Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эпидемии антисемитизма!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Я не бросаюсь, я спрашиваю и удивляюсь Офигеть!
О каком бесплатном труде может идти речь? Рабы по определению ничего не имеют и работают с утра до вечера за похлебку и тряпку для прикрытия наготы. Если твои рабы такие богатые, что имеют стада, то они по определению уже не рабы. А если работают бесплатно, то может они в целях благотворительности. Хотя о благотворительности евреев, без последующей выгоды никогда не слышала.
 
18 03 2009, 09:36 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

MAGDA, продолжаешь считать, а? Подмигиваю
 
18 03 2009, 09:40 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
А ты не считаешь? Или ты как истинная еврейка любишь только когда ты умеешь считать?
Ты не ответила на вопрос?
 
18 03 2009, 09:44 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

MAGDA

Цитата:
Aсмиральда,
Ну теперь все встало на свои места. Значит евреи в Египте отдыхали от праведных трудов правления, а потом пошли прогуляться лет на 40.


А чо такого-то? Как избранные и вышли погулять-развеяться Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
18 03 2009, 09:51 Отзывы :: URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Офигеть! Офигеть!

MAGDA, я считаю так - евреи не пришли в Египет быть рабами, их пригласил туда пожить фараон, а потом "захомутал". Ты же начинаешь выяснять, откуа у них было какое-то имущество, когда они вышли из Египта. Так кто здесь считает?!
 
18 03 2009, 09:54 Отзывы :: URL сообщения
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

Цитата:
вы не только пожурили меня испачканной паранойей совестью
но и сделали из меня полнейшего идиота




fs, во, учитесь! Человек внимательно читает написанное и соглашается признать мат, когда там по правилам мат.

kraygor, был мат я бы согласился
но вы именно делаете из меня идиота.. читаем заново:
Цитата:
мой вопрос к собеседнику Цитата:
И ты после этого будешь продолжать утверждать, что еврейская религия негуманная и нелогичная?

следует понимать буквально, то есть вопрос был задан чтобы узнать-имеет ли оппонент таковое намерение (продолжать утверждать что иудаизм нелогичен)

если бы тут действительно шла речь том что вы хотите узнать имеет-неимеет
то к чему было говорить "и ты после этого будешь продолжать утверждать" так как будто вы возмущены тем фактом что кто то может утверждать что либо после выдвинутых аргументов?
или я ошибаюсь kraygor?
кстати я повторяю вопрос.. в предыдущий раз он уже прозвучал
Цитата:
интересно имею ли я после этого право на объяснение смысла сказанного вами "и после этого.." перед желанием услышать о намерениях оппонента?
т.е. видимо вы привели некие доводы его (иудаизма) логичности или быть может я опять ошибаюсь в своих трактовках?

а ответа все нет.. одна софистика..
 
19 03 2009, 12:14 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Цитата:
Ты же начинаешь выяснять, откуа у них было какое-то имущество, когда они вышли из Египта.

Это в библии написано и выяснять тут нечего. Хорошо умеешь выкручиваться и переводить беседу, а также делать вид, что не понимаешь о чем речь. Жаль плюсик за умения поставить нельзя, но как наставлю 25 + и тебе обязательно Браво!
 
19 03 2009, 15:07 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

MAGDA, кто это "выкручивается"?! Кто ж виноват, что ты Библию так невнимательно читаешь?!
 
19 03 2009, 15:16 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
И что я не так привела? Для тебя из библии выписала специально, старалась. По другому то как прочтешь. Стада были у собирающихся прогуляться, а потом они вынудили египтян еще им и золота и серебра и т.п. и т.д. дать. Хорошие видать были..... ну очень... Еэеэее-еееееэее
 
19 03 2009, 15:22 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

maкom, опять ты облажалась. Нука к Крайгору на повышение квалификации.
 
19 03 2009, 15:25 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

MAGDA, ты ж пишешь, что читала Библию. Мне что, привести ссылки на то, что ты читала?! Или ты как тока увидела "золото", так все остально у тебя отшибло?!

Давай, ищи, как евреи оказались в Египте. Когда найдешь - пошли это Евгенику. А то он тоже видит тока то, что хочет и даже перестает для этого срать http://ariom.ru/forum/p811897.html#811897


Mr. Green Mr. Green
 
19 03 2009, 15:30 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Это у тебя постоянно клинит. Разговор шел об исходе, а не как они туда попали. Это ты потом придумала, чтоб доказать, что они были рабами. Но что то не похоже на исход рабов..... Извени с библией спорить не буду Еэеэее-еееееэее
 
19 03 2009, 15:33 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Да и стобой уже бесполезно разговаривать. Надоело помогать тебе выполнять домашнее задание. Досада, блин
 
19 03 2009, 15:35 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

MAGDA, ты разве не знаешь, что , чтобы случился "исход", то должен, обязан просто быть"приход"?! Офигеть! Офигеть! Офигеть!
 
19 03 2009, 15:43 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

maкom, да мне насрать на тебя. Вот такое я гуано. Глыбокую неприязнь исипытываю к фашызму и к "божественному" еврейскому в частности.
 
19 03 2009, 15:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100