Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Устранение никотиновой зависимости

 

| Еще
Автор Сообщение
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25
Устранение никотиновой зависимости

Устранение никотиновой зависимости



О программе:
Хотите бросить курить? Отказаться от пагубной привычки, которая приносит вред Вашему организму и к тому же заставляет выкладывать круглую сумму денег? Загрузите программу BDNS прямо сейчас.,BDNS влияет на подсознание, подобно тому, как это делает квалифицированный гипнолог. В подсознание передается информация, необходимая для того, чтобы снять психологическую зависимость курильщика.

Название: BDNS 2.5
Сайт программы: BDNS.ORG
Год выпуска: 2008
Размер файла: ~ 7 Mb
Операционая система: Windows 2000, XP, 2003, Vista
Язык Интерфейса: Русский

Основные возможности:
— Устраняет психологическую зависимость от курения.
— Устраняет негативные ощущения при отвыкании от никотина.
— Не приводит к набору веса или чрезмерному похудению.
— Действует быстро, срок прохождения курса от четырех до семи дней.
— Эффективность действия достигает 93%
— Простой интерфейс требует минимальных навыков обращения с компьютером.
— Автоматический контроль прохождения курса.

Аудиовоздействие бинауральными биениями в Тета диапазоне заставляет мозг переключиться в фазу быстрого сна, полудрема. Это состояние часто сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. В таком состоянии эффект 25-ого кадра воспринимается подсознанием до 95% эффективнее, чем в состоянии бодрствования. Этот эффект используется для передачи фраз-установок (фабул), устраняющих подсознательную тягу курильщика к сигарете.

Скачать программу:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: gfgfyz (21 01 2009, 22:58), всего редактировалось 1 раз
 
21 01 2009, 22:47 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Вот обнаружил на просторах паутины Очень доволен пробуйте и сообщайте об своих успехах Внимание! Очень доволен
 
21 01 2009, 22:48 URL сообщения
Xan
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

там обе части бесплатные, или после перерыва в 17 часов (как просит программа) отказывается работать и просит пройти регистрацию?
проверяли прежде чем предложить обществу?
 
24 01 2009, 11:49 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

там упаковано одно и тоже я правда не смотрел
а для регистрации есть экзешник крякнутый
пробуйте а сам я не проверял так как после 18 лет курения уже 20 лет не курюбросил просто сам за один раз.
 
24 01 2009, 13:26 URL сообщения
caribu
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Унылый Мне удалось посмотреть тестовый режим, а как запустить программу полностью - она предлогает ввести ключ - и денег просит - а это уже совсем не интересно Нуууу.... не знаю.... Объясните пожалуйста по подробнее - Хочется протестировать полностью!
 
24 01 2009, 13:35 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

вот я тоже курю..

бросила мн. лет назат

А 2 года как опять начла

что за жизнь..

:)
 
24 01 2009, 13:35 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

1установить программу
2не запускать
3заменить экзешник на тот что в программе crack
4запустить программу и в окошке ВВЕСТИ КОД ввести ЛЮБОЙ НОМЕР
5нажать ПРОДОЛЖИТЬ
и пользоваться программой
одно неудобство-вроде каждый раз нужно проделовать это
но если программа действует то оно того стоит.
Удачи Браво! Внимание!


Последний раз редактировалось: gfgfyz (24 01 2009, 14:37), всего редактировалось 1 раз
 
24 01 2009, 13:45 URL сообщения
Xan
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Есть вот это:
Цитата:
Год выпуска: 2005
Автор: Виктор Гужагин
Исполнитель: Виктор Гужагин
Жанр: Аудио гипноз
Издательство: Центр Гужагина
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Размер: 560 Мб

Описание:
Книга содержащит 16 мощных сеансов гипноза высокого качества звучания.
Если Вам требуется помощь по проблеме курения,- всё, что Вам нужно делать - это просто отдаться во власть лечебных историй, метафор, повествований.
Лечение сводится к прослушиванию сеансов и выполнению рекомендаций. В течение 14 дней необходимо принимать по одному сеансу, затем 7 дней отдых, снова 14 дней по одному сеансу и 7 дней отдыха. В результате, один лечебный цикл занимает примерно 1 месяц, по истечении которого можете повторять прослушивание ежемесячно либо ежеквартально, в зависимости от необходимой скорости достижения положительных результатов.

