Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рейтинг рейтинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

тело, если ты имеешь ввиду что "подарок" вернется владельцу - может да, а может нет...
Некоторые так и живут и помирают, не заметив...
 
21 02 2009, 01:10 Отзывы :: URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

salab, что непонятного? Закон такой.
 
21 02 2009, 01:11 Отзывы :: URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

"Подарок" вернётся по-любому, не важно, в какой форме. Примеры есть по реалу.
Насчёт "не суйся" - а я про что? Или ты мне советуешь? Тогда пожалуй, да.
 
21 02 2009, 01:13 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

тело, понимашь, какая штука - если "профи" челу конкретно "снесет" энергетику, он вдруг возьмет и случайно умрет, например в аварии. Ну не успеет заметить и что-либо сделать... Это конечно воздастца этому "товарищу"... Но челу уже будет все равно.

Хорошая тема перед сном. Очень доволен
 
21 02 2009, 01:17 Отзывы :: URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Мне все равно на самом деле - кто куда загремит, это не в их "воле" выбирать... Но если я это пишу, значит это тоже кому-то нужно...
 
21 02 2009, 01:20 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Чет я внатуре страху нагнал Ангел

Если тебя предупредили, что утюг может быть горячим и можно обжечься - ты начнешь к утюгу серьезней немножко относиться...
 
21 02 2009, 01:47 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

DrLivsi,
Цитата:
Специально на вас никакой развитый человек воздействовать без вашей просьбы не будет! Это аксиома!!! Запомните это. Они видят больше нашего и с них спрашивают еще больше.. это наказуемо!

Сергей путник несколько раз говорил, что он и его Мастер воздействуют энергетически на всех, кто читает форум, в том числе и на тех, кто его критикует . Как это надо понимать - Сергей не боится наказания, или он недостаточно развит, чтобы знать о последствиях своего воздействия ?
 
21 02 2009, 02:01 Отзывы :: URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Сергей о духовности:
Цитата:
большинство концепций на рынке ложны


Сергей о Лотосе:
Цитата:
как падают?
ну вот например собрал лотос (лотос прости) этот сайт
у него есть эгрегор - ариом
вы в нем живете
и допустим пришол черт к лотосу и говорит братан я вижу ты умеешь рулить эзотериками давай мы их вот туда направим а я тебе
сидхи дам, левел. и чего тебе хочется
у лотоса выбор если он например начнет вас выстраивать то куда черт хочет это и будет падение
ну и всех вас он за собой потянет


Сергей о эгрегорах:
Цитата:
пользу от практик и школ могут получить только люди сильно похожие по индивидуальности и задачам на основателя этой школы или традиции
все остальные батарейкиПодмигиваю
 
21 02 2009, 09:44 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

От себя - концепции Сергея не только ложны, они, за редкими исключениями, очень вредны, так как уводят в полнейшее невежество. Рассуждения на уровне коммерческого "new age" с примесью каких-то слухов.
 
21 02 2009, 09:53 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Меня все время радует, когда поколение пепс... извиняюсь new age кричит, что современные технологии (!) развились на столько, что Бога можно описать новыми концепциями и сократить "путь" до двух прихлопов и двух притопов... Типа "древние" были тупыми и видели другие "энергии" и "иерархии"...
Только все почему-то забывают, что учение, которое "создавалось" несколько тысяч лет заведомо по-точнее будет учения возраст которого - лет сто... Или кто-то считает что человеческое восприятие "энергий" круто изменилось? Это просто понты...
 
21 02 2009, 10:13 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

salab,
Цитата:
Типа "древние" были тупыми и видели другие "энергии" и "иерархии"...


Они не были тупыми но энергии с тех времен изменились.
 
21 02 2009, 10:31 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

EvgeNik,
Еэеэее-еееееэее Например? КАЖДЫЙ че-то видящий человек знает - "энергия" ОДНОРОДНА и НЕЙТРАЛЬНА!
И закон сохранения энергии никто не отменял, если ты понимаешь о чем я.
 
21 02 2009, 10:47 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Сегодня вштырило поработать съездить Ангел Позжее отвечу, если что...
 
