Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шавасана как предтеча

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 

| Еще
Автор Сообщение
тульян
Гость






Вот прямая ссылка на нее:

http://ovh.dl.sourceforge.net/sourceforge/windjview/WinDjView-0.3.5.exe
 
29 11 2005, 00:58 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

тульян,

вот что пишет: Could not read file.

Go back. /home/ftp/pub/sourceforge//s/so/sourceforge/windjview/WinDjView-0.3.5.exe
Nov 28, 2005 20:16
 
29 11 2005, 07:16 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Pink Floyd,
такие вещи надо закачивать не IE , а какой нибудь качалкой, скопировав в нее эту ссылку. Подмигиваю
 
29 11 2005, 15:13 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Во! Токо что скачал снова! (для проверки скачки). Три минуты ушло - 500 Кб, тьфу! Улыбаюсь
 
29 11 2005, 15:15 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

tuilan,
еданкой?
 
29 11 2005, 15:25 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Йес, IDA - нкой Улыбаюсь
 
29 11 2005, 15:43 URL сообщения
Purvi Pathak
Участник
Сообщения: 70
Темы: 1
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Худо-бедно, сайт Маха-йога сляпан. Заходите Внимание! Поговорим о йоге серьезно Следовательно http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=suhrid
 
02 12 2005, 23:11 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Откуда цифра 112, уважаемый Сухрид ? Прошу вас, вопрос !
 
02 12 2005, 23:15 URL сообщения
Purvi Pathak
Участник
Сообщения: 70
Темы: 1
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Regressor писал(а):
Откуда цифра 112, уважаемый Сухрид ? Прошу вас, вопрос !

Есть такая небольшая книжица индийского Гуру: "112 путей шивы". В ней двумя-тремя строками излагается суть каждй йоги.
 
03 12 2005, 10:18 URL сообщения
Purvi Pathak
Участник
Сообщения: 70
Темы: 1
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

тульян писал(а):

А это принципиально не важно - какое было сновидение, осознаваемое или нет, если на памяти это не отражается.

Хотите верьте, хотите проверьте: это принципиально важно: речь. образы, ощущения, эмоции в сновидении, бодрствовании, медитации, созерцании, сосредоточении - различны. Эти различия незначительны (тонки), но их надо понять (ощутить). Если этого не будет, то с вами на Пути большие беды будут.
 
05 12 2005, 16:33 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Purvi Pathak, чувствую - возникла куча вопросов по Вашему тренингу, но задать их пока не представляется возможным )) Раскидаю немого свою текучку и, думаю, после новогодних праздников займусь вплотную. И вот ещё вопрос к Ползущему. С беседами всё понятно. Только никак не могу въехать, как туда вписывается интуиция??
 
12 12 2005, 21:14 URL сообщения
Purvi Pathak
Участник
Сообщения: 70
Темы: 1
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

jane писал(а):
Purvi Pathak, чувствую - возникла куча вопросов по Вашему тренингу, но задать их пока не представляется возможным )) Раскидаю немого свою текучку и, думаю, после новогодних праздников займусь вплотную. И вот ещё вопрос к Ползущему. С беседами всё понятно. Только никак не могу въехать, как туда вписывается интуиция??

Jane, готов ответить на ваши вопросы, но после двадцатого декабря меня не будет у любимого компьютера. Буду отсуствовать месяц или два, но может быть там, где я буду, мне удастся организовать связь.
Ползущий по некоторым причинам где-то с месяц тоже не сможет выходить в Сеть.
По поводу интуиции могу сказать следующее. Если у вас идет йога-процесс, даже если временами, то должен случаться и Поток сознания, который может длиться только в случае его созерцания. Созерцание же является непосредственным восприятием реальности. Интуиция где-то возле этого шляется.[/b]
 
14 12 2005, 07:08 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Purvi Pathak, С интуицией где-то так и думалось, но всё-равно как-то пока не очень всё встраивается в лекции Ползущего. Пойду подумаю ещё.
А вопросы возникнут только после того, как что-то начнёт получаться, а получаться начнёт не раньше нового года, потому как времени на всё не хватает. Так что, месяц-два Вашего отсутствия могут быть даже кстати.
 
14 12 2005, 12:01 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Purvi Pathak, С интуицией где-то так и думалось, но всё-равно как-то пока не очень всё встраивается в лекции Ползущего. Пойду подумаю ещё.
А вопросы возникнут только после того, как что-то начнёт получаться, а получаться начнёт не раньше нового года, потому как времени на всё не хватает. Так что, месяц-два Вашего отсутствия могут быть даже кстати.
 
14 12 2005, 12:02 URL сообщения
Purvi Pathak
Участник
Сообщения: 70
Темы: 1
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

jane писал(а):
Purvi Pathak, С интуицией где-то так и думалось, но всё-равно как-то пока не очень всё встраивается в лекции Ползущего.

Jane. Ползущий в беседах рассказывал почему это происходит, а я рассказываю как это происходит.
Еще по по поводу интуиции: мне она представляется, может быть и не верно, "темным" ясновидением.
 
14 12 2005, 15:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100