Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Определить погань и ...

 

| Еще
Автор Сообщение
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Определить погань и ...

Погань не прощает не любит не сострадает не помнит не знает не хочет и не существует!!!
Если вы поняли что рядом с вами такое сознание ... немедленно востребуйте Закон Божий ... ибо сказано сейчас же возожги алтарь свой для рождения Любви в сердце своем для очищения Света вокруг света своего ... ибо будет время смертнаго греха и будет время Вечной Любви ... ибо воспрянет погань и будет искать ... воспрянет и Сила Отца Небеснаго ... и каждая душа будет подвержена испытанию ... и воздаст Отец Небесный всем душам по их Любви в сердце их ... и не воздаст ничего Тем Кто Сам воздает себе ... и полетят ангелы и разбросают Семена и попадут все Семена в руки детишек Божьих и пойдут они по миру с дарами Отца нашего и бросят горсточку в "поганые глаза" и будет ясно видимо ... кто жмурится и отворачивается от ясного света Отца нашего - теперь время настало ... все кто приходят и все кто не приходят ...
все кто ищет и все кто не ищет ... все кто Любят и все кто не любят ... все встанут на свои Места ... и еще ... ... ... не думай я не думаю ты не думай и ... Кто слышит Тот услышал ... кто слеп тот ослеп неспроста ... ибо всем свое место!!!
от Оракул Света.
 
14 11 2008, 22:23 Отзывы :: URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Женечка, зачем Вы таk бесцеремонно вторглись в мою жизнь,
Вы спрашивали себя – За что?
Ты сам подумай где ты живешь, где я , и не обессудь,
Ты сам подумай сколько вас там и я одна, и что еще хочешь от меня,
Но все-равно люблю тебя,,,иногда,,,,
 
15 11 2008, 03:54 URL сообщения
sma111
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 2
Откуда: Kazan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Ну и чушь вы батенька написали.
Все в нашем мире имеет смысл и служит определенной цели!
Не стоит так драматизировать - ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.
Для тех, кого вы называете погань - вы сами тоже ведь можете быть этой самой поганью.
И раз уж о слове божьем поминаете - вспомните "НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"!
 
15 11 2008, 22:31 URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

вы только посмотрите что этот идиот оракул света пишет, он еще настаивает, что бы я етот бред его перечитывала внимательно.... избранный народ, блин.

весь мир им помощь финансовую оказывает бедным. а они тратят их на наркотики, а потом превращаются в таких как оракул света.

ну да ладно не мое это дело. главное не пересекатся с такими по жизни, иначе будет плохо как мне, одним словом педики. толпой тусуются все время, а как они устанавливают справедливость в своем чате и устраивают суд над теми кто не с ними, одним словом профессионалы...ничо не скажешь, достать человека до белого коления они умеют
 
26 11 2008, 00:22 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Для Тех кто слышит...

Ну, если ocharovashka не закончил ... то я может быть сумею ...
при соприкосновении гениталий не убывает и не прибавляется ...
а при соприкосновении душ ... люди становятся просто людьми ...
а при соприкосновении большой Души и маленькой ...
произ ... обогащение тонких структур души ...
и еще ... не просто ... но ... Любовь ... не громко ... но все же внятная речь ...
не навязшего но ... приближаю ... не навсегда но ... твердый След ... и ...
не приму ... и вы не принимайте ... ... ...
от Оракул Света.
 
27 11 2008, 22:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100