Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отношение к деньгам :-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Avatar,
Цитата:
работать честно, полностью рассказывать, что знаю о этой структуре

однако если быть честным
то товары таких структур ну... ну не кому не нужны
именно поэтому и такие структуры и построили

как же ты тут без лжи обойдёшься? Нуууу.... не знаю....
 
01 09 2008, 11:17 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Avatar

Цитата:
да именно Intway я и занялся ;-)


Удачи.. а я бухгалтер (учусь пока). И мне нравится моя будущая работа. Спс за ответы нам. Если бы не вы, то мы бы тут все "поперегрызлись" и "поперецапались". Из-за вас м/прочим (аффтар, пиши ИСЧО!). Злорадный Подмигиваю
 
01 09 2008, 11:28 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Инь, это зависит от цели, что я хочу от этой структуры получить.. найду ещё таких же как я, экспериментаторов, вот вам и команда.. сделал сайт, раскручиваю, если не Intway, то на самом сайте подзаработаю.. ;-) А товары фирмы - это инет-магазины, доступ к бирже, так что в принципе не всё так плохо.. мне интересно Нуууу.... не знаю.... Оказывается можно и без лжи, буду новатором в этой сфере с таким подходом Улыбаюсь

Не хотите поделиться как у вас обстоят дела с этой законсервированной энергией материального мира? Что хотелось бы улучшить в этом плане, если хочется конечно.. :)


angeldnya, а какие планы на будущее? ну, работа по специальности, карьера и всё такое.. это понятно.
Вы этим и ограничитесь или подумываете о чём-то большем?
 
01 09 2008, 12:37 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Avatar,
Цитата:
как у вас обстоят дела с этой законсервированной энергией материального мира

на отлично

хотя внешне моё отношение к ним можно определить как безраличие

улучшить?
да пока всё идёт по плану... Ангел
 
01 09 2008, 13:27 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Цитата:
а какие планы на будущее? ну, работа по специальности, карьера и всё такое.. это понятно.



Вы так говорите обо мне, буд-то я уже умерла...

Intway это секта... Я сама туда вложила 4000 (надо было 8000), и на этом остановилась. Хотя мой брат и поссорился со мной из-за этих денег. А я ему их просто подарила... Хотела так помочь молодой развивающейся... компании... состоящей, в основном, из бывших "энелперов". Таких как Артем, Сергй Пивоваров и некоторых других граждан, азартно увлекающихся игрой на бирже (одно из направлений работы компании). Видела я их семинар - типичная "промывка мозгов". Знаете, какждый сам для себя выбирает по какой "тропке" ему идти. Я вот бухгалтер, и вот хоть убейте меня, но я все равно буду работать по специальности. Ну на крайняк свой бизнес организую (если будет инвестор). У меня был уже свой бизнес. Зае*ло. Закрыла. Ушла на "постоянку". Т.к. такой "геморой" мне ненада. Даже за деньги. Я ценю СВОБОДУ превыше всего. А работая по специальности я ОЩУЩАЮ её (свободу). Но сейчас у меня проблемы со здоровьем. Большие проблемы. Тем не менее, я надеюсь что у меня все получится. Чего и вам желаю. Ангел Mr. Green
 
01 09 2008, 13:59 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

angeldnya, так никто здесь вас вроде бы ни к чему не принуждает.. специальность эт хорошо, я вот свою просто обожаю и бросать не собираюсь :) У меня тоже были проблемы со здоровьем (плохо ел), теперь вот нормально.. подлечили, мир не без добрых людей ;-)

У кого-то ещё есть чем поделиться..?
Как около эзотерические люди относятся к деньгам и что в этом направлении делают.. (напомнил новую тему Нуууу.... не знаю.... )
 
01 09 2008, 14:46 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Avatar

На мой взгляд, мы разобрали "проблему" достаточно полно и исчерпывающе. На мой взгляд, ты ищешь не там (по ЭЗО больше нет вариантов - мы рассмотрели их все). Естьтолько по "реалу" одно "подозрение". Мы слишком ЧЕСТНЫЕ люди. А так же тупые как валенки. И мы МОЖЕМ деньги себе "наколдовать", но не делаем этого, т.к. это осознанность "пути" (ИМХО!) на уровне импринтов. Есть люди, у которых денег НИКОГДА не будет, а есть люди, к которым деньги просто "прилипают"... (даааа, несколько видоизменилась тем-ка)...
 
