Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Последняя пылинка с плеча ;-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Кто такой Йофф? Я лично умею полностью не думать о том или ином человеке. Тяжело, потому что пообщавшись с ним, он начинает о тебе думать - теребить тебя мысленно. Так что думаешь не ты о нем, а он о тебе. Надо суметь прикрикнуть.
 
18 10 2008, 11:57 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, ты знаешь, Йофф действительно меня беспокоит именно таким образом, ведь когда люди снятся, это не ты о них думаешь, а они?... Нуууу.... не знаю.... Он мне снился за это время раза два-три, но всякий раз как-то неприятно и нижнеастрально штоль... Бонд. Джеймс Бонд

Первый раз... я уж не помню что было, но ужас что я не успею до его приезда встретиться с кем мне тогда было надо, погнал меня в Питер, как стрелу Ангел

Второй сон, я уже где-то рассказывала здесь и он состоял в том, что он куда-то меня увозил, в тот момент когда я только что поговорила с милом сердцу человеком, он меня куда-то похитил. Сказал что ненадолго, а сам... чуть ли не в Апатиты свои как добычу повёз. Попав на его территорию, мне стало душно и как-то затхло. Я была в курсе что он не ценит женщин вообще, но что своих-то уж точно - таков феномен подобного рода людей! Поскольку мы только друзья-знакомые, то всегда удавалось соблюдать какого-либо рода дистанцию, как он и не пытался её сократить в реальности, а здесь, во сне... я вся почти была в его власти и тут же решила от него отмежёвываться срочно, когда к нам в купе подсели две провинциальные девчушки - я сказала: "Я не с ним и мы едем отдельно!" - чтобы они поскорей его забрали себе. Чтобы ты понял что я имею в виду под тем как для меня энергетически выглядит Йофф, то это что-то вроде Готтики - ну ты понял о чём я Подмигиваю Йофф был раздосадован моим отказом от него и попытался мне подать знак о том, чтобы я этого не говорила - ему было неудобно перед девушками что он не со мной и он тронул меня носком об спину (мы лежали валетом на нижней полке поезда Подмигиваю ) Мне это тоже не понравилось и я стала придумывать как показать поприличней своё возмущение, поскорей выбравшись из этой ситуации как таковой и... проснулась Бе-еее! По мне ходила моя ненаглядная Асечка и будила - вовремя, кстати, я ей рацеловала прям Очень доволен ...

После этого я в реальности чуть не сдохла от неправильных энергетических коллективных практик, где была такая же неловкая отмасфера и я, будучи от природы вспыльчивой и искренней, никак не могла сказать тем людям на доступным нам обоим языке о том, что "не хочу я именно с ними проводить эти практики, не хо-чу!" За что, собственно и пострадала потом, но справедливость взяла своё - впоследствии... Подмигиваю

Второй сон был о насильном замужестве - мне выделили комнату в коммуналке на время моего пребывания в Питере и я уже стала в ней обживаться, как в помещение совершенно бесцеремонно и не постучав, ворвался Йофф со своими вечными "серьёзными намерениями" - с чемоданом почему-то... Почему-то если мне снится Йофф, то освящение там обычно как в подвале - жёлтое и мрачное... Брррр.. неприятно вспоминать Mr. Green Его подход взять "быка за рога", а потом "стерпится-слюбится", заставил меня попрыгать по комнате ни на шутку, перепрыгивая на ходу столы и стулья. Вобщем, если бы это не было так трагично, я бы смеялась во всё горло от комичности создавшегося положения. В итоге, я с грехом пополам и одним поломанным стулом, всё же выпрыгнула из комнаты в общий корридор с воплем: "Это кто его вообще ко мне запусти-и-ил?!!!" Мирная компания, сидящая на кухне, застыла на пол-движении, удивлённо уставившись на меня: "А он сказал что тебя знает и что ты его жена - вот мы впустили его к тебе... "Офигеть! "Ха, я не только его не знаю хорошо, но и вообще не знаю как избавиться от него со дня случайного знакомства где-то в инете!" "Ой, ну тогда извини нас - вот тебе ключи от комнаты, запрись от него, а мы щас его выгоним!" Уф-ф-ф... Хоть этот сон я досмотрела до конца... И он кончился относительно счастливо Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Впоследствии, мне удалось избежать этой ситуации в реале, когда меня хотели вселить в питерскую квартиру и "случайно" там познакомить с положительным хозяйским сыном, у которого тоже были ключи от этой квартиры - трам-пам-пам Очень доволен ...
 
18 10 2008, 12:55 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ой... Стыдно Как жешь много я написала - впору вторую книгу начать писать КНИГУ СНОВ Ангел
 
18 10 2008, 12:57 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Готы.. Готы, во-первых, не дают советы. Во-вторых, вообще больше молчат.
 
18 10 2008, 13:23 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

wip17, если бы они при этом писали бы книги совместно со мной, то и цены бы им не было Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А так... будет на одну книжицу больше - и то хорошо! Очень доволен ... Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
18 10 2008, 13:32 Отзывы :: URL сообщения
Асмопилот
Постоянный участник
Сообщения: 237
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

На самом деле пот Готтикой я имела в виду не направление, а конкретного человека, если кто до сих пор не понял Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен ...
 
20 10 2008, 08:54 URL сообщения
Асмоаэродром
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Никто не знал - никто не гадал НО ВСЁ ВНЕЗАПНО И СРАЗУ СТАЛО КРУТО Mr. GreenАнгел Очень доволен ...
 
21 10 2008, 09:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100