Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Изменения

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20
Изменения

Здравствуйте, дорогие обитатели форума!

Давно у вас не была... Пришла, как всегда, с ключевым вопросом, который сейчас есть в моей жизни. Ещё вчера думала, что не напишу, что решится, но нет.

Суть вот в чём. Ещё в конце прошлого года я перестала получать удовольствия от своей работы. Я прекратила бежать, бороться, добиваться результата, и начала плыть по течению.

Около трёх недель назад я точно поняла, чем хочу заниматься, в какой области быть. Это поворот на 180 градусов, ведь это совсем не то, чем я занимаюсь сейчас.

Я начала двигаться к цели, но цель не двигалась ко мне. Я записалась на курсы, чтобы получить знания в этой области, я хочу сменить работу на другую, чтобы как-то прийти к этому пути. Внутри меня всё прекрасно, спокойно, гармонично. Всё как и раньше,как и всегда. Но вот только ничего не происходит. Никакого шага от жизни навстречу ко мне.

А сегодня день должен быть важным, а стал критическим. Всё, за чтобы я не взялась, все двери были закрыты. Начиная с банальных моментов, типа снять деньги в банкомате, заканчивая перенесёнными встречами. Это какая-то крайняя точка...

Я знаю, что я причина всех изменений. Что нужно менять себя, чтобы они произошли. Но я перебрала все варианты, читала и дао, и кастанеду, всё поняла и совсем согласилась.

Но нет вызова от жизни. Я хочу драться, а вызова нет. Я не живу мыслями об этом, я абсолютно спокойно плыву себе по течению, но... всё же, как осуществлять изменения?
 
10 02 2009, 14:37 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Цитата:
Но нет вызова от жизни. Я хочу драться, а вызова нет.


Абонент недоступен...)


Двери откроются, но ..завтра. И банкомат тоже)
 
10 02 2009, 14:42 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

максим_,

почему завтра?

я уже столько жду...
 
10 02 2009, 14:45 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Bridgit, "Никакого шага от жизни навстречу ко мне." как вы для себя это представляете?
А вообще о судьбе нужно думать не как она к вам отнесется, а как вы к ней. Бессмысленно думать о том, что тебя не касается и в чем ты не можешь участвовать. Если таким образом вы выделяете свою роль и роль судьбы отдельно, то ничего и не произойдет - думайте о себе. Если вы пошли на курсы, получили некое удостоверение свои знаний, ищите реализацию. Что значит "шаги от жизни ко мне"?
 
10 02 2009, 14:47 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Bridgit,

Цитата:
Я начала двигаться к цели, но цель не двигалась ко мне.

Чем не вызов? Борись, если тебе так хочется драться.
 
10 02 2009, 14:48 URL сообщения
Sharon Vonn
Постоянный участник
Сообщения: 182
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +27

Bridgit,
Это просто значит, что тебе пока не тудыть... Настала пора направиться вовнутрь и сейчас для этого самый оптимальный момент. С этой целью все двери вовне закрываются. Очень много времени и сил уходит на то, чтобы это понять, так как по привычке продолжаешь долбиться везде, где написано "ЗАКРЫТО" и в итоге расшибаешься вкровь. Это мой вывод. Из личного... Улыбаюсь
 
10 02 2009, 14:51 Отзывы :: URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Мистикус,

Значит знаки.

*Schu,

С воздухом ?:)

Sharon Vonn,

Я всё время внутри себя.

Тут что-то другое.
 
10 02 2009, 14:54 URL сообщения
Sharon Vonn
Постоянный участник
Сообщения: 182
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +27

Bridgit,
Может просто пока "не время"? Или рядом более "твой" поворот, именно тебе назначенный, который ты пока не видишь из-за желания бороться? В любом случае, чтобы заметить в чем здесь дело, лучше максимально расслабиться и взглянуть на все непредвзятым взором, со стороны. А там уж... где ёкнет... Ангел Ангел
 
10 02 2009, 14:58 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Sharon Vonn,

а что определяет время или не время?
 
10 02 2009, 15:00 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Bridgit, или с ветряными мельницами :)
Но на самом деле, не переживай, раз уж ты начала двигаться к цели, думаю, постепенно придут и изменения.
 
10 02 2009, 15:06 URL сообщения
Sharon Vonn
Постоянный участник
Сообщения: 182
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +27

Bridgit,
Вот ктобы знал... Унылый Приходится интуичить по ситуации... Ну, может переключить мысли и чувства в другое русло, а потом снова попробовать. Я обычно просто расслабляюсь и плыву по течению, куда вынесет... Улыбаюсь
 
10 02 2009, 15:07 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
Но нет вызова от жизни. Я хочу драться, а вызова нет. Я не живу мыслями об этом, я абсолютно спокойно плыву себе по течению, но... всё же, как осуществлять изменения?

не скем дратся. это намек что все массовые увольнения и безработица в мире сеичас неслучайны. это время дано людям чтоб сбалансироватся, заглянуть в себя, восоединится со своей Высшей сушностью, понять кто же они на самом деле и зачем пришли в этот мир подготовится к переходу.

советую плыть дальше и не беспокоится. неплохо помедитировать - возможно в медитации к вам придут все ответы.
 
10 02 2009, 15:18 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Цитата:
максим_,

почему завтра?

я уже столько жду...


Разве день, другой что то решают? просто завтра всё будет ..скажем немножко по другому и те препятствия, что мешали сегодня,
перестанут существовать. Проверено. Поэтому действительно лучше переключить свои мысли с гипертрофированого ожидания в
более позитивное русло.
 
10 02 2009, 15:24 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Взять деньги в банке.
 
11 02 2009, 10:43 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa
"Как заставить человека постоянно думать о Вас. Займите у него побольше денег и подольше не возвращайте".
 
11 02 2009, 10:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100