Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Глобальная Миссия России"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмополёт
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

БешЗомб, Христос, Магомед и Будда - три обманщика, по одной из школярских версий средневековья Подмигиваю
 
29 10 2008, 23:32 Отзывы :: URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

tengri
Цитата:
идите нахуй вообще

После этого ты хочешь сказать,что не русский?
Цитата:
...пока некоторые из вас будут рассистами, сионами, исламофобами, имперцами никакого уважения от нас не русских не ждите
и подабно

Если ты слабый и без своих собственных понятий,своего родового стержня - кто будет тебя уважать??? Вопрос
И вобще кому понравится когда сосед по лестничной площадке был доходягой,и ты уже претендовал на его жилплощадь,
вдруг занялся спортом,накачал мышцы,да и вообще тебя не замечает.

Виктор-FBU
Цитата:
Ошо над всеми нами смеётся. Скажет какой интересный зоопарк собрался на даной серьезной и важной теме "Глобальная Миссия России"

Понятия:серьезный,трудный,в поте лица-используют разные эгрегоры для концентрации энергии на себе.
Поэтому предлагаю сделать небольшое дополнение:Кто ты? - в Глобальной Миссии России!



Асмополёт,как утверждает КОБ,если все вранье сложить вместе то получится истина.
 
30 10 2008, 17:27 URL сообщения
tengri
Участник
Сообщения: 61
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

БешЗомб, да кстати я не русский, поэтому что такое россия должнали она быть национальной или на подобе британии
термин россиянин должен приобрести новый цивилизационный оттенок и т.п....

поэтому убежден что нет ни у кого глобальной миссии и все мы живем в глобальной деревне, хотя словосочетание - "иди нах..."
переводится на все языки, а не только на русский)) поэтому нет никакой глобальной миссии у россии)))
 
30 10 2008, 18:24 URL сообщения
tengri
Участник
Сообщения: 61
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

БешЗомб тебе сюда - http://lleo.aha.ru/na/
 
30 10 2008, 18:26 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

В подтексте Библии и Корана описана Технология создания Богом чего бы-то ни было.



Да сбудется реченное через пророка, который говорит: «отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира».

Хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
От Матфея 13:35. Иеремия 9:24.



Именно посредством этих Знаний России и будут покорены все народы.

Так говорит Слово:



Вот, Я приведу их из страны северной и соберу их с краев земли.

И будет вождь его из него самого, и владыка его произойдет из среды его; и

Я приближу его, и он приступит ко Мне, ибо кто отважится сам собою, приблизится ко Мне? говорит Господь.

И вы будете Моим народом, и Я буду вам Богом.

Пламенный гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и не выполнит намерений сердца Своего.

В последние дни уразумеете это.
Иеремия 31:8. Иеремия 30: 21,22,24.



Кто понял это, пусть приобретает эти Знания, чтобы научится целиком править миром.



Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
Деяния 17:11.
 
30 10 2008, 23:34 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

tengri
Цитата:
термин россиянин должен приобрести новый цивилизационный оттенок и т.п....


Гм. термин россиянин среди народных масс стал приобретать оттенок,как бы это лучше выразиться гм. ну скажем лиц нетрадиционной,это самое,ну ориентации.
Спасибо за ссылку,сам люблю такие шизы.Свою национальность ты не указал,видимо самооценка в этом плане низкая,укрылся за каким-то там россиянином,прости господи.

Цитата:
Пламенный гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и не выполнит намерений сердца Своего.


Даже старик Яхве гневается,очем там говорить.
 
31 10 2008, 04:03 URL сообщения
Асмопилот
Постоянный участник
Сообщения: 237
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

БешЗомб

Цитата:
Гм. термин россиянин среди народных масс стал приобретать оттенок,как бы это лучше выразиться гм. ну скажем лиц нетрадиционной,это самое,ну ориентации.


C чего бы это?... Нуууу.... не знаю....
 
