Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыт от Древних методов Алхимии.

 

| Еще
Автор Сообщение
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8
Опыт от Древних методов Алхимии.

Это было в 2007 году в холодную зиму,когда на дворе стоял мороз и небо было чистое.
Я получил от своего Тамильского Учителя секретные практики Чандра Йоги(Йоги Луны) и приступил с восторгом их практиковать,так как знал о эффекте этой практики как омоложение,и увеличение жизненной силы.
Я давно слышал об этой уникальной забытой Йоги как Чандра,которой в нынешней Индии владеют единицы,так как она развивалась в Традиции Сиддхов,и когда я получил методы от Гуру я был просто в блаженстве от счастья.

Я не могу передать словами тот восторг,когда приступал каждую ночь вести практику.Будучи последователем древних методов,я четко понимал и соблюдал заветы своих мастеров,зная что дневное время не подходит для практики в традиции Сиддхов,так как излучение Солнца очень сильно действует на тело,и нужно было или опускаться под землю и практиковать или же не практиковать вообще,а так как Сиддхи практиковали только ночью,так и я соблюдая заветы мастеров вел такой режим.
Первые дни было очень сложно побороть мысли в уме,и хотя у меня небыло проблем сидеть в позе лотоса около часа,мой ум все же метался и я не мог сконцентрироваться на практике.
После двух дней,еще включил в практику плюс секретную мантру Луны,и в первые ощутил эффект практики.Лучи Сияющей луны,насыщали все мое тело.
Блаженство разливалось на все мое тело,и я сказал себе,поистине секс - не сравниться с тем внутренним блаженством,что приходит от поднятия энергии.
Все тело вибрировало как огонь и я увидел что на самом деле обладать Мистической силой не сложно,все зависит от методов которые мы практикуем,если они древние они обладают силой.Я почувствовал что-вот вот и я смогу летать,это не было надуманной фантазией,которую я раньше себе пытался внушить.От такого опыта я был восторге,все тело вибрировало,словно по нему пропускают ток и огонь,я почувствовал огромную вибрацию,и в тот момент у меня пропали все сомнения в обладании чудом,я понял что можно все если практиковать стабильно и если это практиковали те мастера,которые достигли высоких этапов реализации.
Но больше всего меня удивила мантра моего древнего Гуру,эта секретная мантра которую передал мне Учитель,в свое время я много читал мантр но никогда не чувствовал от них эффект.
В той мантре что передал мне мастер,я должен был читать её не более 8 раз и не менее 8.Каждый раз когда я начинал её читать поднимался ветер,из неоткуда и когда я заканчивал сразу исчезал и стояла тишина,я всегда удивляюсь как это происходит.
Учитель сказал,читай её и сольешься с энергией Агастьи,я не мог понять сути,но после трех месяцев такой практики я увидел впервые для себя чудо,я стал читать свободно и понимать древние тексты Сиддхов на их языке старом Тамиле.Я не поверил в то что я это могу.Да не скрою я тратил время на изучения алфавита и всех правил этого языка,научился читать и писать,но даже этого было не достаточно для переводов текстов Сиддхов,так как коренные жители и профессора даже со стажем не все мгу переводить тексты Ситтаров.
Но то что я обрел - это милость мантры и есть для меня настоящие проявления Сиддхи.Но будучи всеже под сомнением от своих переводов я показывал разным профессорам Тамильского языка,и от всех получал огромное признание и уникальность перевода.и главное это подтвердил мой Гуру.

Я не описал этот опыт ради какого-то своего возвеличивания,нет смысл этого опыта в другом,я открыл для себя что древние забытые методы обладают реальной скрытой силой,и я думаю что для каждого из нас важен внутренний опыт.

Поэтому я поделился с моим маленьким опытом,который дал мне огромную веру в мою любиму традицию Сиддхов,и это не значит что я пытаюсь теперь навязать её вам - эту традицию,у каждого из нас свой путь и мы все разные,но иногда опыты других нам помогает придавать силу воли для еще большей практики,пусть и мой опыт поможет кому нибудь придать силу воли,от этого я буду истинно рад.
 