Внимание! Настоятельно не рекомендуется прослушивание лечебных сеансов гипноза во время передвижения на автомобиле, либо при выполнении других действий, требующих повышенной концентрации внимания, координации движений. После завершения сеанса необходимо сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, подвигать руками, ногами, желательно немного пройтись и не позднее чем через 5 минут Вы вернётесь в своё обычное состояние, ощущая реальную помощь от сеанса.


Выкладывать?
 
24 01 2009, 14:29 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

а разве нет здесь этого ?
http://ariom.ru/forum/t16735.html
 
24 01 2009, 14:33 Отзывы :: URL сообщения
Xan
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

О! Отлично! а то у меня канал "на выдох" слабоват :)
 
24 01 2009, 20:11 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Цитата:
Самоограничение — самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.

Цитата:
Если воин в чем-то добивается успеха, то этот успех должен приходить мягко, пусть даже с огромными усилиями, но без потрясений и навязчивых идей.

Когда я бросал курить , то эти 2 фразы были для меня ключевыми.
Первое, что я сделал, когда - то - это понял, что курение и я несовместимы. Привычка отнимает очень много сил.
Второе научился бросать так, что когда закуривал после бросания - не расстраивался.
Третье - В момент бросания для себя решал, что это последняя сигарета.
Четвертое пришел к состоянию, когда уже не боялся того, что я закурю. Это состояние отличается тем, что желание закурить становится ничтожным.
Пятое - теперь я не курю, при этом "подсасывание" ничтожно мало.
Всем желаю удачи на пути избавления от любых привычек и самой серьезной - страха смерти.
 
24 01 2009, 23:34 URL сообщения
PASHYLJA
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"-вот решение ЕТОЙ проблеми!!!!
2 года щастья без сигарет после 15 лет внутренней борьби которая приводила к разочарованию
и неуверености в собственных силах.
В книге совсем иной подход к етой проблеме:

Например--

14. Что я «бросаю»?
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Именно страх мешает нам перестать курить. Страх, что мы лишимся удовольствия или поддержки. Страх, что приятные ситуации никогда уже больше не будут такими. Страх, что мы не сможем справиться со стрессом.
Другими словами, воздействие идеологической обработки заключается в том, чтобы обманом заставить нас поверить в неизбежность нашего курения: либо в некую особенную слабость, присущую нам, либо в то, что сигарета содержит нечто необходимое для нас, так что, когда мы бросим курить, останется пустота.
Четко уясните себе следующее: СИГАРЕТЫ НЕ ЗАПОЛНЯЮТ ПУСТОТУ, ОНИ ЕЕ СОЗДАЮТ!

Самое сильное чувство, которое вы когда либо переживали, — страх, а самая большая выгода, которую вы при обретете, — избавление от него.
КАК ПРЕКРАСНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ!

Сигарета только тогда приобретает для нас огромную ценность, когда мы пытаемся курить меньше или перестать курить совсем

«БРОСЬ КУРИТЬ! ТЫ — БОЛВАН!»


все курильщики курят не потому, что они так хотят и не потому, что они так решили, но в силу уверенности, что не смогут бросить. В результате они сами себе «промывают мозги» и вынуждены зарывать головы в песок.

Стряхните на минутку пелену с глаз. Курение — цепная реакция, и эта цепочка — длиною в жизнь. Если вы не разорвете ее, то останетесь курильщиком на всю оставшуюся жизнь

Итак, запомните: у вас нет никакой необходимости курить и, главное, — курение АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ВАМ не дает


Всем желаю удачи!!!
 
05 02 2009, 15:25 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"-вот решение ЕТОЙ проблеми!!!!
увы не для всех Унылый
на работе многим записал эту книгу
и НИКТО не бросил
кроме всего нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ !!!
 
05 02 2009, 15:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100