Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Здравствуйте, все! нужен совет

 

| Еще
Автор Сообщение
Бес
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Здравствуйте, все! нужен совет

Здравствуйте, люди!

Недавно прочитал книжку Романа Афанасьева "Астрал"... попробовал приём из неё (а именно, "водное тело"), у меня что-то получилось и мне стало интересно... так я набрёл на ваш форум.

В каждом из нас есть энергия - это факт, в этом я уже убедился...
И если управление ею, согревание себя зимой =), чтение аур и настроения, скачка энергии с людей и её изменение у них - всё это реально, то я хочу научиться!


Подскажите, с чего лучше начать, что лучше попробовать, какую музыку слушать и т.п. в общем, дайте совет!

Заранее благодарен
 
25 10 2005, 16:25 URL сообщения
Гость






Бес, Еэеэее-еееееэее тебе щас стока советов надают..ой-ей.. Улыбаюсь ты главное себя нетеряй...принемай все непринемая..доверяй недоверяя... Улыбаюсь
 
25 10 2005, 16:41 URL сообщения
Хромой 11
Гость






Ты поскачи здесь по темам, по библиотеке.
Информации на этом сайте куча. Пообщайся со знающими людьми. Их здесь тоже не мало.
А в этой теме задай поконкретнее вопрос тебе скорее ответят.
С чего начать решать тебе. Потому что ну уж очень много дорог.

Идеальный вариант, как я считаю, это практиковать и возникший в процессе вопрос задавать в форум.
Работает.
 
25 10 2005, 16:43 URL сообщения
Yurchenko
Участник
Сообщения: 36
Темы: 4
Откуда: Украина Павлоград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Найди духовного наставника он поможет и укажет верную дорогу
 
25 10 2005, 16:57 URL сообщения
Бес
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Гость,
так всегда: сколько огородников - столько и огородов =)

Хромой 11,
тут в каждой теме какие-то свои обозначения... например:вибрации, ОС, ВТО - что это значит?

Просто у меня есть один путь, я его практикую, но пока не очень... хотя прогресс есть!

Подскажите кто-нибудь парочку самых первых упражнений, пожалуйста! Чтоб ощутить в себе энергию и научиться её концентрировать в какой-нибудь части тела...
 
25 10 2005, 17:00 URL сообщения
Эксперт
Гость






Есть два способа.
1. Выбрать одну и тем (любым близким тебе способом), уточнить у организатора понятия и следовать его советам.
2. Начинать наблюдать за всеми темами и вылавливать то, что цепляет как интересное или возмущающее.
 
25 10 2005, 18:14 URL сообщения
Ползущий
Гость






Бесу. Бедненький, бедненький Бес. Кряхтя под кобылу залез, поднатужился, поднапружился, два шага шагнул, ножки протянул. Хохочет Балда: ну полез ты куда? И поднять-то не смог, а я гляди - снесу между ног! Вскочил на лошадь верхом и две версты проскакал, только пыль столбом. Залезь на "Шавасану как предтечу" в форуме "Давайте обсудим".
 
26 10 2005, 12:33 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Бес, задать вопрос действительно опытному человеку можно здесь.
 
26 10 2005, 12:57 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Бес, ты где живёшь, если Киев, то в понолуние на Лысую гору прилази, там такое увидишь. Да и людей Интересных и совершенно разношерстных, повстречаешь. И с таким духовным именем как у тебя там многие:).
 
26 10 2005, 15:07 URL сообщения
Бес
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Храброе Сердце,
Не, я не из Киева... так что не получится
 
27 10 2005, 17:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100