Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Конец 2012года. - Начало 2013года. Что всё это значит?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Для того чтобы вы поняли, почему вы именно такой жесткий подход встретили от меня, обратитесь к закону астрологии. Водолей изначально знак хаоса + эволюции, в обществе консервативном этот знак проявляет свои революционные качества, а прагматичным консерватором он становится в обществе хаоса, то есть когда вокруг безумие, Водолей как тот, кто максимально может понять и оценить размах последствий в таких ситуациях, выбирает сторону противоположную своей сути - иначе всем крышка. Закон природы таков, за этим и существуют разные люди, чтобы все могли существовать.
И действительно кроме меня, очень много стало появляться консервативных Водолеев, а если есть тенденция, есть причина.
 
28 01 2009, 13:05 URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Мистикус,
Цитата:
и вы думаете я вот так, как банка сардин откроюсь где бы то ни было первому встречному? :)) Любой мистик - не простак ибо противопоказано, в генах заложено со времен инквизиции. Поэтому не надо искать простаков, если хочется видеть и чувствовать.


Разве то, что ты говоришь и как говоришь не есть открытие себя? Ты ведь описываешь свои мысли, взгляды. Рассказал что ты астролог-мистик. Жестковато высказался в мою сторону. Хотя бы только поэтому, разве я не могу сделать о тебе определенные выводы о том какой ты? Если здесь присутствует негатив разве его нет в твоей жизни в реале???? Ведь не имеет значения реал или виртуал.

Цитата:
цепляются к словам только дураки и психоаналитики. Вы себя к кому относите?


По профессии я не психоаналитик....ну вывод такой, значит Я - дурак!!!! Проблемы? Ой... Пипка...

Цитата:
делать постоянный онлайн\оффлайн между материей и духом. Знаете ли постоянный вкл\выкл\вкл\выкл может привести только к перегоранию батареек


Интересно сказал Браво! Браво! с юмором Mr. Green Mr. Green online/offline - это жизнь, как инь/янь, только в современном компьютеризированном аспекте, без онлайна нет оффлайна.... в том то и дело что я не есть отдельно вкл. и отдельно выкл. я одновременно вкл/выкл. Только не говорите что не возможно...не поверю. Одновременно вкл/выкл - вот в чём секрет.

Мистикус, ты в конце концов столько всего сказал, что мне месяц всё это переваривать надо Стыдно

Мистикус, я же стараюсь стать нормальным человеком, честно, как могу стараюсь Ой... , а тебе спасибо за помощь, очень ценю Нуууу.... не знаю....
 
29 01 2009, 13:49 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
Only Love Can Set You Free (c)
да, кстати...все остальное как то неважно...
 
29 01 2009, 14:05 Отзывы :: URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Цитата:
Only Love Can Set You Free


Согласен. Золотые слова. Хоть и на английском Нуууу.... не знаю....
 
29 01 2009, 15:16 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

onlineoffline, "открытие себя" Злорадный а если я вам скажу что я с Плюки? Или может быть я из группы "ультрамариновых аур" ))) Или ещё что хуже, я могу быть ИИ или инсайдером, в самом крайнем случаи агентом виртуальных расследований ФСБ.
Да я много пишу :) Но я же не пишу просто так. Ладно ладно я от вас отвязался, пусть вопросы так и остаются не отвеченными, ответы все равно никуда не денутся.
 
29 01 2009, 18:07 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

onlineoffline, тот человек, который у тебя на аватарке, больной и очень страдает. у него нарушена координация движений и он все время падает лицом в землю. он не пьет, как может на первый взгляд показаться.
надо иметь совесть ! нельзя в целях ХОХМЫ, фото больного человека ставить себе в аватарку ! Проливаю слезы Внимание!
 
30 01 2009, 14:47 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

onlineoffline, http://openok.ru/574-pravda-o-chumazike-5-foto.html
посмотри это !
нельзя над больным человеком глумиться Внимание!
 
30 01 2009, 15:05 URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

ЁЛКИ-ПАЛКИ - ЁМОЁ Ууу-еее! ermiliy, я даже понятия не имел кто это. Просто позаимствовал аватарку, а это оказался кто-то кого все знают Стыдно странно, что я не знаю ermiliy, я честно не знал Офигеть! ПРОСТИТЕ ДУРАКА!!! Аминь...
 
30 01 2009, 20:09 URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Я понял. Посмотрел ролик. Теперь и я знаю.
 
30 01 2009, 20:17 URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Цитата:
onlineoffline, "открытие себя" а если я вам скажу что я с Плюки? Или может быть я из группы "ультрамариновых аур" ))) Или ещё что хуже, я могу быть ИИ или инсайдером, в самом крайнем случаи агентом виртуальных расследований ФСБ.


Мистикус, я подозреваю, что вы - Павел Глоба. Но если всё-таки Вы не Павел Глоба то, кто из Вас круче???
 
30 01 2009, 20:22 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

onlineoffline )))))) Глоба круче! Нуууу.... не знаю....

ПС смеялсО полчаса Браво!
 
30 01 2009, 22:56 URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Зато Глоба не общается в инете как Мистикус Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
06 02 2009, 17:47 URL сообщения
Oziris
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +7/–7
Бан

 
06 02 2009, 17:53 URL сообщения
AMATUE
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +5

"потому-что в своё время поверили американской голивудской страшилке числу зверя 666 и дате 1999г. поверили просто, на американский манер, как (код да винча) ничего не чувствуя и обманулись, так как все эти утки были специально запущены, чтоб народ спокойно без паники дожил до 2012г)" Согласна на 100%, так и есть))))) Ну так даже лучше) Мы избежим паники)))) Хотя уже в этом году начнутся очень серьезные катаклизмы... И это будет подтверждением того, что процесс запущен, и он необратим.
 
11 02 2009, 01:48 Отзывы :: URL сообщения
onlineoffline
Постоянный участник
Сообщения: 246
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–1

ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН ПО ПОЛНОЙ!!!

В Чили, на юге, проснулся вулкан Чаитен, молчавший 9 000 лет. Столбы пепла, вырывающиеся из кратера уже третьи сутки, видны за сотни километров. Из района эвакуированы более 4 тысяч человек. В основном - это жители городка, расположенного в 10 километрах от подножия вулкана. Дыхание Чаитена ощущают даже на территории соседней Аргентины.

9 000 лет, шутки вам что-ли?












А если пепел смочить водичкой получится кислота


А еще в Японии просыпаются вулканы 500 - 600 лет молчавшие, не говоря о других вулканах во всем мире.
Какие еще могут быть сомнения? Офигеть! И это только начало.
 
23 02 2009, 01:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100