Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неужели началось!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 104, 105, 106, 107, 108  След. 

| Еще

будет ли 3-я мировая?
да, будет.
14%
 14%  [ 12 ]
не, это очередной локальный конфликт
52%
 52%  [ 43 ]
добро в любом случае победит , поэтому мне все равно
32%
 32%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

старый послушник,

Цитата:
А, слабо пописАть? Попостить?


Бестолку. И незачем. Так что со своим компостам разбирайтесь сами. А приспичит, так пописаю, но пока игра не стоит свеч.
 
15 08 2008, 23:26 URL сообщения
Valer_ka
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

я чуть со стула не рухнул от такой наглости пиндосовских СМИ:

 
16 08 2008, 00:00 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Valer_ka, Да ну, журналист предоставил возможность высказаться женщине после запларированной рекламной паузы, хотя до рекламной паузы она и подумала, что он якобы специально хочет заткнуть ей рот, и выкрикнула это свое мнение. А на самом деле продолжила речь после рекламной паузы. Да и формат передачи такой: 1-2 минуты на выступление, потом рекламная пауза и т.п. И выступающий заранее предупрежден, сколько времени в его распоряжении.
Кстати, такой формат предусмотрен для подобных коротких сводок новостей неслучайно, потому что если дать выступающим больше времени рассусоливать, они начнут долго и нудно рассказывать, как там в каком-нибудь парке чужая собачка набросилась на их бедных собачек, и кто там из хозяев не удержал поводок, чья собачка кусила первой, и т.п. до бесконечности.
Кстати, думаю, эти женщина и девочка из Осетии тоже могли бы долго, часами рассказывать, что они там пережили. Но такое приемлимо для других передач.

И еще тот голос, который за журналиста вещает на русском, он делает это как-то так, как будто бы хочет дискредитировать американского журналиста, за счет эмоций, голоса склонить слушаюшего к тому, что журналист - какой-то наглый, как школьник-выскочка, бесчувственный, форматирует там передачу, как хочет, кого хочет - заткнул, когда стукнуло - поставил рекламу. Не, на самом деле это не так, и формат передачи заранее предусмотрен, и речь журналиста на английском воспринимается совсем по-другому, вполне уважительной и в рамках приличия. И, кстати, на английском все диалоги звучат намного спокойнее и вполне приемлимо, чем в русском переводе.
 
16 08 2008, 00:51 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

... и никакого кашля, перебивающего речь осетинки, в версии на английском нет. Только в версии на русском смонтировано так, что и кашляют, типа намекая ей, чтоб замолчала, и перебивают.
 
16 08 2008, 00:59 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

Цитата:
вполне приемлимо

вполне приемлимо убить полторы тысячи мирных людей для достижения политических целей а убийц считать жертвами. в политике все вполне приемлимо.

Цитата:
они начнут долго и нудно рассказывать, как там в каком-нибудь парке чужая собачка набросилась на их бедных собачек, и кто там из хозяев не удержал поводок, чья собачка кусила первой

интересное представление о происходящем в южной осетии. первый раз такое слышу.
 
16 08 2008, 01:04 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Valer_ka,

... спасибо. Правда всегда вылезет, на поверхность, как бы её не прятали Очень доволен
 
16 08 2008, 01:06 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Seth,

... а ты что хотел сказать то?
Внимательный анализ провёл, а резюме где?
Типа сумничил, да?
 
16 08 2008, 01:14 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Chitta,

Цитата:
интересное представление о происходящем в южной осетии. первый раз такое слышу.


Это не представление о происходящем в южной осетии, а примеры других новостей из этой передачи.

Цитата:
вполне приемлимо убить полторы тысячи мирных людей для достижения политических целей а убийц считать жертвами. в политике все вполне приемлимо.


В моем контексте фраза "вполне приемлимо" характеризовала речь журналиста, диалог.
 
16 08 2008, 01:15 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Бодисатва, я уже сказала, что хотела. И то, пожалуй, лишку. Считай, как хочешь.
 
16 08 2008, 01:17 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Chitta,

Цитата:
вполне приемлимо убить полторы тысячи мирных людей для достижения политических целей а убийц считать жертвами. в политике все вполне приемлимо.


Если вам хочется узнать, подстрекали ли грузин США, из каких соображений и т.п. - то это не ко мне. Есть форумы США, в т.ч. политические, есть официальные лица. Вот к ним и обращайтесь с намеками, были ли подстрекательства иди нет.
Я не нахожу ни причин для подстрекательств, ни намеков, что подстрекательства были. Считаю, что вероятнее, что автором игры были осетины, русские, и грузины. Так что занимайтесь разборками без меня.
 
16 08 2008, 01:25 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Seth,

... я считатаю просто как все, хочу или не хочу, как научили. Вот так: один, два, три, .....
А ты наверно считаешь по умному: ван, ту, сри, ...
Угодал?

Seth,
Цитата:
... были осетины, русские, и грузины. Так что занимайтесь разборками без меня.

Так тогда что, лезешь в разборки, засунь язык в карман. И иди собирай цветочки.
Результат получишь другой, букетик цветов. Это тебе будет приятней.
Подмигиваю
 
16 08 2008, 02:06 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Бодисатва,

Цитата:
Так тогда что, лезешь в разборки, засунь язык в карман.


А еще имею право общаться, выделяя общие интересы, регулируя меру и дистанцию.
Так что буду общаться так, как общаюсь. И свое общение не навязываю.
И реагировать на все инициативы других сторон не обязана, даже если не одобряю какие-то ваши представления, отношения и т.д.
 
16 08 2008, 02:44 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

старый послушник, тоже мне, духовная личность, а поддерживаешь государства нарушающие территориальую целостность других. Тем более не какой то там Мексики, а вроде бы, родной нам Грузии.
 
16 08 2008, 04:03 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Seth, а не подскаже те ли, ссылки на продолжение речи этой женщины
после рекламной паузы,
заранее благодарен.
 
16 08 2008, 06:12 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Zuul, Так эта речь (продолжение) в том же ролике по ссылке вверху. Сама реклама, вероятно, вырезана.
 
16 08 2008, 06:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100