Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как помочь Нето?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
а сам предлагаешь избавлять от сансары за деньги.

Это снова клевета, где Аз такое написал, и предоложил? Цитируй, и если нет такого предложения... то вырви свой глаз, ибо он тебя обманул. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
15 07 2008, 12:07 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, ты видишь во мне обманщика

Все видят ФАКТ ТВОЕГО КЛЕВЕТНИЧЕСКОГО ПОСТА, ибо Аз процитировал твои КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ничего не имеющие общего с реальной действительностью. Ангел Еэеэее-еееееэее
Кроме того, процитировал публичное оскорбление(выглядите полными дурами), которое ты бросила ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ФОРУМА(женской половине) абсолютно беспричинно(на основе своих голословных предположений). Ангел Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 12:10 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Нето , ну , что , тебе уже помогли , чем нибудь , а то я не заглядывал сюда особо , а хочется узнать результат , название то темы какое ?!
 
15 07 2008, 12:22 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето , ну , что , тебе уже помогли , чем нибудь , а то я не заглядывал сюда особо , а хочется узнать результат , название то темы какое ?!

Ну себе наверно помогли разобраться, определиться в своих интерпритациях на мой счет, а мне и этого результата более чем достаточно. Ангел Еэеэее-еееееэее А мне помогать? Да покаместь никого вроде не просил, есть тут тема: прощу помощи. Надоть будет, сам там тему открою. Просил за заик не имущих - им не помогли, со мной встретиться. Да и какой реальной помощи ждать от виртуальной болтовни? Сам прикинь? Ангел Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 12:27 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ну да .
 
15 07 2008, 12:33 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я не обращалась к тебе лично ("Доброго" хватило), но по ходу обсуждения темы пишущие опубликовали здесь выдержки, где цитировались и услуги и цены на них. По-видимому, они взяли их с твоего сайта. Здесь ты только лишь убеждаешь в необходимости помощи гуру, что видно из приведенной цитаты из раздела "Требуется помощь". А кто этот гуру ты поясняешь заинтересованным на своем сайте.
 
15 07 2008, 12:46 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Нето,
Цитата:
Лично я бы просто вернул тебе на месте доброго твои середряники, и даже не заморачивался ни секунды.

это мнение большинства участников "доброй" темы
на что Добрый ответил :"Не всё так просто" и деньги оставил при себе, предпочитая пойти на ещё больший скандал. Подозреваю, сели бы он вернул деньги Маком, её запал явно подугас бы.
Как ты ситаешь, зачем ему это? И что обозначает его мудрёная фраза?
 
15 07 2008, 13:05 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

mimoidu, а можит он проста элементарно Бедный, а не тока Добрый? Подмигиваю
 
15 07 2008, 15:01 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
"Не всё так просто" и деньги оставил при себе, предпочитая пойти на ещё больший скандал. Подозреваю, сели бы он вернул деньги Маком, её запал явно подугас бы.

Ну значит он за счет её жадности решил пиариться. Чем она больше тему поддерживает, тем о нем больше слава идет. А слава, она как известно сладка(даже если негативна).
Это как кино такое было, про жадность, там на спор за 3 рубля чувак чуть не помер, держа какую то херь тяжелую. Жаль запамятовал как называется. Вот добрый.. и решил "от добра добра не искать", а таки использовать все себе на пользу и бабки и пиар бесплатный. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
А кто этот гуру ты поясняешь заинтересованным на своем сайте.

За чем на сайте, на сайте не общаются, если кто-то не заметил со слепу. Гуру для каждого свой, и чтоб моим учеником стать - ой как надо для начала от дерьма своего очиститься. Аз абы какую шнягу в ученики не беру, только о ком особые знаки есть.
Цитата:
По-видимому...,где цитировались и услуги и цены на них.

Вот и погляди, прежде чем ахинею нести, какие услуги и какие суммы..., не цены, потому что Аз не торгую. Меня ещё очень долго уговаривать надо, чтоб Аз принял подношение и дал таки человеку освобождение(и не от сансары, а от какой-то конкретной проблемы, сильно мешающей жить). Которое не имеет цены, но дается только достойному этой чести. И который о цене вообще не зарекается, а кто говорит о какой-то цене иль покупке.. посылается в магазин. И ему предлагается там все и купить, не тратя мое драгоценное время. А вот когда не получится у него нигде ничего подобного купить, вот тогда и поговорить можно, что да как, не ранее. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 21:43 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Я не обращалась к тебе лично

Ну так и не надо меня в один ряд ставить с Добрым, про него и толкуй... в его теме... у меня своя тема и свои дела. К шарлатанам и дармоедам не имеющая никакого отношения. Ангел Еэеэее-еееееэее Если кто тебя обидел С НИМ КОНКРЕТНО И РАЗБИРАЙСЯ, а не клевещи на всех подряд, всех и вся мешая без разбору в одну кучу. Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 22:12 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ок-кей. План действий выработан. Скромный план и скромные действия, но это только начало. Во всяком случае это лучше, чем молчать и\или игнорировать. Я дам шанс тем, кто слаб, избежать шарлатанства, а Провидение приведет их к этому шансу.

P.S. Пояснение - это не о помощи Нето. Ни ему ни мне нет надобности во взаимопонимании. Если оно кому-то здесь всё таки нужно - тема ваша.
 
16 07 2008, 00:14 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

maka, наконец-то ты разродилась - конструктивно-позитивными выводами, основанными на свободе выбора - круто-круто - маладца - тибе идёт! Очень доволен ...
 
16 07 2008, 10:49 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Я думаю что Нето, помогать не стоит.Таких прагматиков как он не переделаешь. Очень доволен
 
13 10 2008, 21:56 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, помогать не стоит.Таких прагматиков как он не переделаешь. Очень доволен

Да уж помогайте ка себе быть поближе к реальности, и поменьше набивать свою голову абсурдом и враньем. Делать из себя конченных и бесполезных шизиков. Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
13 10 2008, 23:32 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

ADVENTA,

Цитата:
mimoidu, а можит он проста элементарно Бедный, а не тока Добрый?


Еэеэее-еееееэее Очень доволен

++++
 
16 10 2008, 12:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100