в Тумани, то пойдем знать в твой Туман и все тама будит!..

Так. что тыдавай ни плач над живыми... Эт уже ни лирика... Када не будит, тада и думай будим... А теперя только Радоваться, и давать што есть и как можим... А мож сами ни умеем?.. А?..

Цитата:
а как там? Если твердью да ручьёвости они уже насладились. А если нет, так и не нужно, кушайте на здоровье! Плеща, ища, и обретая.


Да нет, эта слов мало, наперечет... А живые -- все разные!... Все нужны к своим местам!..

Пчелки не только мед-нектар несут... Но каждая из них свою Каплю Своим Вниманием заряжаит!.. Да-а!..

И я глядя на тибя такую простыню сплел...

Пока, Бяка, Бяка, Бякуша!..

Я Ручей...

цзинь...
 
10 10 2005, 21:41 URL сообщения
Бяк же
Гость






Всё хооршо, Ручей, всё хорошо...Улыбаюсь

Благ, удач и до встреч Улыбаюсь
 
11 10 2005, 08:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100