31 10 2008, 07:40 URL сообщения
Асмопилот
Постоянный участник
Сообщения: 237
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Вообще не совсем согласна с тем что вы сказали, скорей наоборот, с этим образом гораздо чаще сейчас ассоциируется Украина - в результате своей странной политики Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2008, 07:51 URL сообщения
Виктор-FBU
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 11
Откуда: Солнца
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +22/–1

БешЗомб, tengri, Асмополёт,

Виноват лишь за то, что спровоцировал такую реакцию с Вашей стороны, но говоря о России и Русских, в это понятие вкладываем прежде всего СОСТОЯНИЕ ДУШИ , а не национальности. В России хивут много национальностей и все имеют такой потенциал для Ра-звития несущее качество частицы РА - СОЛНЦА. Оно всем светит не взирая на цвет кожи и убеждения, а вот энергию используют каждый по своей готвности, а поэтому и ответственность и соответсвующее накозание. Все кто живет в России и прилегающих стран бывшего СССР имеют потенциал" Солнечного Человека"..: Ра- спространять СВЕТ -ТЕПЛО -Ра- дость. Русский или Ра--с-Сиянин - это привилегия и ответственность "Нового ЧЕ-ловека - Шестой Расы. Можно быть и негром, но иметь это качество и гордо назавать себя я по Духу РА -ссиянин.... из РА- сеи. И, к сожалению, и наоборот так называемые нарицательно " новые русские"
Желаю Всем быть Солнцем для других.
http://www.novoe-chelovechestvo.narod.ru/
 
31 10 2008, 14:35 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

Россияне изучают план развития России.


Виктор-FBU,
Цитата:
Виноват лишь за то, что спровоцировал такую реакцию с Вашей стороны


Вот как раз твоей вины в этом нет. Улыбаюсь
 
31 10 2008, 17:16 URL сообщения
Виктор-FBU
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 11
Откуда: Солнца
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +22/–1

Без представителей с обетованной земли мы Царствье Божье тоже не построим. Так что все взаимосвязано, надеюсь я правильно Вас понял. Иисуса не приняли. План МАХАТМ предложенный Рерихами тоже не оценили. Сейчас пришло время поправить. Будем надеяться на Всевышнего, но и самим бодрствовать.....Время рассвета.
 
31 10 2008, 21:56 URL сообщения
tengri
Участник
Сообщения: 61
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Виктор-FBU былбы ссср хотябы в другой форме, не былобы в России рассистов, скинов, анти-сионов, исламофобов....
Тогда базару нет, а так нах нам упало быть патриотами, горбатится на людей которые тебя не уважают и непонятно с чего ко всем высокомерно относятся....

вот и думайте
 
01 11 2008, 10:32 URL сообщения
tengri
Участник
Сообщения: 61
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Обидно что тенденция группирования партий происходит по национальному принципу,
мы ведь тоже не русские можем создать партию не русских нашистов например, и туда хлынет пол россии понимаешь? Это кстати реально.
Пусть нас примут в партию скинхедов под лозунгом: ... скины... теперь и чернож..е... во благо России!
Т.е. какбы это глупо не было, а вы сами делите Россию на русских и не русских, понимаете че творите?


Вот вчера парти такая-то пошла пикетами по стройкам с лозунгом: наши деньги для наших.... вот меня и уволили после партийной проходки...
Да пожалуйста.., мы то непротив, просто седня мне жрать нечего, и не надо говорить что мы коррупцию создаем когда ваши же продают нам гражданство.
Зато мне теперь нечего терять)) Завтра нас опять оскорблят по Эхо москвы и "засунут" в !Московское Гетто! (разве не аналогия с фашизмом!), канал Культура соберет тусню под лозунгом - толлерантность хорошо или плохо. А мы просто соберем свой профсоюз не русских, одним хором уволимся и москва станет банкротом в одночасье, чем не месть за годы оскорблений, унижений, высокомерия? Зачем надо было из нас делать разменную карту коль у вас историческая роль? Зачем в новостях акцентировать национальность преступника?


Поэтому я предлагаю примерение (Публичный флэш-моб)::

Приглашаем мулл с кавказа, сгоняем всех ваших скинхедов и радикальных
националистов на красную площадь и делаем публичное наказание по шариату за анти-божественный
радикальный национализм, публично и на всю страну. Это единственный способ чтоб мы примирились и забыли все былое, всю эту грязь
которая происходила с начала 90-х....


