Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачистка :-)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
1. Почему не удалены в мусорку мои сообщения, не приносящие на форумы качество и не несущие нужной информации для развития данных форумов, а сообщения других участников удалены?

Индивидуальный подход Очень доволен
Одно и то же только кажется одинаковым.
Цитата:
2. Почему теперь ты наполняешь мусорку, а не создаёшь новые топики под другими названиями? (помнишь, на основе моих сообщений ты сам создал топики "Почему мы не понимаем друг друга", "Немного об этом форуме")

Потому что те твои сообщения были результатом незнания.

А в "Мусорной корзине" оказываются:
- результаты невнимательности
- результаты дремучего невежества
- результаты проявления характера

Все модераторские действия призваны на что-то указать. Но способы в разных случаях разные. Зависят они от ситуации и от целей модератора.

Кстати. Комплимент тебе Очень доволен
Вот это твое сообщение с вопросами оформлено очень хорошо. В нужном месте, в нужной форме. Правильные последствия не замедлят проявиться Очень доволен

Цитата:
3. Смысл опроса наших мнений "давить или не давить", если ты всё решаешь сам как модератор?

А в чем, собственно, вопрос? Вопрос
Это самый обычный механизм цивилизованного взаимодействия. Возникает проблема, выслушиваются мнения заинтересованных сторон, все взвешивается и принимаются решения. Да, решения, в данном случае, принимаю я один, как модератор. Но каждый желающий может повлиять на него.

Или тебя интересует более глубокий смысл "опроса мнений"? Очень доволен
 
08 07 2004, 18:28 URL сообщения
Гость






Lotos, ответы поняла, спасибо. Как говорится, вопросов больше не имею Улыбаюсь ))
 
08 07 2004, 18:35 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Это была, конечно, я (смотрела личные сообщения под другими своими никами, сори, что забыла правильно войти).
 
08 07 2004, 18:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100