09 01 2009, 22:17 Отзывы :: URL сообщения
Jedd
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +59

А где какой-нибудь рекламный линк?
 
09 01 2009, 22:28 URL сообщения
sashka
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Интересно а что это за Чандра Йога не входит ли в нее комплекс Чандра Намаскар.
 
10 01 2009, 15:09 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Чандра Йога - не имеет ничего общего а Чандра Намаскар.Это отдельная древняя система Сиддхов,для открытия внутри тела Нектара Луны и омоложения тела.

Здесь основные практики направлены на три секретных центра в теле,тоесть Мандала Огня,Мандала Луны и Мандала Солнца, с помощью секретных методов,тайных мантр и концентраций на этих центрах,мы очищаем тело и потом особым способом начинаем проводить секретную практику смотрение не мигая на Луну,но не на полную луну а только на месяц,зная определенные дни и время.Так мы насыщаем тело нектаром Луны,вначале от внешней а потом от внутренней,и после сжигаю всю свою карму,ни чистоты и можем менять свою судьбу как захотим,самое главное что это также продлевает жизнь,увеличивает жизненную энергию в теле,исцеляет от болезней и приводит к достижению Лунного Самадхи.
И как пишет в древних текстах Агастья,в страхе убегают из тела даже самые опасные болезни как лихорадка,проказа и так далее...
Ну это коротко о Чандра Йоге - это можно сказать огромная система не уступающая Раджа Йоги и Кундалини.
Но это не выдуманная система из Нео эпохи.Это очень старая и древняя забытая йога,она развивалась только в Традиции тамильских Сиддхов,и даже в Индии о ней мало кто что знает,только может отшельники в Южных горах,которых не так легко найти,или в древних манускриптах Сиддхов,на тамильском языке.
 
10 01 2009, 17:36 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Это знание не такое уж и секретное. И как я вижу не трансформировало человека написавшего этот поистине

уникальный текст. Древние практики совсем не годятся для большинства ищущих.

Создавались в другой стране в другом ритме жизни и для людей полностью посвятивших свою жизнь практикам.

Это неплохая игра. Почему бы и нет? Только тут я не пойму конечную цель.. Омоложение?

Сиддхи? Это путь не к просветлению. Стремление к Сиддхам и омоложению - это можно просто ходить в спортзал.

Тоже Сила и жизненная сила. Или деньги.. Чем не сила? Такие же Силы. И к чему это приводит?

Человек не пробуждается от иллюзии.. То есть не становится Буддой - не открывает свою истинную природу.

Вечности, Блаженства и Знания (вИденья.. многие путают с другим знанием.. Оттуда все и ошибочные выводы)))

Вообще то.. любые практические попытки для меня приятно читать. Любой опыт в реале - опыт.

Но.. Вот этот человек ещё не просветлён. Он самым форменным образом крепко привязан к "САМОЙ ДРЕВНЕЙ МАНУСКРИПТЫ ОТШЕЛЬНИКИ СИДДХИ САМАДХИ да ещё лунное! хи-хи))
МАНДАЛЫ И Т Д И Т П

У меня есть кореша. Именно в таком сотоянии сознания. При ближайшем рассмотрении они больные ребята.

Я всегда с трепетом высказываю им что то.. Они и так обижены.. Пусть играют на здоровье!

Это не есть плохо. И к этому человеку у меня добрые чувства. Если весь форум пойдёт медитировать на лунный нектар

то.. почему бы и нет? Я и сам бы пошёл с удовольствием. Представить Асмико в лунную ночь улыбающуюся в полный рот луне.. Это зрелище просто неповторимое!

А Уфо не представляю.. Он будет балоболить непереставая. Обнюхивать все нюансы древней техники..

А я буду смеяться от души.. Луна располагает обычно. (впрочем как и солнце.. какая разница?))))))

Это не стёб! Реально так и считаю.

Чел с 6 лет уже в техниках.. Это когда ещё ребёнок ---- и так Будда!!!!!

Мои дети - этому пример. Говорю сегодня, что в дубе дырка и кто посмотрит - желание загаданное сбудется..