понимаете в чем дело ... до сих пор сохранился эгрегор ссср...
есть советское православие, советский буддизм,
советский ислам, советский атеизм...

но это именно советское..., оно не сможет быть чисто российским...



Чем ислам вам не угодил, че думайте мусульмане террористы чтоли, или это ваши СМИ создают такой образ а потом ругают америку?
Вон в моем бывшем Ауле гуляет старый аксакал, совершает Намаз, кормит коров, строит свой дом,
и если я ему привезу 1000 долларов, это будет просто верх крутизны, понимаете?
А что в итоге ? В итоге я ему говорю там русские с каждым днем ожесточаются, на что он гладит свою бороду и говорит... как жаль
ведь воевали вместе............


Так вот, каким образом Россия сможет исполнять свою глобальную роль?
Может стоит трансформировать советскую идеологию в снг-ю и вымешать враждебность не во внутрь, а за рубеж как в былые времена...
ведь это именно из-за рубежа проникают так называемые террористы, а по сути наемники империализма...


Русские вам надо придумать новую идеологию имхо и тогда будет как вы выражаетесь 6 расса,
а мы просто скажем что теперь все ништяк Нуууу.... не знаю....
 
01 11 2008, 11:11 URL сообщения
Виктор-FBU
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 11
Откуда: Солнца
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +22/–1

tengri,
Да!!! Спасибо за информацию, а то так всё по наслышке. Многое надо видимо менять и прежде господство денег, золотой телец над всем давлеет, финансовый кризис серьёзный аргумент для пересмотра ценностей. Я тебе сочуствую брат, но и тебе не надо ожесточаться. все мы под покровительством своих Богов: Алаха, Христа,Кришны, Будды.....Будем хотя бы мы понимающими и входящими в положение других собратьев по Разуму. Поэтому я и предлагаю новый подход на понятиях Братства или просто уважения каждого.Энергия после 2000г. работает на разделения, на черное и белое. Те кто ответственен за этот беспредел не нашего стада и пастух у них другой, Но их время на исходе, ибо идет рассвет в человеческой истории и они всячески цепляються за свою жизнь, Я думаю всё разрешиться к 2012г.

Я не рекламирую, но всё что я пытаюсь донести здесь можно найти на форуме сайта:

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/

А впрочем и на этом сайте и многих других, Мир наполняется такой информацией, надо только прислушиться и увидеть протянутую руку помощи. Сказать это Твоя карма мало нужно сочуствие и поддержки Всевышнего в виде Мудрости И Любви. Так что я желаю всем такой помощи.
 
01 11 2008, 14:04 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Мир всем.
tengri писал(а):
Цитата:
Русские вам надо придумать новую идеологию имхо и тогда будет как вы выражаетесь 6 расса,
а мы просто скажем что теперь все ништяк


Россиянам следует понять, что в человеческих телах, принадлежащих к той или иной

мирской национальности, живут и развиваются боги от Бога, которым предстоит жить после

смерти своего физического тела именно с этой национальностью, ибо в потустороннем мире нет

мирских человеческих тел, символизирующих национальность мира сего.



Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы;
Но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Псалтирь 81:6,7.


Так что ты есть бог, ну тот, который внутри своего физического тела подобно руке в перчатке.


Мы создали вас, и почему вам не поверить?

Видели ли вы то, что извергаете семенем, вы ли творите это, или Мы творцы?

Мы распределили вам смерть, и Нас не опередить! – с тем, чтобы заменить вас подобными, и воссоздать вас в том, как вы этого не знаете.

Вы ведь знаете уже первое создание, и почему бы вам не размыслить?

Видели ли вы, что возделываете?

Вы ли это сеете, или Мы сеем?
Падающие 56:57-64.


Ныне будут упразднены все национальности мира сего, ибо боги узрят себя настоящих в реале при помощи зрения здравой логики.

Так какой ты, который внутрь своего временного мирского тела есть?



Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там.

Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
От Луки 17:20,21.
 
01 11 2008, 18:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100