Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Летающий маг Варганов

 

| Еще
Автор Сообщение
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4
Летающий маг Варганов

Для того чтобы стать магом зачастую можно просто магом "казаться". Маг и маг кажущийся очень часто это вообще одно и тоже. Например: Варганов Юрий Иванович в интервью "Вся правда о магии" пишет:
"Я умею передвигаться по воздуху, не касаясь земли. Также могу оказаться сейчас в любом другом месте, невзирая на расстояние..." При этом рекламма его в каждом номере московских эзотерических газет. Вот и маг, вот так тоже можно стать магом. Размещайте рекламму в газетах, пишите о том, что можете (обманывайте откровенно людей) и вы можете стать магом. Во всяком случае многие наивные люди не только будут считать вас магом но и ждать от вас помощи.
 
29 04 2008, 05:03 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Кстати, еще рекомендации как стать ясновидящим. Помните Маркос фон Ринг? Он во многих газетах предлагает 117 859 евро за отгадку "Золотого квадрата", Так как я слежу за всеми магами, то обратил внимание, что в его рекламе он угадал победительницу Оксану Федорову, он нашел самолет, он консультирует политиков. До 2008 года в его рекламе он говорил и про выборы в России. О том кто победит.

Цитата: "- Скажите, пожалуйста, что-нибудь еще о том человеке, который победит на выборах. Как его будут звать, как он будет выглядеть? Что-нибудь более конкретное, более подробное.

М. фон Ринг:

- К сожалению, я не могу назвать точное имя, потому что для этого мне нужно более подробно изучить, кто сейчас окружает Путина. Но я могу сказать, что это будет новый человек. Это будет человек, как я уже сказал, скорее с юридическим профессиональным прошлым. Это может быть юрист или даже судья, и он приблизительно ровесник Путина.

- Кто, вы думаете, победит? Иванов или Медведев?


М. фон Ринг:


- Не вижу образа ни того, ни другого. Мне видится другой образ, не соответствующий ни тому, ни другому.

Вот ссылка: http://www.kp.ru/daily/23688/51880/ Как оказалось Ринг ошибся на 100 процентов.

После выборов это место из рекламы исчезло, но про Оксану, самолет и т.п. осталось. Но как оказалось, кроме самого Ринга и про предсказание относительно Оксаны Федоровой до ее победы тоже никто не знал. Но выиграла Оксана и появилось рекламная фишка.

Значит, если вы хотите стать ясновидящим, берете несколько сбывшихся событий и приписываете себе их предсказание. Затем пиар и люди к вам поятнутся.
 
29 04 2008, 09:42 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Чиж,

Правда потянутся те кому это необходимо,чтобы понять что это все чушь. Подмигиваю
 
04 07 2008, 06:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100