01 09 2008, 15:15 URL сообщения
Awasin
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0
Откуда: г. Котово
Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
т.к. человек это всё-таки машина, хотя и разумная

Следовательно деньги это толиво необходимое для фунционирования, главное не перелить зправочные ёмкости.
 
01 09 2008, 19:27 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Awasin

Цитата:
деньги это толиво необходимое для фунционирования, главное не перелить зправочные ёмкости.


ГЕНИАЛЬНО Mr. Green
 
01 09 2008, 19:33 Отзывы :: URL сообщения
Awasin
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0
Откуда: г. Котово
Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
Естьтолько по "реалу" одно "подозрение". ... И мы МОЖЕМ деньги себе "наколдовать", но не делаем этого, т.к. это осознанность "пути"

Кажеться мы и подошли к тому о чем все думали, но молчали. МОЛОДЕЦ ~Alisa~. И каковы же здесь законы в реале?
 
01 09 2008, 19:43 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

АСМИТА

Опять ты ужас хоядчий. Как там Антон?
 
02 09 2008, 03:49 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Awasin

Цитата:
Кажеться мы и подошли к тому о чем все думали, но молчали. МОЛОДЕЦ ~Alisa~. И каковы же здесь законы в реале?


А не пойти ли те "погулять" (нах). С самооценкой у мен все ок. "Молодца" я еще в школе... проходила. А сечас Это Бо-жЕ-Ст-Вен_но.
 
02 09 2008, 03:51 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Интересно ЧТО "божественно" Mr. Green уже и не помню о чем речь была.. деньги.. это плата ЗА ТРУД. Поэтому они не исчезнут из оброта никогда. Тот, кто производит материальные ценности СОДЕРЖИТ штат из писателей, поваров, бухгалтеров, ученых... Т.е. это строитель, фермер, рабочий завода, руководитель. Вот изменитьотношение к "ценностям" - т.е. к простым людям.
 
18 11 2008, 23:47 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Считаю, что тема "отношение к деньгам", сама по себе содержит множество вопросов, которые могут могут быть озвученны сразу, либо появляться в ходе дискуссий и сказать, что тема исчерпала себя полностью, с моей точки зрения как-то поспешно.. ( ещё не все высказались Бонд. Джеймс Бонд ), возможно себя исчерпал первоначальный вопрос в теме..

Например, сейчас меня интересует вопрос, кто из вас ходит на работу (из тех, кто на неё ходит конечно), потому что она ему нравится, или потому что он считает, что это его вклад в развитие, или по каким-то похожим причинам, а НЕ потому что нужны деньги, без которых тяжелова-то..?

Такой вот своеобразный вопрос, делали бы вы сейчас то, что делаете (касательно работы), если бы у вас было денег очень много и о финансах не приходилось думать (споры о том, что денег не бывает много, пока опустим)?

Мой ответ, конечно, первый - я бы делал это потому что нравится, но намного меньше тратил времени, и не по графику, а в то время когда хочется, вывод - работу свою я люблю, но, в основном, хожу на неё из-за денег Ангел
 
19 11 2008, 11:03 URL сообщения
xs
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Надеюсь в будущем не будет денег на планете ЗЕМЛЯ совсем. Такая мысль появилась после просмотра Дух времени 2.
Сайт футуролога Jacque Fresco: [url=]http://thevenusproject.com/[/url]

Давно уже многую работу могут делать РОБОТЫ. А вместо них делают люди, как думаете из-за чего, правильно, нужна бумага с водяными знаками. Вы на наши деньги смотрели? Там написано: "БИЛЕТ БАНКА РОССИИ". Билет на концерт.

Цитата:

A Resource-Based Economy is a system in which all goods and services are available without the use of money, credits, barter or any other system of debt or servitude. All resources become the common heritage of all of the inhabitants, not just a select few. The premise upon which this system is based is that the Earth is abundant with plentiful resource; our practice of rationing resources through monetary methods is irrelevant and counter productive to our survival.


Основное препятствие незнание и огромная ИНЕРЦИЯ человечества.
 
19 11 2008, 18:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100