21 02 2009, 10:48 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

EvgeNik,
Все различия "энергий" это глюки собственного восприятия воспринимающего, обусловленные его собственными обусловленностями восприятия.
Иными словами - фантазеры...
 
21 02 2009, 10:57 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

тело,
ну вот, вы все сами отлично понимаете.
Цитата:
На "рынке" сейчас куча неадекватных "посвящённых"/"просветлённых", одержимых всякими сущностями - благодаря чему владеющих некоторыми способностями влияния и видения. Такие любят учительствовать, хоть как-то социально обустраиваясь и параллельно заражая своих адептов.

Именно так. На рынке!
Вот пришел человек, который может дать независымый взгляд, я его поддрежал же не просто так, потому, что мне хочется потешить себя тут чем-то. Он не из "рынка" и ничего не рекламирует
пользуйтесь ответами, если интересно, ну а нет, чего спорить.
а все свелось к обсуждению того, как мы все друг друга обсуждаем. Т.е. к чему обычно.
Когда опыта нет - обсуждают отношения.. все просто.

Цитата:
В остальном согласен, всё верно - про защиту и быть Солнцем, однозначно

ну хорошо :) хорошо, года хорошо и понимаешь друг друга.


Шекспир.,
Цитата:
Чем принципиально отличается "благословение" С. П. от сатсанга... Скорее всего, требования к проходящим должны быть еще жестче... А приглашаются все желающие, например, улучшить таким способом отношения с сердечным другом.

я не сергей п. и не могу отвечать за него и его мастера, посмотрите про благословение он в теме той отвечал, и что это, и зачем, и почему и для кого. Подробно и несколько раз
Цитата:
Цитата:
это ходячие дестроеры для простого смертного... все от несовершенства людей и непонимания законов духовного мира.

В таком случае как следует понимать то, что творится при твоей поддержке в теме С. П. ? - Как получение депрессии лет на пять в качестве "благословением". Заметь, это ты сам сказал, никто тебя за язык не тянул.

Как новый виток эволюции форума
Как хватит болтать о духе - время не ждет.
Если ты не хочешь развиваться - делать это не нужно ни в коем случае!

что касается непосредственного ответа на твой вопрос, где ты, как типичный челове №3 по гурджиеву, хочешь меня подловить интеллектуально - то незнание законов не освобождает от их ДЕЙСТВИЯ. По-крестьнски: если ты туп - то это только твоя проблема, эволюция не терпит глупцов. Жеско - но ПРАВДА

Цитата:
в первом посте Рейтинга приведен рассказ Дерево и инструкция к нему - прочитайте раз семь, дескать многоуровневый он... Я уже писал о своих ощущениях при его чтении - вибрации по всему телу и легкий озноб. Вибрации нейтральные, а озноб неприятный... Я потом специально проверял - при каждом чтении эти ощущения повторяются. Ни о каком "благословении" я не просил, более того, вся эта история мне не нравится, а воздействие на себя я фиксирую. Все это происходит при твоей активной поддержке, значит будешь нести за это полную ответственность.

А я тебе уже отвечал.. Озноб - это признак высоких вибраций, что твоя нервная система улавливает это и идентефицирует как холод. Неприятность - неподготовленность тонких тел к проводу высокий вибраций, как физически, так и духовных качеств не хватает скорее всего.
" Я потом специально проверял - при каждом чтении эти ощущения повторяются".. вспоминается анекдот про палец.. "отрубит или нет"? сунул - отрубило) Т.е. ты пришел на духовный эзотерический форум и высказываешься супротив эволюции.. своей прежде всего.. по принципу, что не понимаю - я это уничтожаю. Развиваться надо, а не теории разводить, хотя бы до методиста (№4)... а пока тока человек №1-2-3
При таком контингенте базары развитых людей вообще бессмысленны - и они выбирают энергетическую передачу тем, кто готов. ИМХО

P/s за сим в дискурсы более не влючаюсь ибо человек номер 1 - говорит о теле, движении, ощущуении, 2 - о кайфе, эмоциях, депрессиях, 3- давит интеллеком. Мне здесь просто некуда влезть, извините, потому мои доводы бесполезны все равно, потому, что я методист. К богу нужно расти, а не опускать другого на свой убогий уровень недоразвитости.
 
21 02 2009, 15:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100