Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Технология Хемисинк (Hemisync), все релизы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nastya8888
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Народ, так как насчет русской озвучки Хеми-синка Врата Восприятия? А то когда в левое ухо идет полюбившийся мне русский голос с аудиокурса Выделение астрального тела, а в правое ухо говорят по-английски да еще и громче. Это просто ужасно! И потом какая разница в том, где был записан голос? Важны же сами колебания, волны... А голос должен быть приятным... слуху, а не раздражать.... Я бы больше 400$ отдала за русскую озвучку тем голосом.... Браво!
 
22 09 2008, 14:37 URL сообщения
Nastya8888
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Александр, хочется выразить Вам огромную благодарность за озвучку. Первое, что скачала: Выделение астрального тела. Мне сразу очень понравился голос, действует очень успокаивающе, умиротворяюще, чувствуется, что это не просто человек озвучивает, а человек, прошедший через всё это сам и понимающий в этом толк. Еэеэее-еееееэее
Действительно, очень жаль, что нет нормальной озвучки на русском Врат Восприятия Дьявольски Злой
Народ, ну как вы это слушаете? Когда по-английски говорит громче, чем по русски((( Дело даже не в знании языка, а в голосе Ангел
 
22 09 2008, 15:25 URL сообщения
Ekaterina1
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А я обратилась к Хемисинку, потому, что мучалась от бессонницы и стрессов. Мне помог курс осознанного сновидения буквально со 2 раза, хотя слушая его первый раз я очень испугалась перехода Алесандра на более высокий голос, и на следующий день он все время звучал у меня в голове.
Сейчас я слушаю каждый день "работу мозга", "очищение", "осознанное сновидение" и после прослушивания у меня наступает удивительно-приятное состояние спокойствия, которого мне так не хватало. Единственный вопрос, который меня мучает, не вредно ли ежедневное прослушивание Хемисинка? В каком-то смысле - это зависимость: я жду прослушивания, т.к. знаю, что после него мне станет хорошо и спокойно, пройдет головная боль, усталость.
Александру Орлову особая благодарность от замученного стрессами человека.
Если у кого есть Хемисинк для зрения выложите пожалуйста!
 
26 09 2008, 22:03 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

Ekaterina1, обратите внимание на диски Патрушева
каждый день слушать не вредно. но может возникнуть привыкание т.е. эффект снизится.
 
28 09 2008, 19:02 URL сообщения
slider
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

качайте там специально для вас приготовили зомбирование
 
12 10 2008, 12:58 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

вот есть это
Dr. Jeffrey Thompson (доктор Джеффри Томпсон) 10 альбомов

Жанр: Ambient, Meditation
Год выпуска: 1980-1993
Формат: FLAC (image + .cue)
Издательство: http://www.gateway-sound.com/
Альбомы:
Jeffrey Thompson - [Celestian Dolphin] 1993
Jeffrey Thompson - [Dolphin Touch] 1989
Jeffrey Thompson - [Egg of time] 1980
Jeffrey Thompson - [Isle of Skye] 1986
Jeffrey Thompson - [Windows] 1989
Jeffry Thompson - [Child of a Dream] 1991
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #1]
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #2]
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #3, 4]
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #5, 6]
имеет вес 1.96 гига ,rar архив с 3% для восстановления
ЯНДЕКС


Последний раз редактировалось: gfgfyz (23 10 2008, 18:36), всего редактировалось 4 раз(а)
 
19 10 2008, 15:54 Отзывы :: URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

gfgfyz, а можно отдельно выложить вот эти диски:
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #1]
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #2]
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #3, 4]
Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #5, 6]
 
20 10 2008, 06:52 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
slider, качайте там специально для вас приготовили зомбирование

можно поподробней
 
20 10 2008, 06:54 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

maratt всегда пожалуйста
PSI-PRO series
Данная программа построена на основе «ядра» из комбинации звуковых биений альфа-, бета-, тета- и дельта-диапазона, которое создает у слушателя состояние глубокого расслабления и открытости, что помогает при проведении сеансов массажа, целительства и психотерапии. По гипотезе, поддерживаемой доктором Томпсоном, различные кости, нервы и другие органы человеческого тела имеют свои резонансные частоты вибрации, которые зависят от состояния этих органов. Таким образом, проводя через тело звуковые вибрации, свойственные его органам в здоровом состоянии, можно добиться оздоровления всего организма.
Процессу оздоровления способствуют также:
• особый низкочастотный фон;
• космические звуки из коллекции NASA;
• 3-мерные звуки цикад, птиц и прочих ночных существ, прошедшие компьютерную обработку для придания им психоактивных свойств;
• перемещающаяся в стереопространстве мелодия синтезатора и звуки цитры (струнного инструмента), которые активизируют правое полушарие мозга.
Данную программу можно воспроизводить через устройства распределенной трансляции звука
ЯНДЕКС


Последний раз редактировалось: gfgfyz (23 10 2008, 18:24), всего редактировалось 4 раз(а)
 
20 10 2008, 12:51 Отзывы :: URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

gfgfyz, спасибо Mr. Green Очень доволен Mr. Green Очень доволен
 
20 10 2008, 20:05 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25
Hemi-Sync Освобождениие от курения

Hemi-Sync Освобождениие от курения

Жанр: Аудиокурс
Автор: Hemi-Sync
Описание: Преодолейте вашу склонность к курению и восстановите оптимальное здоровье с этими жизнеутверждающими Hemi- Sync® упражнениями. Трек 1 (Освобождение От Курения) использует звуковое сопровождение и Hemi- Sync®, чтобы усилить вашу связь мозг/тело и сосредотачивает ваше собственное Я - умственное, эмоциональное и физическое - на вашей цели стать некурящим. Трек 2 (Новая Жизнь) помогает Вам управлять вашим весом и создавать здоровый новый образ жизни после вашего решения стать некурящим
Тип: аудиокнига
Аудио: WAVPack (tracks)
audio_bitrate: 1411
ЯНДЕКС


Последний раз редактировалось: gfgfyz (23 10 2008, 18:31), всего редактировалось 4 раз(а)
 
22 10 2008, 05:48 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

maratt всегда пожалуйста
Очень доволен Внимание!
 
23 10 2008, 12:20 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

На данном диске текст читает Лори Монро - дочь Роберта Монро от предпоследнего брака, управлявшая до недавнего времени делами Института. По несчастному стечению обстоятельств Лори Монро покинула этот мир именно из-за последствий табакокурения в молодости (неизлечимая форма рака легких).
Первому треку диска близок по содержанию и технологии записи диск "Бросаем курить"
http://www.gateway-sound.com/product_info.php?cPath=1_8_37&products_id=281
http://www.gateway-sound.com/product_info.php?cPath=1_8_9&products_id=277
 
23 10 2008, 12:23 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Отписываемся кто пробовал
 
23 10 2008, 12:52 URL сообщения
Евгений 73
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Помогите раззобраться.Скачал недавно технологию Holocync чем она отличается ехнологии Hemicync.В интернете практически нет толкового описания этой технологии.
 
26 10 2008, 14:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100