Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Страх перед собой

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Мисс
Участник
Сообщения: 81
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Vedima писал(а):
Мисс, Перечитайте, если не затруднит ваше предыдущее сообщение в этой теме. Сколько агрессии и раздражения! Не удивительно, что вы боитесь. Унылый
Клава у меня глючит, иногда не те буквы печатает, а где в таком случае нужные не понятно. Не хападные , а западные.
Если вы европейка, а похоже что именно так. Хотя я могу и ошибиться. То восточные практики могут вызвать эффект очень не ожиданный, или даже обратный противоположному.
А, знаю я все это потому что прожила долгую жизнь, и имею обширный опыт целительской практики.
Удачи вам. Улыбаюсь





А я вообще не агрессивная, может только раздражаюсь...но часто во внутрь..или на еду...Подмигиваю

Я наверное с упрёком подумала,что наткнулась опять на форуме на "каую-то" целительницу, которая
откуда-то знает кто "способен" на восточную (Не знаю почемум но подумала именно об этом: )философию.
Наверно потому,что для меня это самое интензивное, и душевное, и я очень хочу больше учится и "мудреть".
По-этому из ваших слов мне послушалось что я к этому не способна...а это как всегда наводит меня на мысли,что я ничто...ну это уже другая тема.
Простите уважаемая и милая Vedima , это я виновата,вычитываю то что именно боюсь наверное...
Родилась я в Кишинёве, живу В Европе; Но это мне не мешает думать и читать "восточное"...набирая восточную душу..

Miss
 
28 10 2005, 14:33 URL сообщения
Гость






Vedima, если вы почитаете все сообщения Мисс в этой ветке, то вам станет очевидно, что в ее сообщении нет никакой агрессии.

Она действительно не понимает/не понимала на тот момент, что есть "хападный", и ее действительно интересовало: а как можно понять, кому какой метод ближе.
 
28 10 2005, 16:36 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Мисс, описанные Вами страхи и возникающие проблемы исходят из некоей неустроенности в жизни. Вроде того, что Вам не хватает чего-то (например заботы о Вас, внимания со стороны муж.пола, может считаете себя не привлекательной или не идеальной, или Ваша сексуальность не находить выхода, считаете себя брошенной всеми, одинокой,.... и т.п.) Т.е. изначальная психологическая проблема порождает следствия, с которыми Вы хотите бороться, а со следствиями бороться бессмысленно. Надо бороться с изначальной проблемой. Тогда, при ее решении уйдут и следствия, после чего начнут помогать и диеты и шейпинг.
Т.е. давайте найдем изначальную проблему и поставим диагноз. Улыбаюсь Ведь легче будет бороться, если узнаем противника. Будьте открытой и честной с самой собой.
 
29 10 2005, 00:51 URL сообщения
Мисс
Участник
Сообщения: 81
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Optimizator,
Она наверное всего стёрлась после шока...
Так проблем с м,ужчинами или в сексуальных отношениях пока не замечала;)

Единственное что меня на данный момент мучает то это моё обжирания одно-го и самого..
после чего хожу как беременна...
 
31 10 2005, 14:19 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Может и вправду забеременеть? И вся жизнь изменится. Теперешние проблемы будут казаться детским лепетом и вызывать улыбку. Улыбаюсь
 
01 11 2005, 18:31 URL сообщения
Мисс
Участник
Сообщения: 81
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Подмигиваю надо шоктерапию какую-нить Подмигиваю
 
02 11 2005, 20:45 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Мисс, Не думаю, чято в наше время и в нашей стране это проблема! Улыбаюсь
 
03 11 2005, 14:46 URL сообщения
Мисс
Участник
Сообщения: 81
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Еэеэее-еееееэее Эт да!!
 
04 11 2005, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100