Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О развитии человека. Взаправду

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

О развитии человека. Взаправду

Намедни пришло вот такое письмо:
Цитата:
Ответьте пожалуйста только честно!
О чём ваш Форум?
Реклама вашего форума гласит!
"РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА"
Но! Кроме рекламы книг о "Развитие человека" мы так ни чего не нашли о развитие самого человека!
Но! Эту ошибку можно исправить, ибо есть сайт (страничка) посвещённый именно этой теме - "Развитие человека"
http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=humanform

Готовы ли вы к сотрудничеству? (на общее благо человека)

Фраза "только честно!" предполагает, что до этого были враки и мухлеж. Я бы с такими поостерегся сотрудничать. Но, тем не менее, свою ошибку очень хочется исправить Ой...
 
24 07 2008, 21:05 URL сообщения
LucidMoon
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0
Откуда: Израиль
Профиль ЛС

Карма: +2

да уж, звучит , типа вы тут фигнёй занимаетесь, а мы самые самые Упс... Нуууу.... не знаю....
и что касается заявления, что ничего не нашли, то похоже особо и не искали, цель этого письма очевидна - привлечь внимание к себе засчёт унижения кого-то другого... Пипка...

это пожалуй ещё одно подтверждение тому, что о развитии человека можно говорить , писать , читать до бесконечности - но это не гарантирует реального развития...
 
25 07 2008, 03:14 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Может быть развитие автора письма, на данном этапе, должно происходит иным путем, мимо этого сайта? Поэтому и не нашли?
 
25 07 2008, 09:04 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Глядя на первую страничку где нарисованы чакры и прочие заимствования из книг, становится АБСОЛЮТНО ПОНЯТНО. Что упреки Лотоса в "книжничестве" просто абсурдны и ябы сказал НАГЛЫ. Ибо все ихнее самопознание - такой же набор букв, как и иной интернет сайт. Кстати сайт Лотоса - самый обширный, самый посещаемый и уважаемый в нете. Где действительно общаются реальные практики, и я в том числе. И кому надо тот может отсюда пойти в любое реальное место, о котором тут размещены анонсы. И получить то, что он достоин в реале.
Думаю, что самодостаточность сайта лотоса сама за себя говорит. А когда какие-то недоучки тут начинают пиариться, да ещё таким наглым образом(наездом). То вопрос требует разбирательства практического.
Итак вопросы: что конкретно вы можете предложить, в отличие от того, что предлагается на сайте лотоса? Что вы можете дать конкретно людям? И за что готовы ответить, на условиях жесткой гарантии за свой базар(обещания)?
Ответ ничего..., если я не прав - поправьте.
Вы можете даровать человеку прозрение собственной атмы? Техники тантры и йоги, которые трансформируют материю тела в энергию и свет? Нет. Я могу это дать с абсолютной гарантией. И я говорю на сайте лотоса... и бесплатно здесь даю людям советы и практичские рекомендации. Так же можно прийти ко мне на личные встречи и ритриты. А что делаете вы, рисуночки с книг срисовывайте, самопознанием занимаетесь, не понимая что познание себя невозможно :))) Если вы осознаете, кто вы на самом деле. Ангел Еэеэее-еееееэее Поучиться бы вам ещё, чтоб осознавать, что не яйцам куриц учить.
 
25 07 2008, 09:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Почитал я ваш сайт ребята - вы явно не практики..., такого теоретического пургомета, смешения всего в кучу, без реального понимания, что есть что в реальности. Редко где встретишь. Типичная ШИЗОтерика самопально доморощенного разлива. Вобщем примитивно, весьма примитивно и наивно-бездоказательно. Бред сивой кобылы, с нулевой практической пользой, и шанса на реальное прозрение и пробуждение в реальность. Этот бред только отдаляет от реальности и запутывает в дебрях ума. Ангел Еэеэее-еееееэее То есть не просветляет ваш сайт, а умерщвляет лживой и пустопорожней информацией. Ангел Еэеэее-еееееэее Ловушка шизотерическая для незрелого ума очередная, не более. Ангел Еэеэее-еееееэее
И кстати - вы к лотосу пришли на поклон, а не он к вам, так что вернитеська в реальность. Чтоб хоть немного понять кто тут кто, по факту. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
25 07 2008, 09:29 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Lotos, Спасибо. Укатывалась со смеху, перечитывая и название топика, и первое сообщение. Вот уж правда, нарочно не придумаешь Mr. Green
 
25 07 2008, 19:03 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

шизики одним словом
болезнь крутости, собственной исключительности. таблетки от этой болезни не найдено.

посмотрев картинки на их сайте я вспомнил что несколько лет назад я бы наехал на них с пол оборота и потребовал бы ответа.

на самом сайте практического материала нету. отсутствует.
полезность сайта нулевая.
вредительство в том что под красивым лозунгом развития человека забиваются мозги ненужной херью отвлекающнй и мешающй практическому развитию. т.о. на сайте морочат людям голову.

такие вот "умники" профанируют саму идеюи возможность развития. их клиенты-инвалиды потом поносят всех и вся как например в теме "эзотерически рынок: кто есь кто"
 
26 07 2008, 01:36 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Н-да. Я б не стала сотрудничать с радиоточками.
А вот развиваться в ритме интерактивного общения на форумах, по-моему, так самое то.
 
26 07 2008, 05:44 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Фраза "только честно!" предполагает, что до этого были враки и мухлеж.
Не согласен в принципе: это именно сейчас - враки и мухлёж, а не в прошлом, или не только в прошлом.

И "сотрудничество" - приманка, тренировка начинающего манипулятора.

Цитата:
Но, тем не менее, свою ошибку очень хочется исправить
Какую ошибку хочется исправить Лотосу?
Использования расплывчатого, мягко говоря, термина "развитие"?
Не думаю, что это ошибка: назвать всё равно как-то надо было.
Важно то, что реально происходит на Ариоме; а оно таки происходит!
 
26 07 2008, 07:16 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Тот, кто хочет развиваться, может это делать везде. А особенно, где есть такая живая интеракция, как у тебя на форуме, Лотос.
 
27 07 2008, 21:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100