Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Религия - это духовный онанизм?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

По-видимому сей "Гость" очень много знает об онанизме и очень мало о религии. К тому же никогда тут больше не появица. Так чего ради стольно бисера метать? Нуууу.... не знаю....
 
18 02 2009, 00:50 URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

Да, тем более, что те, кто "знает о религии", настолько духовно развиты, что диву даёшься Еэеэее-еееееэее
Личное сообщение (реакция на минус в карму):
_ufo_ писал(а):
Ну и я всё равно поставлю... Мне то чиво твои минусы - полный пофиг, а у тя то кармочка почти чистая пока. Очень доволен Если бы я всем ставил минусы, кто мне не нравюца, то мозоли бы не проходили, а у ж таким уродикам как ты - святое дело отвечать тем же. Неужели на тебя обижаца? Слишком много про себя мнишь, я даже на близких людей никада не обижаюсь, так шо, дело житейское. Моё дело - предупредить, если те своих мозгов не хватает. Не ты первый, не ты последний Так что можешь пожаловаца.

Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2009, 00:58 Отзывы :: URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

Имхо, пока павловские эгорефлексы правят бал, и религия, и что бы то ни было останутся тем, что обозначено в названии топика.
 
18 02 2009, 01:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну раз сее тело решило начать разборки, придёца привести диалог с самого начала, а то как-то неудобно без контества это изучать то. Mr. Green
 
18 02 2009, 01:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прощу извинения у участников форума и модераторов за уточнения "разборки" Стыдно , это сделано исключительно в целях сохранения целостоности материала. Не возражаю против удаления всего этого "телесного" наезда.
На моё вполне, имхо, безобидное появление в темке
http://ariom.ru/forum/t25969-15.html
сее "тело" отреагировало "минусом" в моей карме со следующей претензией:
тело писал(а):
а чегой-ты тута появился?

Разумееца, имею горчишник, я не мог отреагировать иначе, как написать в личку:
_ufo_" писал(а):
За появление в теме карму загаживать не принято, так что с меня должок.

Последовало "интереснейшее" заявление:
тело писал(а):
Можешь пожаловаться, кстати. Но я тебе всё равно минус поставлю. Не нрависся ты мне, ну не нрависся Не обижайся

Далее уже следует отрывок, приведённый "телом", вот такие "телеса". Mr. Green
 
18 02 2009, 01:21 Отзывы :: URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

_ufo_, это не важно. Признай свой реальный уровень, "духовный". Лучше уж для тебя онанизм, раз отказ от "секса" приводит к таким "результатам" Еэеэее-еееееэее Пока что до Религии, видно, не очень дорос Улыбаюсь
 
18 02 2009, 01:24 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

тело, твои слова говорят сами за себя, поэтому в моих комментах даже не нуждаюца. Браво! Предалгаю прекратить разборку не в санкционированном месте. Готов продолжить в отдельно созданном, если тебе так неймёца себя демонстрировать. Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2009, 01:30 URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

Цитата:
Да вот вижу как раз, что не пофиг тебе. И на ругань скатываемся в момент..?
Есть такая штука - общее впечатление называется, и твоё появление в той теме - это поддержка активности подобных сортирных тем.

Перечитай ещё раз. Кому смог - поставил минусы, надоел флуд. В том числе и здесь Бонд. Джеймс Бонд
 
18 02 2009, 01:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Гы Mr. Green ага, главное первому крикнуть "держи вора", тогда и на тебя не должны ничего подумать Очень доволен Чего же ты опять вырываешь из контеста и оставляешь без ответа то? Двойной стандарт? Перечитай сам ещё раз:
_ufo_ писал(а):
Ругань? Ни одного слова. А то, что ты уродик - так это харатеристика такая и она очень близка к истине. Из тысячи форумчан только тебе взбрело так поступить.
Если бы я поддержал кого-то то это была бы "поддержка", а если ты не умеешь читать и анализировать написанное, то обсуждать тут нечего. Щас посморю, неужели все, кто зашёл, получили твой минус? Вот была бы принципиальность! Офигеть!
Ага, как бы не так. Аж пятеро участников темы остались бе твоего высочашего осуждения. Так что принципиальность - ноль. А если так уж хоца меряца - изволь, ничего лучшего для воспитательных мер предложить не могу. Ну если созреет обсужение - создам и темку. Разумееца дело не в самих минусах, а в человеке с кривым сознанием - затем мы сюда и приходим.
 
18 02 2009, 01:38 URL сообщения
Ктулху
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 21

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–2

тело,

Цитата:

Да, тем более, что те, кто "знает о религии", настолько духовно развиты, что диву даёшься Еэеэее-еееееэее
Личное сообщение (реакция на минус в карму):


А чего тут знать:)
Иди изучи классическую психологию своего "тела" и ты поймешш, что религия светит только необразованным индивидам!
Религия - это духовный онанизм!(с)
Это правда жизни.
 
18 02 2009, 13:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Религия - дословно "восстановление связи". А если кому-то это кажеца чем-то другим, выходящим за рамки этимологии или навеяным исключительно собственным опытом, в том числе и сексуальным, то это сугубо его личная проблема. Ангел Mr. Green Скорее всего такие товарисчи и "духовность" то тоже путают с чем-то другим. Нуууу.... не знаю....
 
18 02 2009, 14:01 URL сообщения
Ктулху
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 21

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–2

_ufo_,

Цитата:
Религия - дословно "восстановление связи". А если кому-то это кажеца чем-то другим, выходящим за рамки этимологии или навеяным исключительно собственным опытом, в том числе и сексуальным, то это сугубо его личная проблема. Ангел Mr. Green Скорее всего такие товарисчи и "духовность" то тоже путают с чем-то другим.


Вообще Ваша "духовность" = это только очередная форма самомнения!(с)
Браво!
 
18 02 2009, 14:22 Отзывы :: URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Не помню, кто-то сказал: страшна не идеология, а её носители. Тоже самое применимо и к религии. Нуууу.... не знаю....
 
18 02 2009, 18:32 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ктулху, думаю, что вашим словам не следует вообще придавать никакого значения. И массированное загаживание этого раздела форума - красноречивое тому подтверждение. Браво! Ангел Mr. Green Очень доволен
 
18 02 2009, 22:31 URL сообщения
Ктулху
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 21

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–2

Совёнок Ви,

Цитата:
Если верующие хотят заниматься духовным онанизмом, а не развитием, то религия им не помеха Очень доволен


Верующие заниматься не могут:))
Чтобы заниматься нужно уметь думать своими мозгами, а не веровать тупо!!
Религия и Просветление - это не более чем формы самовыражения и самомнения недалеких и неграмотных индивидов!!
Подмигиваю
 
20 02 2009, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100