Тут же лезут смотреть! И ведь сбудется. Верят!

А жена спросила а я если посмотрю? А вот для тебя не сбудется. Почему? Усомнилась? Спросила? Всё.

Уже проехала.

Детство - это мир Богов. Там всё на Вере и на искренности. А чел уже был обработан.. обворован.. законно.

Влияние безумных родителей.. не иначе.

Вообще влияния на детей -- страшная вещь. Надо быть Просветлённым, что бы видеть как влиять и когда влиять, с какой силой влиять.. И вообще надо ли!?

Я знаю оба состояния людей. Так, что говорю с полной уверенностью, что хорошо знаю этого человека.

Даже многие годы проведённые с ним не изменят ничего. Разве, что он сам не изменится.

Пока это ему не грозит. Могу и с его гуру пообщаться с превеликим удовольствием. Если его Величие позволит

снизойти до общения в интернете Подмигиваю

Ах да! Он в пещере сидит ... в самой древней и секретной.. Подмигиваю

Друг один Максим, чуть с голоду не умер.. А его гуру - баба, (бывщий комсомольский вожак.. Есть такая гуру..))))

-- Жирная!!!! Спросил почему же она такая сама жирная..??? Он мне с огнём и током в глазах зашептал..

Она уже инааая.. Ей это не нуууужно! А синяки на теле обьяснил, что это она меня так Любит! Клянусь!

Да.. Это уже не лечится.. Если чел дурак. То тут и все святые угодники - превратятся в чудовищ.. пытающихся

отнять "мою прелесть" Попытался.. А что толку! Бегает зомбированный идеей! С луной в башке)))))

Это я не к этому рассказываю, а ктому... просто так.. Вспомнилось как то.. Навеяло так сказать. Нуууу.... не знаю....
 
10 01 2009, 20:12 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Ну что ж ваше мнение я уважаю.Это ваше право,если вы думаете я буду спорить и оправдываться то ошибаетесь.
В своей реализации я уверен и мне не нужны доказательства.
Время покажет вашу силу борьбы со старостью.
Я же пришел не спорить а тем кто готов,дать великие секреты,являясь Хранителем Традиции Ситтаров.
Больше я ничего не скажу.....потому что я и так знаю о вас все......и вашу карму.....смысл убеждать не вижу.....
От пустых слов Сиддхами не становятся,особенно когда человек только видет себя....
 
10 01 2009, 22:42 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Хорошо. Уважать чужое мнение.. Только кто уважает? Кто ты дурень?

А насчёт доказательств.. Даже великие мистики всех времён.. их искали. Искали! Слышишь... ИСКАЛИ.

Ты же кричишь - не нужны!!!! Шайтан - отец твой!!!!! Время ему покажет.. Силу пишут с большой буквы.

Твоя сила - именна мала.. Цена её - три рубля. Не больше.

Пришёл Он.. Вах!!! Никто никуда не приходит.. Сны твои приходят и уходят.. Карму он у пустоты увидел! А глаза где твои..?

кто с тобой говорит? Монитор что ли? Сам и плюнул в себя дуралей..

Пустота и есть -- СИЛА Она вмещает всё и твоё дерьмо тоже..

Человек не может видеть.. А я не человек..

Не увидел - пшёл вон! Не звени тут.. клоун. Короче килл тебя поцеловал в макушечку.. ижи с Богом и не искушай..

могу и обидеть по настоящему Подмигиваю Нуууу.... не знаю....

Злорадный Ангел
 
11 01 2009, 00:28 URL сообщения
sashka
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Я же пришел не спорить а тем кто готов,дать великие секреты,являясь Хранителем Традиции Ситтаров.


Тоесть вы можете поделится своим знанием здесь.
 
11 01 2009, 02:48 URL сообщения
Asus
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Алушта
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Я же пришел не спорить а тем кто готов,дать великие секреты,являясь Хранителем Традиции Ситтаров.


Хорошо бы испробывать ваши великие секреты, было бы отлично увидеть здесь описание или скинте мне на мыло. Зарание спасибо.
 
17 01 2009, 12:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100